Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » флуд » Бар


Бар

Сообщений 81 страница 120 из 256

81

Заиграла рок музыка и на танцпол засветили прожекторы освещая меня без шлема и её в шлеме, нежить начали зажигать и солист пел странно разборчиво и красивым голосом, но самое удивительное происходило на танцполе, где несмотря на тядёлые латные доспехи танцевали Лич и его спутница в красивом, энергичном и страстном танце, чётко попадая в ритм, их движения завараживали, столько чувств было всего в одном танце

82

Я принял чашку выпив не много кофе Спасибо тебе, ты так добра, как тебе букет?

83

всем плевать на происходящее =_="""

84

очень красивый спасибо. лексия снова села на диван и начала следить за танцполом. нежить отжигает вот только откуда  у нее черт побери занпакто?

85

Во время танца у девушкислетает шлем, она-точная копия Лексии, но с снежно белыми волосами и глаза сияют синим огнём как у Артаса, несмотря на потеряный шлем продолжаем танцевать, будто так было запланированно. Шлем приземлился у ног настоящей Лексии.

86

девушка бросить взгляд на спутницу короля со злостью. лииич что я тебе говорила про мои копии?
в глазах был гнев.

87

Отпив половину кофе, я посмотрел на девушку и сказал Что здесь происходит? почему я такой растрепанный! и эта музыка.

88

бьякуя ты начал трезветь? Похоже кофе и вправду весьма полезная вещь может сделать еще?

89

По окончанию танца оба поклонились и подошли к барной стойке, свет зажёгся, нежить торопливо начали заберать и уносить то что принесли Лексия, я говорил, или ты или она будут моим рыцарем смерти, к тому же я не смог её полностью завершить и заменил не получивийся твой зампакто другой версией, да и чего ты хотела ждать от того кто зовётся королём? девушка подняла шлем и взглянув на Лексию сказала с издевательским тоном Значит вот мой прототип? по виду она какая то немощная и ушла ведя за собой упырей и вурдолаков Ничего личного взял шлем и вышел из бара

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-14 06:33:13)

90

Прозодя мимо какого-то бара я услышал рок музыку... Интересно, а что там происходит. Наверное что-то весёлое... Я зашёл в бар и посмотрел на происходящие. На танцплощадке танцевала лексия и кто-то ещё, а в другом месте стояла ещё одна лексия с злоюными глазами. Если смотеть по глазам то настоящую лексию узнать не так уж то и трудно... Я подошёл к барной стойке и продолжал смотреть на происходящие, слушая музыку... А тут музыка не плохая... А что тут вообще происходит... начал думать я смотря на двух подчти одинаковых девушек...

91

я снова стал странно чувствовать себя. Слушай Лексия, а ты всегда так прекрасна? ты нормальная красивая девушка я посмотрел на девушку

92

лич ты придурак. запомни я единственная и не повторимая а это всего лишь жалкое подобие меня.
лексия подошла к своей копии и одним ударом в лицо отправило ее в полет.

93

Капитану стало плохо и он упал на диване в кому.

94

лексия быстро вернулась к дивану и взяв стакан воды вылила его на кучики.

95

Чем мне отплатить Лексия за все что ты сделал, у такой девушке наверно все есть.

96

Я встал около Лексии и спросил у нее А что случилось с ним? Я начал смотреть на капитана 6 отряда

97

шутка бармена. коньяк в кофе. лексия все так же злобно продолжала смотреть на свою копию которая пыталась встать после удара. котяра скажи я чем то похоже на это? лексия кивнула на спутницу лича.

98

глаза прическа и зампакто разные а все остальное просто копия... прокрутив в мыслях слова Шутка бармена. коньяк в кофе после чего у меня засияли глаза от любопытства... а что такое кофе в коньяк? Я впервые слышу такие названия чего либо, да и в лас ночас такого нету...

99

Я пришел в себя не много поправив волосы, я открыл двери и вышел из бара Что же я натворил! Хисана прости! после твоей смерти я потерял рассудок

100

копииия?? а пофиг. девушка сделала глубокий вдох а потом выдох чтоб успокоиться. у нее это получилась с трудом. ты что не разу не слышал про алкоголь? он продаться здесь в баре. в кучики влили около двух литров. лексия поднесла кисть руки к глазам кучики бьякуя как ты себя чествуешь? голова не кружиться?
лексия перевела взгляд на озадаченного гримджоу.
надеюсь он не додумается купить здесь коньяк или что не будь тому подобное.

101

про алкоголь я вообще ни чего не знаю... Сказал лексии Но обязательно попробую, значит коньяк... что такое кофе я знаю... а вот... Я снова спросил у лексии будто издеваясь А что такое алкоголь?

102

у лексии глаза полезли на лоб от слов гримджоу. и как ему это обьяснить?
нуу спроси у кого не будь другого. я не знаю как тебе это объяснить.

103

ничего не ответив я пошёл к бармену и заказал коньяк... Да вроде ничё так... были первые мысли после того как я немного отпил, чтоб попробовать на вкус... прошло пол часа а уже выпил три бутылки коньяка. Я попробывал пойти к лексии но я начал шататься Так вот *ИКОТА* почему кпитан 6 *икота* отряда был в таком состоянии... Переодически вспомневать как меня Лексия постоянно называла кошаком... Кошак так кошак... Я достал меч из ножен и сказал Разорви их в клочья пантера... после чего я встал на четвереньки и пополз к лексии изображая кошака которого она ненавидела...

104

при виде пьяного гримджоу лексия залилась смехом. и все таки он узнал что такое алкоголь.
нельзя аранкар пускать в бары. это может плохо кончиться. подойдя к гримджоу она села возле него на корточки и сколько ты выпил?
я точно прибью бармена который его спаил.

105

Услышав слова Лексии я прокручивая раза два только понял о чём она говорит...Но все же я решил ее немного позлить ... Бутылки *ИКОТА* три не *ИКОТА* меньше... Мяуу... После чего я подполз к ноге лексии я начел тереться о нее, как показывают кошки когда хотят чтоб их поласкали или погладили...

106

придурак. три бутылке с первого раза? ты наешь чем это может кончиться? тебе мало было примера с бьякуей? одним движением руки девушка подняла гримджоу с пола и усадила на кресло. сев на против него она взяло уже практически остывшей свой чай. и приметивно отвернувшись от гримджоу начала его допивать.

107

Продолжая изображать кошака я сел на диван Мяууу... Я поднял ногу и начал чисать себя за ухом как это делают кошки и коты...

108

девушка краем глаза смотрела за тем что вытворяет гримджоу.
ты меня раздражаешь. лексия встала с диванчика и направилась к барной стойке за новой порцией чая.

109

Я спрыгнул с дивана и чуть не проломил пол. Я попёрся за лексией. встав на четвереньках около барной стойки я поцарапал лезвиями на рукуах и ногах барную стойку, после чего просто у меня не осталось сил и я сам по себе стал в обычной форме для аранкара Всем *ИКОТА* пока... и на месте упал и уснул...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-14 12:21:57)

110

холодно взглянув на испорченное имущество девушка вздохнула и как ты за это расплачиваться будешь? снова подняв гримджоу с пола и усадив его на диванчик. девушка подошла к бармену и расплатилась с ним за испорченную барную стойку. затем заказав легкий коктейль подошла и села рядом с аранкаром не удачником. смотря на танцплощадку девушка не смеша попивала коктейль.

111

Я почувствовал как меня подняли и на что-то мягкое положили. Ксо... я как мёртвое мясо... Открыв глаза я попробовал нормально сесть, и к моему удивлению получилось. После чего я встал и пошел к барной стойке и заказал очень горький кофе и выпил его, после сего я немного протрезвел, и закозал ещё одну чашачку. потом уверенным шагом подошёл к лексии и сел на против ее, Моя голова... А что случилось?.. Лексия а что тут было? Спросил я смотря на поцарапаную стойку бармена и уже с трезвой головой...

112

до чего же быстро аранкары трезвеют. снова встав девушка подошла к барной стойке и попросила две таблетки асперина и миниралку. потом вернувшись к гримджоу протянула ему средство от головной бол.
что тут было? думаю ты впервые в жизни познакомился с алкоголем.

113

Король Лич: Вошёл в бар, заказал кучу выпивки и с умилением смотрю на происодящее пока копия лексии проходит Цитадель Мда... Этому коту валерьянку не давать

114

Садо зашёл в бар и сел за стол  заказал саке и так напился и вышел из бара пошатываясь и отключился в ---->Покои Чада

Отредактировано Sado (2011-06-15 15:12:03)

115

до чего же быстро аранкары трезвеют. услышав эти слова я взял две таблетки и минералку. Я запил таблетки этой водой.. Ксо.. я ни чё не помню... Почесав голову я незнал что и ответить. Может я и быстро трезвею, незнаю... И всё же что я тут натворил? Я посмотел на Короля лич и после его слов я мысленно начал ругаться. Повернувшись к лексии я начал ждать ответа...

116

Капитан зашел в бар, подошел к барной стойке и заказал кофе, получив кофе, Бьякуя сел за столик и отпил не много кофе.

117

лексия улыбнулась
поверь мне тебе лучше этого не вспоминать.
увидев капитана шестого отряда в глазах девушки тут же исчезла скука.
рада тебя снова видеть бьякуя

118

Я отпил кофе, не много задумался, и дальше начал его допивать.

119

Я встал с дивана и сказал Ладно, пока лексия... Начиная подходить к двери я немного пошатнулся... Ксо... моя голова... встряхнув головой я уже нормально начал идти к даери, и после чего я из нее вышел...

120

лексия посматрела в след аранкару.
ну вот меня бросили.


Вы здесь » Bleach Role Playing » флуд » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно