Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Домик Карин и Гриммджоу


Домик Карин и Гриммджоу

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Идуу...Быстро переместилась в сваю комнату и легла на кровать.

82

По ощущениям и запахам нашёл все самое необходимое. Разогрел молоко до горячего состояния, положил мед и ложку столового масла. Перемешав, еле еле нашёл комнату Карин и положил ей на тумбочку около кровати Пей и ложись под одеяло, прогреваясь..., сам пошёл в гостиную и лег на диван, зевая... Через какое-то время уснул....

83

Спасибо...
Медленно выпила молоко поставила кружку укуталась в одеяло и почти сразу уснула..

84

/сегодня а может завтра меня не будет Т.Т /

85

( :'(  :'(  :'( )

86

гримм проснулся и вышел на улицу и встал около входной двери
___________
я с тел так что не долго

87

Проснулась и тихо подошла к Гриммджоу.
Ты куда?

88

-никуда
присел и взял камушек с земли и кинул его в сторону

89

Мммм...
Села рядом но почуствовала боль в ноге и упала на Гримма обняв его за шею.
Извини..

90

уперся рукой чтоб не упасть
-ни чего страшного. может в больницу все же сходим?

91

Мммммм...так нехочется...ну ладно...
Сказала Карин продолжая висетьна шее Гримма.

92

Встал  и не обращая внимания на груз на шее пошел вперед
-говори куда идти

93

Повисла сначала посмотрела вниз потом на Гримма.
Во-первых мне не очень удобно висеть у тебя на шее а ходить больно,во-вторых больница если выйти на дорогу налево и через 2 дома...

94

проигнорировал нытьё и пошел по укозаниям
---больница каракуры

95

появился перед дверьюи опустил карин на землю. сам присел около двери..

96

посмотрела на ногу.
поэтому я и не хотела идти к врачу...
начала смотреть на небо.

97

гримм закрыл глаза а когда открыл всё что окружало котяра видел но расплывчево тем не мение скалился а глаза были не синими а светло голубыми

98

посмотрела на глаза Гримма.Гриммджоу ты уже видишь?

99

-да но очень плохо и расплывчето.
посмотрел на карин и тут же пожелел т.к. она в глазах гримма выглядела ужасно

100

Понятно...Снова посмотрела на ногу и опустила голову.

101

отвернулся и встал но повернулся на звук человека который снова проходил мимо

102

отвернулся и встал но повернулся на звук человека который снова проходил мимо дома

103

Посмотрела на проходящего мимо человека потом в руке появился маленький огонек и Карин начала с ним играть.А за её спиной начала медленно подползать змея.

104

вздохнул
-у тебя что то за спиной

105

Ась?
Карин почуствовала что что то ползет по её спине.Застыв она начала медленно поворачивать голову назад и увидела что из под кофты выползает змея.
ЁПТЬ!!!!
Карин хотела её вытащить но та вцепилась ей в шею когда Карин её вытащила подкинула и выстрелила огнем.Потом в глазах у нее потемнело и она потеряла сознание.
_______________________________________________________________________________________________
я уйду мин на 20...сори...

106

Карин… Карииин… Карин!?
Повернулся к девке и даже глазами что были в данный момент, было ясно, что Карин лежит без сознания.… Через долю секунды начал чувствовать запах крови и приблизился к месту укуса. Ещё через долю секунды почувствовал странный запах, которого не должно быть в крови.
Что? Твою же.… Это что яд?
После секундного раздумья Гриммджоу начал высасывать яд из раны. Пока тот высасывал яд, у грима произошло дежавю. Котяра выплюнул первую часть яда. Благодаря Гриммджоу увеличил время ещё секунд на 20-25 и по этому и ушёл в шунпо. По старой памяти в морозильнике нашёл чистый спирт в бутылке за куском мяса. Появился рядом с девкой через 4 секунды и, сделав глоток спирта, тут же выплюнул. Сделав ещё глоток и проглотив спирт, продолжил высасывать яд. Через 20 секунд закончил и снова выплюнул кровь в траву.  Снова ополоснул рот спиртом и выплюнул в то же место, куда и яд. После сделал ещё глоток и проглотил. Слегка стал весёлым и подняв Карин на руки отнёс ее в гостиную. Положил Карин на диван и, взяв бутылку со спиртом, пошёл на кухню. Достав рюмку из шкафчика, налил туда спирт и залпом ее осушил. Убрал все по местам и сел за стол, подперев рукой голову. Гримм стал ещё веселее прежнего и вот по этому его щёки слегка покраснели…

107

Приоткрыла глаза и огляделась.Карин пока видела все смутно и расплывчего и она закрыла глаза.Полежав минут 5 с закрытыми глазами она их открыла и видела уже лучше сев на диван она посмотрела на Гримма.
Гриммджоу..ачего ты такой красный?
Спросила Карин нащупывая место где её укусила змея.

108

Улыбнулся
Сам не знаю...
Икнул и прилёг. Через пять минут уже дрыхнул
----------------------
Я не на долго((
модем потеряла

109

Подошла к Гримму и села около него.
Хватит дрыхнуть...
Начала тыкать ему в щеку :D
______________________________________________________
ок

110

проснувшись только через минуту гримм поймал палец карин и собирался его тго ли вывехнуть то ли сломать... Глаза у того былы обычными как всегда. синими....

111

Посмотрела Гримму в глаза потом отвела взгляд от Гримма.
Отпусти мой палец...мне больно...

112

отпустил
Извени... спросони...
Встал и слегка пошатнулся, вспомнив что недавно произошло..
Ты как?

113

Докоснулась до укуса.
Нормально...
Слегка поморщилась достала аптечку и заклеила рану пластырем.

114

От непрывычки света потер глаза и начал привыкать к ярким и не очень цветам. Пантера была на улице. Сидела на дереве и умываясь мирно махала хвостом
Вот и хорошо...
А ведь прибьёт...
вздохнул, открыл врата и ушел
-----> девятый отряд
---------------------------------------------------------
я ушла...

115

Снова стала кошкой и запрыгнула к Гримму на голову.
Я не собираюсь одна тут сидеть!
______________________________________________
:'(  ладно...

116

Врата открылись в внутри дома. Гримм вышел из них и решил попытать удачу открыв дверь...

117

Те парни еще пол часа назад вломились в дом и ждали пока придут Карин и Гримм.Когда они появились и Гримм пошел открывать дверь они резко схватили Карин связали её и закинув в одну из комнат начали бить её ногами по всему телу и несколько раз попали по синяку на животе от чего Карин вскрикнула но с завязаным ртом поэтому почти никто её не услышал.

118

Найдя гигай в своей комнате, быстро вошёл в него. Услышав тихий голос карин, Гримм сломал дверь с одного удара и выкинул всех из комнаты в гостиную. Карин даже не потрудился развязать, даже наоборот он вышел из комнаты и закрыл дверной проход шкафом чтоб ни кто ни вошёл и не вышел. Начал разминать кости на пальцах, думая с кого начать, так как все лежали не подвижно... Гримм увидел как кто-то пытался встать. Гримм подошёл и даже помог ему встать и привести его в чувства, водой из вазы для цветов. Парень тут же очухался и тут же напал, но гримм уже стоял в другой стороне.
Медленно!
Оскал стал ещё шире и показывал больше зубов чем раньше...
Когда парень вставал, гримм подошёл сзади и обойдя его ударил логтем по легким сразу же как парнишка встал, но тут же загнулся от боли, после чего гримм добавил удар коленкой по солнечному сплетению. Пацан начал кашлять кровью. Не смотря что гримму было на вид лет 17, гримм бил сильно, для такого возраста. Гримм ударил кулаком по скуле и тот упал на пол, прикрывая глаза. Для того чтоб тот отрубился быстрее, Гримм ударил ногой по лбу...
Начал оглядываться
Таак... Кто следующий???

119

Ксооо...
Карин морщилась от боли пытаясь что нибудь сделать.
Один из парней был за спиной Гримма и ударил его кулаком по голове.

120

Тому парню сотрясение мозга это я могу и сейчас подтвердить... Со мной от только что нанесёного удара ни чего не случиться, а вот с ним...
Думал и держал парня за ворот куртки и беспощадно избивал его. Даже на руке появлялись садины. Тот был ещё в сознании.
Ни... удар ...не... удар ...нападай... удар ...со... удар ...спины!
в глазах читалась ярость и гнев. Наконец отпустив парня, который явно был сильнее предыдущего гримм спросил
Зачем вы избили Карин? да и ещё и связали....


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Домик Карин и Гриммджоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно