Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.


Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.

Сообщений 41 страница 80 из 234

41

Валяюсь на кровате от слишком большой реацу, еле шивелюсь.
Говарю через боль.
Что эта за реацу??

42

девушка скрыла реацу фуйгиоку
не твое дело. ты просто запомни не пытайся меня злить. иначе это может плохо для тебя кончиться. и не по моему желанию просто я еще не слишком хорошо контролирую эту силу. может сменим тему для разговора?

43

Снова могу двигатся. Вздохнул посмотрев на девушку.
Хм..знакомая реацу.
Мне всёравно, можем и сменить..

44

вот и молодец.
девушка улыбнулась.

45

Парень лег на кровать, смотрит в потолок.
И о чем же будем говарить?

46

девушка села в кресло.
мне какая разница. выбирай тему для раговора.

47

Хм..надо подумать
Я так о тебе нечего и незнаю...И у тебя  тоже есть пустой??

48

девушка достала свой занпакто  и что то произнесла тут же катана материализовалась и перед ичиго появилась черноволосая девочка с повязкой на глазу. одним движением руки лексия сорвала повязку под ней оказалась дыра. ичиго ты можешь научить меня как то делать эту маску. девочка с отвращением смотрела на свою лексию
. и что ты творишь?

49

Испугался от неожиданости, чуть непроглотил язык..
Это её пустой?? Как она её мотерилизовала??
Как...как ты мотерилизовала её??

50

она мне служит вместо занпакто и ее способность принимать любую форму так что это не особо и трудно. девочка засмеялась .
служит? ты офигела или как? я тебе не служу я сама по себе. затем аранкар повернулась к ичиго а ты чего вылупился жить надоело?

51

Сижу глаза квадратиком.. Смотрю на аранкара и Лекси.
Хм..что бы было если бы я мог призывать своего пустого?????
Лицо стало нормальным, нахмурившись говарю.
Отвянь аранкар. Хочешь знать как одевать маску?? Если честно я сам не знаю.. Хм.....вроде бы мой пустой не похож на аранкара.

52

не похож? ну в принципе это полошенный аранкар. девушка ушла в шинпо и, появившись перед своим пустым слегка приподняла кимоно. На плече девочки красовалась единица. бывшая эспада. Девочки явно это не понравилось и она одним движением достала свою катану и приставила ее к горлу лексии. ясно. короче ты не знаешь как из этой психопатки выбить маску?  девушка кивнула на свой "занпакто". 
тогда что я здесь делаю?
с легкостью увернувшись от катаны лексия подошла к окну.
Аюми не тормози. девочка со злом что то пробурчала себе под нос и тоже подошла к окну встав на подоконник Аюми своим мечом открыла врата в готей и прошла внутрь них
. пока ичиго буду надеяться что мы с тобой больше не встретимся.

53

Лег на кровать и закрыл глаза.
Иди уже, я спать хочу...

54

девушка снова залезла в окно комнаты курасаки про существование двери она просто не слышала. как не странно в комнате не кого не было. зайдя в комнату девушка села на кровать в надежде что курасаки в скорее соизволит вернуться домой.

55

Парень подходил к своему дому, после очердного убийства пустого.
Едва став на парог парень почуствывал знакомую реацу.
Кто бы это мог быть? Опять она?
Парень поднялся к себе в комноту и увидил знакомую девушку.
И что ты тут делаешь??

56

мне опять стало скучно. айзен сбежал с поля боя поджав хвост пустых в каракуре не осталось. начала жаловаться на жизнь девушка.
а ты хороший собеседник. Вот я и решила заглянуть в гости.

57

Парень сел на свою кровать и повернулся к девушке.
Хмм...не ты ли вчера сказала-ичиго буду надеяться что мы с тобой больше не встретимся.

58

девушка убрала лживую проблему я бы и не пришла если бы не одно но. девушка достала черную маску пустого. к сожалению у меня так и не получается научиться ей пользоваться. вот я и решила найти учителя.
с тем уровнем силы что у меня сейчас есть шансы победить айзена не слишком велики даже если мне будет помогать улькиора.

59

Парень сидел в шоке.
Я учителем??
Я не знаю чему  могу научить тебя.. Моя пустификация проходила в боях. Первое время я мог максимум здерживать маску 11 секунд

60

мне какая разница? просто научи меня пользоваться этой штукой и все. лексия со злости кинула маску в стенку та отскочила от стены и дала ичиго со всей силы. а не плохой бумеранг. девушка одним движением кисти открыла гарганту и взяв курасаки за шиворот а за одно и прихватив маску затащила его в гарганту.
----->Логово меносов

61

Я проснулся обычным днем, с надеждой встретить сестричку, но в место этого я проснулся под кроватью Нет!!!!!! почему именно я так страдаю, вить я молод и красив! я вылез из кровати не увидев гнусного ичиго.

Отредактировано Кон (2011-06-07 09:21:52)

62

Я Увидел гигай ичиго, быстро залез в его тело я почувствовал свободу    Ура!! ичиго нету!!! свобода, ну что же первым делом нужно сходить погулять сестренку поискать. я отправился в ---> Жилой район.

63

Карин пришла домой и сразу упала на диван и крепо уснула.

64

проснулась.Встала и ушла гулять.пойду найду Лексию узнаю что она сказала....

65

Вломилась в дом побежала в комнату Ичиго.Ичиго ты здесь????Легла на кровать Ичиго.Когда появится выбью братику пару зубов!!

66

Ушла.мне вроде показалось что я слышала Ичиго...

67

залез к себе в комноту через окно Стоп а где мое тело??? Ай ладно завтра найду
Ичиго сразу же вырубился после этих мыслей

68

Зашла в дом пошла в комнату Ичи улыбнулась.пусть спит...Ушла в сваю комнату.Легла на кровать и сразу уснула.

69

Ичиго проснулся по среди ночи Хм..какой сегодня день
Да а моего тела так и нет.. что ж предёться искать
ичго выпрыгнул в окно и направился в -------> жилой район

70

Парень поднялсе к сбе в комноту и сел на кровать Пустых нет, нудно... Ичиго взял мангу са стола, и стал её читать.

71

Карин проснулась из за яркого солнца и ещё пол часа лежала в кровати потом медленно встала и пошла в ванну громко захлопнув дверь в ванну начала умываться.

72

Умывшись пошла в сваю комнату переодеватся.Интересно Ичи вообще за меня волнуется???Давно бы уже спросил сам почему я шинигами стала...Ушла гулять.---->жилой район.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-12 10:49:07)

73

Ичи я дома!!пошла на кухню достала из холодильника сок села на диван начала пить его.

74

Снова ушла.--->северная каракура.

75

пришла домой села на диван.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-12 15:52:10)

76

--------->северная каракура
Я шёл по следу Карин и дошёл до какого-то двух этажного дома. Ну и домик... Я решил запрыгнуть на крышу их него дома. Во время полёта я заметил что ичиго дома и читает какой-то журнал, что и меня обрадовало. Во время прыжка на дом я увеличил силу и прыгнул так что даже ичиго или те кто внизу могли услышать этот шум. Я прилёг на крышу и начал ждать когда кто-то выйдет или хотя бы начнёт орать...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-12 16:41:01)

77

Что это за шум??вышла из дома посмотрела на крышу и увидела Гриммжжоу,мило улыбнулась.привет Гриммджоу!!

78

привет Карин... как ты? крикнул ей,смотря на карин с крыши

79

Я?Отлично!А ты как?Карин посмотрела Гриммджоу и снова улыбнулась.

80

Я спрыгнул с крыши и встал неподолёку да тоже всё нормально. Я посмотрел в окно ичиго и спросил с ехидной улыбкой А Ичиго сегодня в настроении, а то мне уже просо скучно... И снова начал смотреть на Карин дожидаясь ответа..


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно