Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Магазин Урахары


Магазин Урахары

Сообщений 81 страница 120 из 162

81

Ичиго ещё только пришёл? Я подошёл к Лексии и взял её на плечо и сказал карин...Показывай дорогу...

82

должен ведь помнить..ты ведь у нее уже был...Заметила Ичиго но ничего ему не сказала.

83

ты что творишь? лексия пнула аранкара и соскочила с его плеча.тут же  у девушки потемнело в глазах. рана получиная в бою с гримджоу все еще слегка кровоточила.
я тебе не ребенок сама о себе могу позаботиться ичиго кто тебя ворота открыл из готея?
девушка слегка пошатываясь дошла до скамейки и села на  нее

84

Я говорю про твой дом. С ранами которые я ей нанёс в битве... Короче она полежит нуу ещё часов 5 полежит и умрёт, а я с ней сидеть не собираюсь...

85

Парень крикнул с кришу магазина не важно... Не скажите мне что тут уже происходит??

86

говорю лексии... Ты себя то в данной походке видела и ты говоришь что ты можешь о себе позаботится? хотя ладно как хочешь... Пусть ичиго с тобой разберается... я открыл гарганту, но услышал вопрос ичиго ичиго и сказал а ты что не видишь сам?

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-11 00:22:37)

87

Ну щас начнется...села на скамейку.

88

Ичиго спрыгнул с крыши и подошел к Лексеи Ты в порядке?

89

А прям таки не видно...

90

а что тут произошло? по моему не чего. и вообше что вы ко мне все пристали?
лексия посмотрела на кимоно шинигами в которое была одета карин.
буду надеяться что он дебил. лексия продолжала улыбаться.

91

закрыл гарганту но в нее не вошёл интересное зрелище...

92

посмотрел на карин и нахмуоил брови больше чем всегда  Хотябы поздоровалась с братом..

93

привет Ичиго,а самому лень было поздороватся да?

94

Хотя бы обратил бы внимание в чем Карин одета... Интересно а до него долго будет доходить что она шинигами?...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-11 00:31:00)

95

нет.. просто я думал ты поздароваешся первой..
Лексия я справшивал в порядки ты потуму что хочу чтобы наш боё был честным...какого черта ты зделала из Карин шинигами!!??

96

Я сама согласилась отстань от Лексии...

97

и все таки он не дебил а жаль.
лексия холодно посмотрела на ичиго.
гримджоу ты мне друг. Объясни ему что не будь о то мне как то в лом.

98

Ичиго одел маску пустого и посмотрел на Гримджоу Ну же Гримджоу обьесни мне!!

99

Ичиго успокойся и давай без драк а....

100

. лексия вздохнула.
ичиго кун а разве ты не рад тому что если она встретит аранкара у нее теперь есть шансы выжить?

101

ты что решил драться? Да я в принципе не против... не достовая катаны я медленно начал подходить к Ичиго... Нуу как те обяснить... начал расскакзывать историю Самому влом что-то рассказывать.. Карин было плохо от высокого количества реацю, после чего Лексия предложила ей стать сильнее, и та согласилась, Ну остольное ты сам видишь

102

Ичиго дастал зангетсу и положил себе на плечи видимо это ты хочешь драки... не смотря на аранкара произнёс Ичиго

103

лексия слегка обеспокоиным взглядом посматрела на гримджоу а затем на ичиго.
ребята а может не надо?

104

Взяла Ичиго за руку.Ичиго мне похер что ты сильнее меня но дратся я тебе непозволю!

105

Ты ещё скажи что это я одел маску и достал меч... Сказал я после чего остановился дожидаясь ответа Я же говорю я не против с тобой немного поиграть...

106

ичиго с пошью шинпо оказался в метре от аранкара Маска? черт как это произашло, я и сам не  заметил ка одел маску... и я всё чаще стал слышать его голос внутри..

107

Ты её только что одел... Интересно что это с ним, если это пустой то можно и повеселиться...

108

лексия попыталась встать но из за боли у нее этого не получилась.
вот черт. самое обидное что я и вправду на даный момент могу сидеть здесь как группа поддержки и только но за кого болеть?

109

ичиго стал пытаться снять маску ну она  будто бы приклеелась.. Что за фигня...

110

на моём лице появилась улыбка.. Хочешь помогу её разбить?... достал руку из кармана....

111

ичго был уже в панике какого четра она не снемаеться????

112

переступил с ноги на ногу...Ну я жду ответа...

113

ичиго успокойся твои гребаные эмоции мешают тебе ее снять.

114

ичиго бил себя по лецу рукояткой занпакто и отвечвл Лексеи Успакоиться...я спакоин как не когда..

115

Че за бред...Ээх...обняла Ичиго.Братик успокойся и просто снеми маску...

116

Да я вижу... не спрашивая Куросаки я выстрелил а его маску Балой, после чего на ней образовалась трещина которая дошла аж до середины, потом я просто ударил кулаком в маску и отлетела как минимум половины маски...

117

лексия с ухмылкай смотрела на гримджоу и  его попытки снять маску с ичиго.
котяра а я и не знала что ты такой добрячок.

118

Да он меня просто начал уже бесить со своей истерекой... ответил Лексии

119

ичиго смог отодрать еще кусок маски как она снова начала появлется у него на леце

120

оооо а это плохо. собрав все силы лексия исчезла в шинпо. и появившись перед ичиго  дотронулась указательным пальцем до его маски. и начала подавлять ее реацу фуйгиоку. маска по немногу начала исчезать.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Магазин Урахары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно