Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Анкета » шаблоны анкет


шаблоны анкет

Сообщений 81 страница 120 из 178

81

Ячиру! ^^

82

Привет

83

Приветик ^_____^

Отредактировано Ячиру Кусаджиши) (2011-06-04 09:53:19)

84

Где пропадала?

85

Я ток начала

86

Привыкай к игре, события раскручиваются невероятно быстро

87

Постараюсь)

88

(яп. コン Kon) — искусственно созданная душа, заменяющая Ичиго внутри тела во время его превращений в проводника душ. Изначально, Кон является разработкой исследователей Сообщества душ. Его подвергли специальной модификации по программе «Душа +». В отличие от обычных искусственных душ, он может использовать мышцы ног временного тела на 300 %: занимая тело Ичиго, с лёгкостью перепрыгивает дома и наносит сокрушительные удары, далеко превосходящие возможности обычного человека. Но проект «Душа +» был признан неудачным и все души такого типа, кроме Кона, уничтожили. Спастись ему удалось совершенно случайно. Из-за этого, его отношения с проводниками душ были далеки от идиллических, но, благодаря Ичиго, Кон не только не был уничтожен, но и получил временное тело плюшевого льва.
Имя Кона — сокращение от Кайдзо Компаку (яп. 改造魂魄?, «измененная душа»), придуманное Ичиго. Сам Кон хотел получить имя Кай, которое казалось ему более впечатляющим, но Ичиго решил иначе. Обычно Кон находится в теле жёлтого плюшевого льва. Он является комическим персонажем «Блич» и редко принимает участие в битвах. В играх, например, в серии Bleach: Blade Battlers, Кон владеет множеством боевых техник — в частности, в Blade Battlers, он может призывать футбольные мячи и стрелять ими в оппонента. Во второй же части игры Blade Battlers 2 Кон в усиленном режиме увеличивается до размера 5-ти этажного дома, Кон может стать в любое время Каракурайзер и у него много разных способностей.

89

привет кон)

90

Зови меня Кон-сама! и ув. Как Айзена.

91

ага чичас... может те ещё и чай в кровать приносить?..

92

Да давай я жду! ты не знаешь где можно найти сестренку!

93

Обойдёшься!! А где Рукия я не знаю

94

Я долго не видел сестренку((( как же я буду без нее???

95

Она скоро придёт))) НАВЕРНОЕ...

96

придет это да)))) наверное это нет(((

97

её давно уже небыло... такчто приставай пока к кому нето другому...

98

1)Ima Hoshi/Има Хоши (Подарок Звезды)
2)Примерно 200 лет, но выглядит на 16. Дата рождения 5 декабря.
3) 3-й офицер 1 отряда.
4)Невысокая девушка 160 см, хрупкое телосложение, молочная кожа, большие тёмно-синие глаза, детские черты лица, светлые волосы, немного вьющиеся.
5)Спокойна, не вспыльчива. Участвовать в сражениях не любит, если нет кого защищать. Дружелюбна, но не открывается полностью себеседнику. Уважает старших по рангу и обычных шинигами. Немного робкая в присутствии противоположного пола, но не на работе. Если её довести, Има может накричать, но тут же извинится и уйдёт.
6) Девочка родилась в Руконгае. Родителей своих не знает и не помнит. Воспитывалась старшим братом, который очень любил малышку. Парень был уже довольно взрослым, когда Има начала разговаривать и осознавать происходящее вокруг.
Девочка росла тихим и спокойным ребёнком, но другие дети её не любили. Часто доставали, обзывались, старались сделать больно. Но малышка не обращала должного внимания на это, так её научил брат. Он уже учился в Академии Синигами, поэтому редко она видела его дома.
В один солнечный день Има сидела на покосившейся лавочке возле ветхого домика и ждала брата. Души толпились на пыльной улице, шумели, кричали. Малышку это даже забавляло. Но через несколько минут к ней подошёл ученик Академии(друг брата) и тихо сказал, что она теперь одна. Девочка заплакала.
Вскоре девочка поступила в Академию. Неплохо закончила её и стала служить в 1 отряде.
7) Стандартные техники :
Кёмон (Kyuomon, "Зеркальные Врата"),Куканъёкецу (Kuukanyouketsu, "Заморозка пространства"),Духовное Погребение, Шунпо, Хадо (до 63 включительно), Бакудо( до 75 включительно).
Занпакто:
Mine/ Мине (Храбрая защитница)
При высвобождении не меняется.
1."Мине, танец водяной марионетки!"-первая способность. После этих слов рядом с Има появляются несколько точных копий синигами. Они довольно быстры и внешне не отличаются от своей повелительницы. Но как только противник наносит им смертельную рану, марионетка исчезает.
2.Вторая способность-"Песня сломанной марионетки" Происходит примерно тоже самое, что и в первом случае, но клоны более сильные, хотя и уступают в скорости своим предшественникам. В особых случаях они могут кричать, что мешает противнику сосредоточиться.
8) Казармы 1-ого отряда.
9) http://vkontakte.ru/id135189907
или
ICQ: 610467868

Отредактировано Kitsune Ai (2011-06-07 10:06:46)

99

хоши тян кон рада вас видеть^^
вы приняты

100

Lexsia написал(а):

хоши тян кон рада вас видеть^^
вы приняты

Большое спасибо))

101

Сестренки)))

102

Коооон ^^ наконец-то кто то позитивный!!!!!

103

1. Кучики Бьякуя (Kuchiki Byakuya)
2. Более 200 лет
3. Синигами
4. Высокий, достаточно молодо выглядящий мужчина крепкого телосложения. Волосы темные, прямые, чуть ниже плеч. Глаза серо-голубые. Помимо стандартной формы cинигами и капитанского хаори носит длинный светлый шарф и кенсейкаан - довольно своеобразную деталь головного убора, символизирующую положение главы аристакратического рода. Внешне холоден и неэмоционален.
5. Бьякуя спокойно взирает на окружающие его вещи, при этом он совершенно безразличен к людям. Несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит его любимым вред.
6.Практически ничего не известно о его детстве и юности
Примерно за 55 лет до начала событий манги, Бьякуя взял в жены Хисану - безродную девушку из Руконгая, тем самым пойдя вразрез с канонами его семьи. Однака Хисана была очень слаба и скончалась после 5 лет их совместной жизни от болезни, попросив перед смертью Бьякую найти ее потерянную сестру и принять ее в свой дом как родную. Через год Кучики отыскал Рукию в академии и исполнил последнюю волю его погибшей жены.
7.Зампакто (сенбонcакура).
Шикай:
При использовании шикая Цвети,Сенбонсакура меч распадается на множество лепестков,острых как острие лезвия.
Банкай:
1 стадия (Kageyoshi):Бьякуя опускает свой меч в землю и по обе стороны появляются огромные лезвия которые рассыпаются на миллионы лепестков.
2 стадия (Senkei sembonzakura kageyoshi) :Лепестки складываются в клинки,создавая купол захватывающий себя и противника.При попадании мечем по противнику,скорость противника уменьшается. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно.
3 стадия (Sembonzakura kageyoshi shuukei- hakuteiken):Все лепестки складываются белоснежные крылья,которые усиливают его атаки.
8.готей 13
9.k.byaku@mail.ru

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-10 10:44:35)

104

1)Koga
2)Возраст неизвестный день рождения 20авгучта
3)Синигами
4)--
5)Повстал протыв серетей в одиночку ну праиграл её бо ево зампакто не послушался ево и ево запичатал Ямамота Генрюсай в горади Каракура.Посля столь долгого затачения ево спасает ево зампакто мурамаса
6)Мурамаса сидит на холодном полу, сжимая в руке кейсенкан, который когда-то принадлежал хозяину.
Кога ушел. Просто, даже не предупредил, не избил до крови, не отдал последний поцелуй; а мечу откуда знать, что он не вернется? Чувствует, точнее, перестал слышать хозяина, глупая катана.
"Зачем так поступил? За что ему такое горе?" сам себе твердил занпакто, хватаясь за голову и тяжело дыша. В квартире стало так тихо, больше не слышны возмущения по поводу внешнего вида и необдуманных поступков; глухие стоны, всхлипывания от боли; этот звонкий смех и постоянные издевательства - вроде должно быть хорошо, спокойно на душе, но что-то не так. В комнате снова раздается глухой плачь, рёв, который мучает сердце.
Мурамаса роняет из кармана кольцо, звонко стукнувшееся об пол. На нём выцарапаны две буквы: "У" и "М".
Обручальное кольцо. Измена. Ещё никогда меч не чувствовал себя так одиноко...

7)Атака "шипчи мурамаса" позволяет ему поткорять зампакто пратывника ето ево главная атака ищё он очень харгашо володеет бакота луше даже чем Бякуя кутики
8)Жывет в сиритей в клани "Кутики"6отряд
9)ВКонтакте http://vkontakte.ru/id121431842

105

1)Koga
2)возраст неизвестный день рождения 20августа
3)шинигами (летенант) 6 отряда
4)--
5)злой неужает свой зампакто
6)Був у клани "Кутики" помошник деда Бякуи Генрея.Имя меча Мурамаса.Несколько сотен лет назад повстал протыв сиретей в одиночку.Проиграл ету войну бо когда на нево напали Ямамота Генрюсай и Генрей Кутики ево зампакто Мурамаса непаслушался и Ямамота Генрюсай и Генрей Кутики востользувалисе етим воспользуалысь и запичатали ево в горади Каракура.А после столь долгого заточения яво зампакто  Мурамаса повстал против Сиретей и подкорил всех зампакто в Сиретей.Апотом он спас Koga
7)Основная способность "Шыпчи Мурамаса"ета атака подкоряет зампакто противника и контролирувать евуо.Использует кида
8)Сиретей
9)ВКонтакте http://vkontakte.ru/id121431842,

106

бьякуя ты принят без вопросов.
кога ну к тебе есть пару просьб. первое ПИШИ БЕЗ ОШИБОК. второе пост должен состоять з хотя бы 8 слов. и третее пост должен быть осмыслен. если обещаешь исправиться то ты принят.

107

Спасибо вам большое.

108

Ха-ха-ха, я как прочитал анкету Коги, чуть от смеха не умер :rofl:

Отредактировано Sado (2011-06-11 17:07:48)

109

Какое совпадение, я тож  :jumping:

110

ахахаха  ^^ ---> :D ---> :crazyfun:

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-11 17:20:06)

111

люди знаю, что это смешно но держите себя в руках

112

Я не могу умираю от смеха  :D  :rofl:

113

по креслом  :rofl: хелп ми! :rofl:

114

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

115

*умирна#*

116

1 ячиру кусаджиши
2 Возраст: Не помнит.... давно было. День варенья празнует 12 февраля
3 шинигами
4 .внешность:
маленькая девочка лет шести с аккуратно уложенными ярко-розовыми волосами цвета жвачки, огромными глазами, горящими неукротимым огнем беспечности  и детского бесстрашия,  вздернутый курносый  носик, неизменная немного глуповатая улыбка и румянец на щеках. носит обычное классическое кимоно черного цвета, знак своего отряда на плече и носит в руках свой меч.
5. биография:
6существовала ячиру в руконгае, в одном из самых нищих районов. росла в бандитском обществе, полным убийств и насилия, так что привыкла к виду крови. однажды, зараки нападает на ее поселение, убивает всех кроме маленькой девочки. не умевшая ни говорить не ходить, она не испугалась кенпачи и с радостью прикоснулась к окровавленному мечу. зараки, видя, что это единственное существо, которое его не страшится, спросил у малютки имя. но жившая  в месте, где нет любви, ячиру не дали имени. почувствовав жалость или посочувствовав, так как он тоже носит бремя безымянности, зараки не убивает девочку, а берет как бы на воспитание и дает имя ячиру кусаджиши в честь того леса, где она была найдена.
6. ну, веселый жизнерадостный ребенок, вспыльчивая, смелая ячиру как-то не очень вписывается на первый взгляд в 11 отряд, где правит грубая сила, но по своему нраву не уступает ни одному из офицеров из отряда. легко своими по-детски язвительными шутками выводит из себя икакку, но что тот может поделать? ячиру-то сидит на плече зараки.

7 Техники У Ячиру нет занпакто. Её меч - обыкновенная катана, не имеющая имени. Хотя в серьезные моменты она показывает свою огромную духовную силу и невероятную скорость.  Физически  она куда сильнее, нежели кажется. Унесла ведь Зараки-тайчо после боя с Ичиго. С легкостью и очень-очень быстро унесла. А он явно не пушинка.
8 ГТ 13

117

1. Фамилия и имя персонажа:
Hatake Kakashi
2.Возраст
250
3. Пол:
Мужской
4. Кем является ваш персонаж:
Шинигами((Королевская стража))
5. Характер:
Хитер, после того как его назначали офицером в королевской страже стал очень холоден и город.
6. Внешность:
Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза , телосложение нормальное, волосы серо-белые.Носит жилет Одежда тёмно синяя.Есть спецальная сумка на поясе за спиной.В ней он хранит свою любимую книжку На жилете много карманов в которых храняться свитки.

7. Биография персонажа:
Родился в руконгай. С самого начало Какаши пытался стать великим капитаном готея 13, но ему это не удалось он так и не смог достичь банкая, но однажды когда он гулял по лесу, внезапно на королевского офицера напали убийцы, я смог его защитить, в знак благодарности он сказал что такие люди, нужны в знатной королевской страже, с помощью него меня записали 7 лет прошло с тех пор, я свергнул своего офицера и стал новым.
8. Зампакто:
Исчезай призрак, с помощью шикая, я становлюсь кем захочу и использую силу которая была о того или иного человека, кроме его банкая.
9. Дополнительные способности:
Все кидо 90 уровня, владения катаной мастерское.
10. Связь с вами
Лс, или на почту через форум написать.

Отредактировано Hatake Kakashi (2011-06-18 18:47:34)

118

что делает перс из наруто в блич? хотя в принципе это не плохая идея.

119

1. Kanzaki
2. 255 лет
3. Шинигами, Королевская элитная стража ранг: Генерал.
4. Аватарка)))
5. Канзаки любил веселится он не когда не грустил, был добрым шинигами всегда стараясь помочь, он верен справедливости.
6. Канзаки родился в знатной семье, вся его семья состояла из очень гордых людей, но канзаки хотел .snm простым парнем, когда открылась академия шинигами, он записался в нее усердно стараясь, он закончил ее на отлично, потом узнав что вся его семья служили королю, это передалось и ему он не гордился этим ко всему дружественно относился, но когда моя семья сражалась с преступниками готея 13 они погибли, я клялся служить вере, правде и справедливости, у меня были мои лучшей друзья это Abaraya Kitoushi, Tsukiko Nakamura, Kousuke Kinamo.
7.Способности все кидо высшего уровня, шикай, банкай(не буду пока вам их рассказывать увидите) ) и разные королевский печати.
8.Дворец Элитной страже.
9 Меня можно найти в готея 13, я всегда гуляю там.

120

Всем Привет!))


Вы здесь » Bleach Role Playing » Анкета » шаблоны анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно