Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тренеровочный палигон под Цитаделью Ледяной Короны


Тренеровочный палигон под Цитаделью Ледяной Короны

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

Похоже на то, но нам нужно людей по больше чтобы отыскать Артаса!

42

Думаешь? с твоими то способностями мы его и так найдём... Но ты прав, нужен тот, кто нам бы помог, враг очень силён... Какие будут предложения?

43

Думаю нам нужен тот, кто очень хорошо ищет и тот, кто сможет одолеть врага!

44

спасибо тебе Рагнарос, ты сказал оооочень очевидную вещь... сделал такое =_= выражени лица

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-06 15:18:29)

45

улыбнулся Я всегда прав

46

Девушка с грустью смотрела на падших драконов.
Похоже что мне и правда придется сражаться.аааа как я этого не люблю..

47

Взглянул на трупы Я сожалею Смертокрыл.Меня не было когда я был нужен

48

Лексия подошла к аспекту.
мне очень жаль .
Бросив еще один взгляд на погибших драконов девушка повернулась к рагннаросу.
прежде чем что либо делать нужно узнать кто является врагом.

49

Какая разница кто враг? Исход один, он умрёт! Я отомщу за свой род! сжог до тла все мёртвые тела освобождая души драконов, несколько душь пролетели к Лексие и вошла в браслет Это же... Фамильная ценность нашего рода, откуда он у тебя? подозрительно посмотрел на Лексию

50

Ты только заметил??
Лексия перевела взгляд к небу.
ну там долгая история....
тайчо спрятала руку с браслетом за спину от посторонних глаз.
В общем я выполнила кое какую работенку и нелтерия мне его отдала. да еще с огрмными психами что если я его не возьму то этоо будет неуважение к ней..

51

Вот как... Надеюсь что ты будишь хранить его, инача извеняй но я убью тебя без разговоров и предупреждений маньячно улыбнулся

52

Лексия с опаской отошла от аспекта.
нэ с такой улыбочкой я начинаю тебя бояться..
Хранить да куда я денусь хотя этот сталерион меня бесит слишком надоедливый...
Ну я даж не знаю.. если я его случайно потеряю я не виновата.

53

Виновата... Это будит то же что я бы потерял Шурена и всю твою семью, так что не отговаривайся! повернулся к Сартариону Один из выживших
Прости, я не смог оберегать яйца и драконов
Ничего Сартарион, у тебя не было ни кансаспасти всех, несмотря на твою силу.
[u]Но это не снимает с меня отвественности...[/u]
перебил Хочешь, я убью тебя и ответственность сниму? Я тоже виноват что не успел.
Сартарион с грустью осмотрелся и 2 волны лавы не оставили и кострй погибших драконов Не вини себя, виноват никто из нас, а лишь тот, кто похитил Артаса
Ты прав...
в голове Лексии Сталерион: Кто это слишком надоедливый?
Энергон: Ты её слышал-ты и я за неё
Сталерион: да ты лишь бы тебя так полюбили...

54

ну вот видишь ты только потвердил что ты надоедливый мало того что читаешь мои мысли дак еще их и комментируешь вот бери пример с Энергона он только и делает что молчит и подакивает.
Потерял семью? если бы она у меня была то всегда пожалуйста...
эти слова были произнесены скорее самой себе чем аспекту в голосе была обида любое начинание темы о семье Лексии было не приятно.
интересно а аспекта можно где не будь потерять чтоб его не кто не нашел?

55

Да, в пустоте, но это будит как с ногами Шурена...
Извени, просто реч идёт о душах моей семьи... которой тоже практически нет... развернулся, ухожу, драконы так де уходят но в другую сторону Я убью того из-за кого это всё случилось! Мой род будит отомщён!

56

будет доставать когда не будь точно его там случайно потеряю
На губах заиграла самадовольная ухмылка.
Нэ куда ты так спешишь? а меня подождать? или ты собираешься мстить за свой род и искать Лича в одиночку?

57

Можно и так сказать, но сначала... Бан-Кай аспект стал изменять форму из-за чёрного песка, у него выпосли крылья и увеличелись руки Это вторая стадия моего бан-кая. Я собираюсь уничтожить больше нежити наверху... рассыпался в чёрный песок и огромная волна песка улетела вверх в Сейретей

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-06 22:54:29)

58

Нэ похоже в команде он работать не умеет
Девушка перевела взгляд на браслет
Сталерион только не говори что  дебелизм у него от тебя.
Лексия осмотрелась в поисках чего либо что могло указать на то кто является врагом и куда пропал лич.
Меня это все уже начинает бесить!

59

И не скажу, но ему нудна будит твоя момощь и если приглядишься туда гда он стоял поймёшь почему но том месте была лужа крови с застывшими кусками лавы, которая появилась после высвобождения Бан-Кая Аспекта

60

Я знаю это и без тебя!
Лексия вздохнула
от столько раз пытался меня убить а я ему все ровно помогаю. я в шоке от самой себя.
тайчо исчезла в шинпо.

61

Молча розвернулся и ушол в свой портал


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тренеровочный палигон под Цитаделью Ледяной Короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно