Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.


Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.

Сообщений 201 страница 234 из 234

201

Бакудо - 61: Рикуджокору Арранкара и временного синигами пронзила шесть плоских, широких лучей, они были обездвижены. Кхм, я не позволю дойти вашему вандализму выше данного предела, Хадо - 1: Щё арранкара и временного синигами толкнула подальше от дома.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-14 19:05:54)

202

Выпустив всю свою реацю и всю технику капитана 6-ого отряда я смог разорвать... Ты чё творишь а? крикнул я смотря на капитана...

203

не как не смог увернуться и упал на одно колено, при этом реацу стала рости с чудевешной силой при чем это была реацу пустого..

204

ооо хоть кто то решил их разнять. только зачем спасать тут все ровно больше не чего. лексия исчезла с поля зрения и появилась возле кучики.
не плохая бакуда но по моему ты их разозлил еще больше.

205

я одни глазом взглянул на Арранкара.Не ужели ты не знаешь что случилось с Улькиорой, вить я могу сделать с тобой тоже самое!

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-14 19:11:12)

206

Как же хочется переломать им кости чтоб они потом больше никогда не дрались...

207

Я начал диалог с капитаном не обращая внимания на Ичиго, Лексию и Карин не знаю и знать не хочу.. крикнул я с большого расстояния... Меня в лас ночасе весь день не было...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-14 19:13:55)

208

с улькиорой?
в глазах на секунду появилось беспокойство но затем оно исчезло а вместо него появилася холод.
бьякуя не то что бы я не рада тебя видеть но если ты продолжишь в томже духе то поверь мне для тебя это не чем хорошим не кончиться.

209

Если ты через 1 минуту, не уйдешь куда не будь подальше от этого места и битву не уведешь с собой, ты узнаешь что случилось с Улькиорой.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-14 19:15:38)

210

Ох как же ты мне надоел.. да и от улькиорры получать не охото... Ичиго ты согласен перейти в другое место? Можешь сам даже выбрать...

211

Ичиго перемистился к аранкару.. Да мне и тут нормально...

212

Да нон видемо издевается и пользуется моим положением... Видемо тебе и свой дом не жалко да? Я на всякий случай отошёл на пару метров от него... но начал обращаться к капитану... А тебе вообще какое дело до меня и его сказал я показывая рукой на куросаки

213

Тебе не нужно это знать, когда обратишься к 4 эспаде узнаешь.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-14 19:27:13)

214

лексия косо посмотрела на бьякую. почему то он мне не нравиться. И по ходу он меня игнорирует.

215

Ичиго посмотрел на капитана 6 отряда Бьякуя всё же зачем ты пришел??

216

Мне нужно придержать арранкаров, от большого урона по готею 13.

217

А это каракура а не готей 13

218

И из-за этого надобыло прерывать наш с ним бой??...

219

Карракура должна быть в порядки, я бы сюда не пришел если бы, капитанов не хватило.

220

* в капле*
бьякуя а теперь можно как не будь по понятнее объяснить? и что то слабо вериться что ты лично сюда пришёл просто следить за порядком.

221

Я посмотрел на Девушку. Но а другая причина в том что мне было поручено убить Лексию

222

Лексия только попробуй сдохнуть не от моей руки... потом я повернулся к Ичиго Пошли в другое место, да и им не будем мешать... Я использовал сонидо и уже был в центральном парке, где валялся меч Куросаки Ичиго

223

лексия улыбнулась.
убить? как мило. но вот только почему послали именно тебя?

224

бесите уже со всоими драками....сказала Карин встала и изчезла куда подальше от этого места.

225

Я сам не понимаю и убивать, последнего предводителя клана лучших наемных убийц, это как то не по гордости сражаться с нейтральным кланом.

226

ушол в шинпо в след за аранкаром

Отредактировано Ichigo Kurasaki (2011-06-14 19:54:02)

227

-----------------------------
зайди в темку---->центральный парк

228

девушка посмотрела в след уходящему гримджоу.
блин кучики такое шоу испортил.  и кто сказал что ты меня сможешь убить?  я так хотела досмотреть чем эта битва закончиться. Может разойдёмся миром?

229

Кхм, хорошо возможно я не буду сражаться с тобой ради кланов, не буду портить отношения, да вот твои любимые цветы. Я положил возле дома розы и направился в --> северную карракуру.

230

лексия подошла к дому и взяла букет. спасибо кучики сама. все таки я досмотрю чем закончиться бой. девушка прижала цветы к груди и исчезла в шинпо
-----> центральный парк.

231

---->Временный домик Лексии.
Я встал около дома Ичиго и посмотрел на него Ну и разруху мы тут устроили... Посмотрев на разрушенный дом я рядом разглядел лавочку на которой и лежало Тело карин и спец. перчатка предназначенная для разделения тела человека и души. Я взял Тело, и перчатку в карман и отправился обратно...
---->Временный домик Лексии.

232

Прийдя из школы, бросил портфель к столу и плюхнулся на кровать...
ну и денёк... Кстати а где все?
встал с кровати и подошел к столу. Достал учебники из портфеля и начал смотреть что задали на дом, но стоило сосредоточиться тут же почувствовал реацю Гриммджоу...
Когда он?...
взял печать шинигами и вышел из тела, оположив его на кровать исчез в шунпо...

233

Появился дома и вошел в свое тело.
Куросаки был мрачен и взвинчен до предела. Портфель был нехилым пинком закинут в угол, кроссовки – под кровать. Ичиго подошёл к столу, опёрся об него ладонями. Постоял. Выдохнул. Лег на кровать и пялилсяв потолок...

234

Встал с кровати и пошел на кухню. Выпив чаю и одевшись пошел прогуляться


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом-Ichigo Kurasaki и его семьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно