Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Врата Нораида


Врата Нораида

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Посмотрел за территорию врат и протянул руку. Она тут же превратилась в пыль. Появился огонь который восстановил руку.
От сюда не видно что там...
тяжко вздохнул
Здесь показывается только отражение, но я знаю, что этот ключ ещё не все...
саркастически
Может просто ни кого не пускать и дать всем умереть? а что? неплохая мысль...
Перед вратами появились 4 стены из огня воды земли и воздуха...

42

Что он несет? Он даже признает что сам погибнет...
начал приближаться к лексии

43

Лексия уже стояла возле врат.
дать всем умиреть? прости конечно это заманчивое предложение но слишком скучное.
Одним движением она превратила воду и огонь в лед.

44

стенки из воды и огня тут же растаяли.
Не плохая у тебя сила.
Пока Лексия стояла ее и ульктору затянуло в зыбучие пески по колено и продолжало затягивать дальше, А кейнт даже рукой не пошевелил...

45

Приоткрыла глаза потом села на Гримма в руке оявился огонек и Карин начаоа с ним играть.

46

Карин!!! ты уже давно не пушинка, так что слезь с меня!!!!
Лежал под карин и злился на нее, смотря на происходящее
Может им помоч?

47

Хорошая? а вот я ее ненавижу.
Лексия уплотнив реацу в ногах и выбралась из зыбучих песков. кинув злобный взгляд на карин и гримджоу она произнесла.
вы сюда посмотреть пришли? не хотите помогать тогда проваливайте
Девушка исчезла в шинпо и появившись рядом с улькиорой вытащила его из зыбучих песков.
очкарик ведь в твоих интересах открыть врата.
Ноги кейта покрылись толстым слоем льда и через секунду лед взорвался.

48

Ноги оплетал огонь залечивая раны.
Открыть врата? Ладно, я открою, но только тогда когда ты принесешь мне ключ.
снял очки и выбросил их подальше
Все равно у меня зрение отличное а там просто стекла...
огонь вокруг ног сменился воздухом, тем самым Кейнт плавно опустился на землю...

49

ключ? мне легче эти врата нафиг вынести .
Лексия заморозила замок на вратах и попыталась его взорвать но к ее удивлению у нее не чего не получилось.

50

Посмотрел на попытки Лексии
Ладно... Раз уж ты так хочешь открыть эти врата, так уж и быть открою.
Встал перед замком и что-то достав из кармана воткнул это в землю. Начал что-то шептать так тихо что этого не было слышно. Через несколько минут достал ключ который тут же окружили огонь вода земля и воздух тонкими и маленькими струйками. Ключик так же был слегка заряжен реацю хоугиёку, которая была немного высосана зыбучими песками. Воткнув ключ в замок, 4 стихии природы тут же сбыли внутри замка. Кейнт снова сел на верхушку врат Нораида. Стихии сами повернули ключ несколькими оборотами. Ключ тут же исчез, а врата так и не открылись всего лишь потому что надо было сказать последние слово "заклинания" который до этого шептал Кейнт
Задам только два вопроса, от которых зависит открывать эти двери или нет. Первое - Зачем ты хочешь попасть за территорию этих дверей и второе...
Улыбнулся зная что этот вопрос самый тупой в такой ситуации
...открывать их или нет?

51

Лексия отошла от врат .
Этот вопрос явно не ко мне. я просто хочу их открыть и посмотреть что находиться внутри вот и все .

52

Ясно... Хотя мне и самому интересно что там...
дотронулся до двери ладонью и произнес
Откройтесь!
После чего двери начали раздвигаться медленно в разные стороны. Кейнт оказался по середине прохода
Ну что ж теперь они открыты..
улыбка что была тут же исчезла...

53

На плече у Кейнат появился чёрный песок,позже с стороны пустыни прибежал Смертокрыл, он был слегка бледным Я тут... упал на колено и откашлялся кровью с кусочками застывшей лавы Это... Это спасёт этот мир?

54

Воздух окружал Кейнта, по этому песок улетел в другую сторону...
Если честно... то я и сам не знаю, но если есть шанс, то его надо использовать, не так ли? Кстати, из пару источников я знаю, что вам будут там мешать, так что тебе решать, спасет там что-то тебя или мир, а может даже и уничтожит...

Отредактировано Кейнт (2011-10-14 16:45:44)

55

Мне плевать на себя! Мне важнее всего спасти всё это! полукриком с тяжёлой отдышькой

56

Лексия смотрела на аспекта с неким сожелением.
еще один самоубийца. и не уж то ты туда собрался идти один?

57

Да мне не жалко, если хочешь иди и спасай то что тебе так надо!
Подыхает чуть ли не на месте и орет во всю...
посмотрел на кусочки застывшей лавой в крови...
Я смотрю ты существо огненного вида. Может тебя подогреть?
Кейнта окружил огонь...

58

Я один могу уничтожить весь мир! значит и спасти смогу!Упал на колени и откашлялся сново Деже если я и выживу, то какой смысл жить без смысла жизни?

59

У каждого свои дела в мире за этими дверями, даже у меня, и поверь мне, силами что ты обладаешь тебе не понадобятся...
сказав эти слова Кейнт зашел по ту сторону дверей и тут же исчез и исчезла рейацю Кейнта в Лас Ночас...

60

Лексия вздохнула.
как же ты меня бесишь.
подойдя к аспекту она села возле него на колени скрестив руки она начала приминять  технику четвертого отряда.
не обещаю что полностью сумею тебя излечить но попытаться спасти этот дурдом ты сможешь.

61

Спасибо, но скажи, неужели ты не хочешь спасти мир? У тебя нет тех ради кого это делать?

62

Лексия призадумалась.
ну наверное есть...просто я уже устала пытаться спасти этот мир. потому что в итое я получаю за все в одиночку да и тех кого я пытаюсь защитить всегда втыкают нож в спину.
Девушка продолжала фальшиво улыбаться.
хотя у меня и правда осталось пара человек ради которых можно было попытаться. но зачем спасать мир ради этого? я просто следую за ними и не при каких условиях не дам им умереть. а теперь вопрос тебе. ты хочешь спасти мир или определенного человека?

63

Артес останови это безумие

64

лексия перевела взгляд на шурэна.
Братик не уж то самому справиться сил не хватит?

65

Аспект опустил глаза Скорее богиню чем человека...
я не артас а Нелтарион (смертокрыл)

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-14 18:13:39)

66

Лексия иронично закатила глаза.
дожили смертокрыл влюбился. эмоции простолюдинов заразны?????
Девушка встала и отошла от аспекта к дальней колонне.

67

Издеваешься?! Я её люблю уже более чем два с половиной года!

68

я издеваюсь? нет но что сейчас впервые я серьезна.
а тебя случайно не какой мусор из мира живых не кусал? ведь такие эмоции присужды только им

Лексия облокотилась о колонну.

69

Смертокрыл нахмурил брови и колона обрушилась Думаешь таким как я такое чувство не доступоно драконам-апектам?! Оно не доступон только мертвецам! и похоже что ты одна их этих трупоков, не понимающих такое!!! встал и топнул, образовалась трещина из которой на Аспекта зафантанировала лава

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-14 18:30:40)

70

лично мне не присущи я вообще мало знаю о таких эмоооциях.....
Лексия явно была расслабленна и поэтому не ожидав не чего плохого не успела отойти от колоны и полетела вместе с ней.
как тебя только широ  терпит????

71

Так ты знаешь? И зачем было дурочкой прекидываться? Улыбнулся с издивкой С ней я другой... Тебе не понять а зря... Ведь без этого ты мертва-я не знал жалости и пощады, но кто то изгнал меня в ад и там я осознал что я был мёртвым, но на некоторое время я сново стал тем кем был...

72

Я Лексия я знаю практически все и о всех моя профессия собирать информацию.
Лексия встала с пола отряхивая пыль с одежды.
если быть серьезной то жить не интересно. мертв возможно но мне и так не плохо.
Девушка с издевкой посмотрела на аспекта
но я парадаюсь по крайней мере постараюсь за тебя что тебе присуще больше эмоций и чувств чем мне даже не смотря на то что это эмоции простолюдинов.

73

советую тебе не пропускать ТАКИХ чувств

74

Лексия запрыгнула на врата.
ксо от сюда и правда не чего не видно.
Чувства делают воина слабее. если ты имеешь их больше чем я это означает что ты слабее меня

75

Неужто такое я слышу от тебя? вытянул руку в твою сторону и ты почувствовала быдто его рука касается твоего горла Моё чувство делает меня сильнее!

76

Лексия как обычно нахально улыбалась.
хочешь меня убить? давай я жду. я даже сопротивляться не буду

77

Хотел бы убил... Но ты должна наладить конфликт с Личём! если нет то я тебя точно убью! Шурен Это и тебя касается! Я ведь и ваши жалкие жизнешки спасаю! Голос был гордым

78

ага спасаешь только тебя кто не будь просит??????? я бегать и искать лича не собираюсь. тоже мне обиженная истиричка.
Лексия явно начинала злиться.

79

Ты сама знаешь что не права, поговорив с ним ты всё поймёшь, а искать его не надо, он в кузне душ

80

знаю не знаю какая разница?
Лексия обиженно надула губы.
а что будет если я этого не сделаю?


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Врата Нораида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно