Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.


Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.

Сообщений 81 страница 120 из 234

81

Незнаю я с ним не разговаривала...Да и вообще пока разговаривать с ним не хочу!Ответила Карин и посмотрела на Гриммджоу.

82

В моих глазах была капелька любопытства и я решил спросить А тебя лексия учит Хадо и Бакудо, ну или хотя бы пользоваться мечом? Ладно хоть не спрашивает почему я тут...

83

Нет еще...кстати а зачем ты сюда пришел?Как на зло спросила Карин.

84

Она что читает мои мысли?.. на моём лице появилась опять ехидная улыбка Я же сказал, мне скучно, вот и решил проверить тебя да и твоего брата. пока он не вылез хочешь потренируемся на мечах...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-12 17:34:05)

85

Ладно....А как я из тела вылезу?

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-12 17:59:47)

86

Я бы конечно сделал бы по своему, но кости я её ломать не хочу... я вспомнил что видел у киске на столе одну перчатку... Погоди здесь пару минут, я скоро...

87

Кивнула.Угу,хорошо подожду...

88

-----> магазин урахары
Я встал за спиной и одел перчатку на руку и сказал Готова? и не дожидаясь ответа я толкнул её рукой в спину и та оттделилась от тела, после чего я снял перчатку и взял тело Карин и положил на ближащую лавочку. после чего я встал за спиной Карин...

89

Это что было?посмотрела на Гриммджоу потом на свое тело.А дождатся ответа нельзя было??

90

ну ты же соглосилась скажем так на небольшую тренировку... Я что терь виноват в своём характере?.. Обидно думая об этом на моём лице небыло никаких эмоций... Я отошёл на несколько шагов и сказалнападай...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-12 18:36:33)

91

Взяла меч в рукиА почему я должна первая нападать?давай ты первый!

92

а ты уверенна что отобьёшь? Я использовал сонидо и встал за спиной и дотронулся пальцем в то место где находится сердце, ты проиграла после чего снова отошёл от нее и сказал нападай после чего я достал свой меч

93

Я так не люблю первой драку начинать...Ээх..Сжала меч в руках побежала и ударила мечом по плечу Гриммджоу.

94

Словно издеваясь я убрал руку за шею и поставил меч на плечо, по этому на мне не было раны... Медленоо... Я снова встал за спиной Девчонки и медленно начал нападать... Надеюсь что отобьет...

95

лексия мягко приземлилась на крышу и начала со скучаюшем видом наблюдать за происходящим

96

Вот...!Резко повернулась и ударила мечом по мечу Гриммджоу.

97

Почувствовав реацу Лексии я сказал Лексия это твоя обязанность её учить всякой вашей ерунде... Ладно будем увеличивать темп скорости Я встал за 20 метров от Карин и ударил в неё баллой (на таком расстоянии т.к. балла быстрее серо в 20 раз)
------------------------
Балла- подобие серо но в несколько раз слабее, но быстрее

98

лексия села на крышу и не сказав не слова продолжила смотреть на тренировку карин и гримджоу. настроение было испорчено нейторой.
он просто взял и сломал мою кофешку. придурак. надеюсь гримджоу не прибьет случайно карин а то получиться что я зря тратила на нее свои силы.

99

Еле еле успела отбить серо мечом,но отлетела на несколько метров и упала на землю,посмотрела на Лексию.Лексия можешь мне хоть какие нибудь приемы показать а то я так на тренировке и сдохну!

100

если я начну тебя обучать так как обучали меня то ты точно сдохнешь. я хочу оценить твою выносливость и физическую форму поэтому потренируйся пока с гримджоу.
лексия полезла в карман и достала печенюшку взятую у улькиора.
к тем более думаю гримджоу не додумается и вправду тебя прибить хотя.
девушка откусила печенюшку.
ладно я буду за тебя болеть карин тян.

101

Ладно...Гриммджоу че молчишь?посмотрела на Гриммджоу.

102

Я посмотрел на Лексию и сказал Научи её этой технике, ну как там её... А вспомнил вы ее называете Шимпо... Я встал около Карин с помощью Сонидо и поднял ее с земли, после чего я отошёл на пару метров и снова начал смотреть на Лексию А то мне так скучно будет... Я снова посмотрел на Карин и сказал нападай...

103

лексия вновь проигнорировала гримджоу.
карин тян не бойся ранить этого придурка. от парочки ран он не умрет. а если ты продолжишь сражаться не всерьез то это может плохо кончиться.

104

Быстро подбежала к Гриммджоу и нанесла пять ударов сразу.

105

Ичиго надоело слушать всякий шум, он вышел на улицу и стал наблюдать за происходящим

106

лексия лениво перевела взгляд на ичиго.
долго же ты игнорировал происходящие ичиго.

107

ичго повер голову на лексию и сказал Я читал..

108

посмотрела на Ичиго.Лучше бы читал сваю мангу!Снова нанесла Гриммджоу несколько ударов.

109

лексия изобразила удивление.
слабо вериться. хотяяяя  а нет все равно не верю. надеюсь на этот раз ты не будешь впадать в истерику и кидаться на всех с воплями прибью?

110

ичиго что фыркнул себе под нос, а затем отвернулся и сел на землю

111

не уж то обиделся?
девушка все также холодно смотрела на карин.
я просто спрашиваю к чему мне надо быть готовой? а то в прошлый раз ты ведь обещал всех прибить вдруг сдержишь обещание.

112

парень снова повернул взглят на девушку еще успею после этих слов ичиго встал и запрыгнул на крышу, усевшысь на ней он стал смотреть в небо.

113

ну ну. тебе ведь сейчас все ровно делать не чего?
девушка тоже посмотрела на небо
научи карин шинпо.

114

ичиго всё смотрел в небо думаю карин не захочит чемуто у меня сейчас учитья..

115

Я продолжал отбивать удары Карин но один удар я специально пропустил, и он меня не ранил. Ичиго я буду рад если хоть ты ее научишь использовать Шинпо. Я посмотрел на Карин Перестань скарывать Реацю, выпускай ее полностью...

116

увидев как карин ранила аранкара лексия улыбнулась.
гримджоу если ты продолжишь ее подаваться то ты тут и погибнешь. хотя может ты и вправду такой слабак?

117

посмотрела на Ичиго.Ладно пусть учит заодно научусь выпускать полностью свою реацу...Еле еле произнесла Карин.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-12 21:08:33)

118

Я рассмеялся после чего я крикнул лексии Это ты назыавешь раной... Я посмотрел на царапину в плече. Прокрутив последнее предложение от лексии я с трудом подавил в себе злость...  Не провоцируй меня лексия...

119

ичиго запрыгнул к себе в комноту и тут же вылетил с окна уже в кимано шинигами, и оказался возле карин

120

Ну показывай что стоишь как столб!!


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно