Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Домик Карин и Гриммджоу


Домик Карин и Гриммджоу

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Лексия  проигнорировала вопрос карин.
Какой же грим придурок…
Девушка все так же стояла опустив голову глаза были закрыты челкой полушопотом она произнесла.
- карин  тян если не хочешь что б гримджоу умер в жестоких муках останови его…

В глазах парням промелькнуло удивление но вскоре оно исчезло и на смену ему вновь вернулась хладнокровие.
- Значит ты и правда захотел сдохнуть а вместе с собой в могилу утащить всех своих близких? Ну ладно как пожелаешь.
Блондин  слегка вывернул руку так что смог ладонью обкрутить запястье котяры и резко потянул его на себя выставив свободной рукой перед собой еще один нож.
_________________________________________
Люди  посты пишутся поочередно имейте терпение очередь Гримм Карин Лексия

962

фыркнул
Это только гигай.. Стащу у заеля ещё один..
Достав печать из кармана, гриммджоу выскочил из тела, но в виде арранкара и в ее же форме.
Близких? А кто тебя к ним подпустит а?
Близкие уже в 9 отряде.. А лексия... похоже он ее знает... раз на ноже яд..
то что было уже с его гигаем кошаку было все равно. Скопив Серо в руке, Гримм вытянул руку парня что держала нож и выстрелил ему в спину Серо
________________________________________________
Извиняйте я офф мне в качалку надо уже бежать...

963

Вздохнула и начала пристально смотреть через окно на обоих.Глаза начали краснеть но во взгляде Карин не было ничего особенного.Через некоторое время какая то сила откинула Гримма и парня подальше друг от друга и приковывая к земле все тело.Через некоторое время было видно что приковывало их:Огромные огненные рыси сильными лапами прижимали обоих к земле.Карин спокойно вышла из дома и села между Гриммом и беловолосым следя за ними.
http://uploads.ru/t/X/g/j/Xgj2k.jpg

964

Серо не попало из за рыси парня откинула на несколько метров так что он упал но подыматься он явно пока не собирался  он закрыл глаза и что то произнес   со всех сторон на карин и грима начали ползти пауки забираясь на человека они начали впиваться в кожу от каждого укуса тут же с огромной болью для жертвы лопались около сотни капилляров.

965

Карин улыбнулась и пауки начали сгорать красным пламенем а все раны стали заживать.
Вот дурак...

Отредактировано Kurosaki_Karin (2012-02-01 16:52:54)

966

Начинал тихо рычать...
Гримма немного взбесило то что ему не дали повеселиться...
Каааарррррррррррииин!!!

967

Что?
Карин лениво повернула голову в сторону Гримма и посмотрела на него.

968

Лексия все так же стояла возле окна и наблюдала за происходящим вмешиваться она не хотела парень тем  временем встал с земли пауки тем временем вокруг карин сложили печать с иероглифом змеи и курасаки оказалась  окружена чем то на подобии барьера  пауки  начали жадно пожирать реацу карин не давая ей воспользоваться не какими силами. Огненные кошки так же были окружены пауками и в скорее поглощены. на гримма вновь начала с огромной скоростью надвигаться *стая* пауков с огромной скоростью они забрались на ноги руки грудь и вцепились в жертву каждый укус отзывался страшной болью по всему телу.
_________________________
Карин имей терпение! я же установила очередь по постам а ты в наглую ее не саблюдаешь =_=

969

_____________________________________________
ладно значит тогда
1)Лексия
2)Гриммджоу
3)Карин
сейчас пишет Гримм

970

Ну всее!!!
Гриммджоу вскочил с места.. рядом появилась черная и уже большая пантера которая от злости и рейацю гримма не переставала рости.
Руки и ноги начали изменяться в черный цвет слегка обрастая черной шерстью.. Ноги стали лапами.. Волосы слегка выросли...Маска и дыра исчезли, но форма осталась. ГРиммджоу начал махать по воздуху когтями на руках, от чего пауки начинали разрываться на кусочки.. Пантера с места стреляла в тех заклинаниями шинигами которые попадали в нее...Через минуту около карин не было ни одного паука. Схватив Карин на руки появился в доме и положил ее на диван. сам вернулся на "поле боя". В это время у кота все так же оставалось но вот маска и дыра снова появились... В руке уже было накопленное Серо. Появившись за спиной Парня, взял его за ту же руку с ножом и выстрелил в него Серо.. Тот наверняка не ожидал что один и тот же прием будет использован дважды...

971

Карин к тому времени была без сознания но около Гримма появилась огромная огненная рысь которая залечивала раны Гримма.

972

Почувствовав  как его схватили за руку парень резко дернулся рука хрустнула но  серо пролетело мимо это радовало. Пауки тем временем поглотили еще одну огненную кошку до того пока она смогла залечить хотя бы половину ран своего союзника. Блондин ударив с ноги в пах смог освободиться от захвата. осмотрев аранкара с ног до головы он вздохнул. Затягивать эту битву он явно не хотел но и сражаться в полную силу  тоже не было решением . ну что ж достав из кармана некую деревяшку с иероглифом  змеи ( такое же изображение было на кулончике лексии) он появился рядом с аранкарам и дотронулся до него этой печатью тут по телу аранкара разошёлся электрический заряд  котяру сковали невидимые  цепи . блондин все с таким же холодным выражением лица занес нож над своей жертвой .
Конечно по уставу не положено разговаривать с жертвой но все же я хочу услышать твои последние слова.

973

- Последнего слова? - Гриммджо что-то нарисовал пальцем в воздухе в сторону в переди стоящего противника. Того сковало так же что-то невидимое. Тот стоял на месте, не имея шанса пошевелить ногой или рукой, стояв крестом. Пантера что стояла подолеку, где до нее так и не добрались, спрыгнула с места, и пробежала сквозь простивника, вытащив из его тела, котеночка, и та с ним снова исчезла в неизвестном направлении. Делая какие-то странные щелбаны в водух в верх около своего тела когтями, несколько раз. В конце концов кошак высвободился, спустя минуту.
- Не люблю говорить последние слова...

974

Карин пришла в сознание и подошла к окну и потом выбежала к Гриммджоу.Подбежав к нему обняла прижавшись к Гриммджоу.
-Ты как Гриммджоу?

975

Посмотрел на Карин
- И для чего ты вышла? Ещё не все кончено!
Перевел взгляд на парня

976

-Не знаю...
Смотрит на Гриммджоу взволнованым взглядом.
-Еще раз спрошу...ты в порядке?

977

Парень засмеялся
-какие же вы все таки тупые...
вокруг троицы образовался куполовидный барьер земля под ногами начала трескаться из образовавшихся щелей начала выплывать лава.  А сверху начали падать пауки, приземляясь на жертву они кусали свою жертву впрыскивая яд.  Барьер не позволял выбраться из ловушки*

978

Пауки которые были на Карин и Гриммджоу начали испорятся синем пламенем.

979

*С неохотой пришел в шумное место и осмотрел всю обстановку*
- Как всегда... *Произнес арранкар встав рядом с неизвестным парнем и смотря на Гриммджоу, держа как всегда руки в карманах брюк*

980

- Так и знал..!
Гриммджо пытался держаться на тех участках где не было лавы и убивать при этом пауков

981

*парень еще громче засмеялся. фундамент на котором стоял дом Карин и Гримджоу медленно начал уходить под землю вместе с сооружением то же самое произошло и со всеми зданиями во круге. Лексия  все это время стоявшая у окна исчезла и появилась  за деревом.  Тем временем пауки начали поглощать реацу карин и гримджоу.  Парень  повернулся к дереву за которым стояла шинигами.
- Значит это правда что ты перебралась в мир живых? Да еще и стала шинигами!  как же ты низко пала!
* Лексия слегка неуверенно вышла из укрытия взгляд был опущен.*
-Нэээ сенпай давно не виделись как ваша жизнь?
Девушка перевела Взгляд на улькиору.
/и он здесь….  Госпади пусть все закончиться хорошо…/
Парень  посмотрел на шифера а затем произнес.
-Ты еще кто??

982

-Черт...
Когда реацу начали поглощать у Карин не было сил даже пошевелится и начала кружится голова.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2012-03-25 21:47:34)

983

- Да наверно тебе все равно кто я такой, ведь так? Может отпустишь их? Они и так не в состоянии драться..
*Посмотрел на парня а потом на лексию. Лицо как обычно ни чего не вырожало*
- А если и попытаються, то я сам лично их убью.
*Спокойным и безразличным голосом произнес Улькиорра*

984

- хм… какой ты серьезный.в принципе Эти отбросы мне и падавно не нужны но и отпустить их я не могу они скрывали в свое доме приступницу ранга А.
*Парень нагло улыбался. Вновь переведя взгляд на Лексию он прознес.*
-ты ведь здесь взяла себе имя Лексия верно? Ты уже как я понял видела приказ о твое казни подписаный рукой твоего отчима ?
*Девушка стояла опустив взгляд в землю. В ее взгляде было отчаенье и страх до этого не свойственный девушке. Пауки продолжали поглощать реацу  карин и гримджоу. Парень поднял взгляд к небу. *
- да и как я могу вести переговоры даже не зная твоего имени?

985

- Улькиорра.
*повернулся лицом к парню*
- Может тогда ты и сам представишься, раз уж пошло на то дело?
*На пару секунд посмотрел на Парочку в барьере*
- Думаю они уже понесли наказание за то что сделали. И раз уж на то пошло, то почему-бы тебе не уничтожить этот мир? Ведь можно сказать что весь мир скрывал Лексию.
*Шиффер выглядел скучным и пофигично ко всему относящемся..*

986

М: ЧЕ я парюсь???
На последние оставшиеся силы, схватил карин и открыл горганту. Та закрылась почти сразу. Буквально через секунду открылась другая горганта, из которой тот вышел держа карин...

987

Карин совсем ослабла и держась за рубашку Гриммджоу опустилась на землю.

988

* парень засмеялся во весь голос*
- ты похоже не в курсе всего да?
* парень щелкнул пальцами и Лексия от куда не возьмись окутали цепи ада. Шинигами выпустив часть своей реацу попыталась их разорвать но бесполезно цепи начали сжиматься  ломая девушке кости*
- ну что ж позволь тебе рассказать сказку.
* незнакомец перевел взгляд на парочку в барьере*
-думаю и вам тоже  эта сказка будет интересна! однажды добрые люди нашли маленькую девочку они ее приютили и обогрели повзрослев девочка им за это отплатила как умела перерезала им горла. Тогда клан  Реренмару к слову главой которого я на данный момент являюсь взяли девочку к себе научили ее кого надо убивать и как нужно выполнять приказы но девочка оказалась абсолютной дурой! И сбежала из клана видети ли ей надоело выполнять роль оружия!!!
С тех пор прошло много времени Александра Найтрей здесь она известна под именем Лексия Утопила атландиду два раза поставила ад с ног на голову уничтожила практически весь готей и четыре раза чуть не уничтожила землю. И теперь за юной шинигами и ее приспешниками охотиться король лич гилберт и наш клан то есть практически весь мир правда интересная сказка?
*пауки практически поглотили всю реацу карин и гимджоу и теперь медленно надвигались на улькиору.

989

- Спасибо что проинформировали, но в последних событиях я уже и так в курсе. Вот только что я тебе такого сделал, что эти пауки сейчас идут на меня?
*Так как Улькиорра был в гигае он просто вел себя как обычный человек, указав на стало пауков*
- В отличае от того голубоволосого придурка, я даже еще и агресси не показал...
*Шиффер даже не пытался что-то предпринимать до тех пор пока пауки не преодолеют ту линию которую отметил для себя Куарто в голове*

990

- Ну как я могу оставить свидетеля в живых?
*Лексия с трудом сумела достать из кармана платья небольшую иголку и запустила ее прямо в своего сенпая. Но тот перехватил ее. Цепи ада продолжая сжиматься переломали шинигами ребра и та от нехватки воздуха потеряла сознание. Парень улыбнулся*
- или ты хотел спокойно прейти посмотреть на то как убивают их и так же спокойно уйти?
* самый быстрый паук добрался до шифер а укусил его впрыснув ему в рану яд*

991

*Из-за яда, укусаное тело просто безжизнено упало, а так называемая душа, так и не тронутая, сделала шаг назад, и пнула паука как какую-то шавку, но при этом добавив рейацу, из-за чего паук отлетел в лаву как футбольный мяч. Шиффер был все так же спокоен. Ни один его мускул на лице даже не дрогнул. Подняв руку на пауков и укозав на них укозательным пальцем, выстрелил в пауков быстро накопленным зеленным серо. Оно было сильнее и больше, чего хватьило на то чтобы все пауки что на него надвигались, были превращенны в пыль.*
- Это не пауки, а шавки какие-то...
*Посмотрел на Парня.*
- Ты так и не представился. И отвечу на твой вопрос. Да. Я так и хотел сделать. Прийти и посмотреть на то как тут умрут и уйти. Это не мое дело и ввязываться в череду историй я точно не собирался. Но видимо из-за того что Секста эспада начал сражение, из-за которого я пришел сюда, влип не в очень приятную историю. Да и ещё не в свою.
*Убрал руки в прорези хакаме.*
- И что же вы хотите сделать с Лексией?
*Не дождавшись ответа Куарто немного поразмышлял.*
- Любите пари? Или споры?

992

* парень с удивлением посмотрел на улькиору.*
-безразличие! Пофигизм! Какие прекрасные качества в бойце!
* Он перевел свой взгляд на Лексию*
- тебе какая разница? Испорченное оружие подлежит уничтожению и не имеет право на жизнь….
*парень зевнул*
-Споры говоришь?  Что ты хочешь предложить?

993

- Да в принцепи ничего. Я ждал от тебя предложений. Любой спор, какой тебе захочеться. Но если я выйграю, ты уходишь и оставляешь всех живыми, а дальше мне разбираться. Если выйграешь ты, то убиваешь всех кто тут находиться, включая меня. Я даже сопротивляться не буду.
*Улькиорра продолжал стоять на месте, осматривая всю обстановку вокруг.*
- Любую испорченную деталь в оружие можно заменить, на более прочную, и тогда оно будет работать ещё лучше чем раньше. В случае Лексии, то ей можно просто стереть память и оставить нужное т.е. то как и кого убивать.
*Шифер решил промолчать про прекрасные качества бойца, Ведь тех качеств что были противоположены названным, он не имел. Но иногда мускулы на лице работают, но это редкость в его жизни.*

994

*Парень призадумался*
- не плохая идея но есть одно но я очень ленив…
* Он медленным шагом подошел к Лексии*
--хотя мне твоя идея очень нравиться…
*парень что то заметил и хитро улыбнулся*
-значит пределы на силу….хм… ладно я согласен но только сражаться ты будешь не со мной…

995

- Ясно. Значит сражения. Было не обязательно сражения, но это ваш выбор.
*Улькиорра следил за действиями парня, надеячсь на то что противником будет не лексия, а на остольных ему было плевать.*
- И кто же противник?
*Сделал пару шагов вперед и снова остановился*
- Паук?

996

-Нет не паук…
*парень нагло улыбался*
- я думаю ты уже догадался…
* Он быстро прочитал какое то заклинания и Лексию окутала черная реацу*
- - А ты ведь прав любое оружие можно заставить повиноваться ей достаточно не много подкорректировать память…
* парень отозвал пауков*
-тебе лишь осталось выбрать место для битвы. Здесь будет слишком много жертв ты так не считаешь?

997

- Боюсь если мой противник Лексия, то я поставлю небольшое условие. Если я нанесу определенное количество ран, путь даже это будит обычная царапина нанесенная мною, то я выйграл. Если она меня убьет раньше чем сможет нанести первая определенное количество ран, то побеждете спор вы. Количество ран или царапин за вами. Место сражение - лес.
*Все так же безэмоционально ответил Куарто.*

998

- Ух ты ... ты боишься ее ранить?
*парень засмеялся *
- хорошо тогда 7 ранений. и я снимаю с ее силы все пределы... с Аюми тоже

999

- Нет. Ранить я ее не боюсь.
М: А вот убивать, другое дело...
*Услышав количество ран и о снятии пределов, просто кивнул, говоря о том что все понял, и направился в сторону леса. Сделав всего пару шагов, Улькиорра исчез с места, и его реияцу уже не чувствовалась в этом месте. *
===Лес===

1000

*парень хлопнул в ладоши и исчез вместе с шинигами которая все так же была без сознания*


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Домик Карин и Гриммджоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно