Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » лабиринт


лабиринт

Сообщений 41 страница 80 из 111

41

Успел поймать за руку Лексию и потянул на себя. Немного усилий и девушка стояла рядом на валуне...

42

Лексия спрятала шар в карман и спрыгнула с валуна как будто не чего не произошло.
и куда теперь?

43

А мне по чем знать? Прямо скорей всего.
Спрыгнув с валуна пошел в перёд

44

Лексия не спеша направилась следом за шиффером постоянно на что то засматриваясь неожиданно она зацепилась за какой то камень и вновь полетела на землю. камень въехал на пару сантиметров в землю и в аранкара полетели пару сотен стрел с ядом.

45

у аранкара явно не хватало терпения
как только одна стрела попала а ладонь Улькиорры, то у Шифер  тут же отскочил назад на несколько шагов потащив за ногу Лексию
Ты можешь под ноги смотреть?

46

Лексия продолжала лежать  на земле смотря на небо.
а надо?  если я сейчас извинюсь это поможет?

47

Просто хоть изредка смотри под ноги.Вытащил стрелу из ладони и протянул лексии другую руку что бы она встала

48

Лексия взявшись за руку встала .
Ладно я постараюсь.но только.
Девушка взяла раненую руку аранкара достав из небольшой сумочки на талии бинт и коробочку мази она обработала рану и начала ее перибинтовывать
и мои лечебные техники тут тоже не работают
надеюсь там хотя бы яда не было.

49

Скоро узнаем.
Как только Лексия перебинтовала руку Улькиора пошел дальше. Примерно через минуту он пошатнуся и уперся раненой рукой о стену...

50

уля....
Девушка подбежала к аранкару
гомэносай из меня и правда не плохой притягатель неприятностей.
Девушка с беспокоййством смотрела на рану шиффера придумывая как можно сейчас нейтролизовать яд.

51

тяжело дышит
Я в порядке...
Взяв себя в руки пошёл дальше и повернул в на право по дороге. и сразу за углом облокотился о стенку и скатившись по ней сел на пол
Вот черт!
Разбинтовал рану и пытался высосать яд...

52

Девушка догнала шиффера .
ага видно как в порядке.Дай у меня есть идея получше.
Лексия села возле аранкара на колени в первые за долгое время она была серьезна. взяв руку уликиоры она туго перивезала ее в локте чтоб зарожонная кровь не распрастронялась по телу. достав не большой ножик она сделала рану немного глубже чтоб яд смог выйти вместе с кровью.
сожми руку.

53

Сделал то что сказала лексия сжал руку...
Что ты хочешь?
улькиорра немного не сооброжал от действия яда...

54

чего я хочу? не остаться в этом долбаном лабиринте в гордом одиночестве.
как только большая часть яда вышла  лексия взяла руку улькиоры и с легкостью начала высасывать яд.

55

Глаза закрылись, дыхание восстанавливалось...
Спасибо...

56

Закончив Лексия вновь перевезала рану на руке а так же на плече полученную от ножей.
За что за то что ты пострадал по моей вине?
Девушка как обычно говорила с улыбкой но в глазах была грусть и беспокойство.
кто не будь другой давно бы попытался меня прикончить за то что я уже устроила столько неприятностей.
Облокотившись о стенку Лексия начала смотреть на небо здесь оно было обычного небесно голубого цвета.
А ведь это только начало.

57

Встал перед входом Чёрт...я его долго буду проходить... проще пробьть сабе путь! пдошёл к стрене и 1 ударом пробил в ней дыру, так поступая со всеми стенами, что преграждали аспекту путь

58

Аспекта резко вернуло в самое начало, все стенки восстановились и стали железными.
Перед Аспектом появился Кейнт
Ай-я-яй жульничать не хорошо.
Поправил очки которые давно появились...
В наказание ты возвращаешься в самое начало.
Кейнт исчез снова

Там где были Улькиора и Лексия начал рушиться пол...

59

чёрт... тогда пойдём умным путём! па пальце загорелся слабый огонёк и аспект шёл по лаберинту верно идя туда откуда идёт слабый ветерк,задуваемый с выхода

60

Впереди аспекта был Лич, который стоял в тупике...
Снова не туда повернул
от лича веяло холодом и под ногами был слой льда..

61

Жалкая ловушка... топнул и между Личом и аспектом появился разлом из которого зафантаниповала лави, аспект развернулся и пошёл другим путём, Лич не мог миновать преграду из лавы так как он умрёт или от лавы или упадёт в разлом и тоже т лавы скончается) сделав синий огонь, не реагирующий на ледяной ветер, а реагирующий на ветер температуры окружающей среды

62

в проходе куда повернул аспект был снова тупик. От этого тупика шёл сильный ветер который сносил с ног каждого кто приблизиться...

63

Раз так... пустил маленькую яшерка, которая поролзла по лаберинту, на задевая ловушек и не обнаружая себя: она ползла по лаберинту незаметно, быстро и ловко, её окрас сливался с окружающими цветами поэтому поймать, убить, ранить поглотить её практически и теоретически невозможно, аспект сел в углу и стал её ждать Терпение вознаградиться...

64

Нани?
Лексия заметив не большую трещину в поле схватила аранкара за руку и отпрыгнула в сторону на более безопасную местность.

65

как только аспект оперся о стенку сдетонировала ловушка и в смертокрыла полетели ножи.

66

глаза начали искать ближайший проход, найдя его направился к нему...
Надо быстрее найти выход или ключ...

67

Лексия вздохнула.
и сколько здесь еще так блуждать?
девушка направилась следом за аранкаром.
интересно здесь вообще выход существует?

68

Самому хочется знать.
Остановился там где опять было несколько путей...

69

Лексия чуть не врезалась в резко остановившегося аранкара.
опять развилка?????????????????????? так эники беники
девушка так и не закончив считалку пошла в проход который был ближе.
ключики выход аууу.

70

Со стороны Арранкара Лексия в данный момент выглядела как пяти летний ребенок из-за чего Улькиорра на мгновение улыбнулся, пока никто так сказать не видел...
пошёл следом

71

Лексия краем глаза заметила улыбку аранкара не поворачиваясь она произнесла.
и все таки тебе очень идет улыбка

72

Уклонился от некоторых ножей, другие же попали по толстой броне , а один нож чуть не разрехал руку, но оставил лишь маленькую царапинку Быстрей бы она вернулась...

73

Промолчал на высказывание Лексии и остановился осматриваясь
Здесь все на одно лицо...
Тебе не кажется что мы ходим кругами?

74

Лексия случайно на что то наступила посмотрев под ноги она заметила ящерицу тайчо стояла на ее лапки присмыкающиеся быстро поменяла окрас слившись с новой окружающей средой.
это еще что за чудо?
девушка на ощуп нашла ящерицу пытаюшеюсь выкаробкаться из западни крепко зажав находку в руках капитан посмотрела на улькиору.
кажется. ты это заметил по стрелам или интуиция подсказала?
Лексия указала на уже не давно сдетанированую ловушку.

75

Посмотрел на ящерицу
За нами следили или это одна из очередных ловушек?
Интуиция...

76

Тело ящетецы отделилось от головы, а голова упала и мгновенно востановив тело скрылась

77

Значит выхода и правда не существует тогда осталось найти вход.
я знаю эти трюки. ясно кто владелец.
Ящерица на столько спешила что с трудом успевала менять окрас девушка как кошка погналась за новой игрушкой.

78

Вскоре ящерица исчезла а лексию заперло в "квадратной комноте" спереди и сзади появились стены и боковые стены начали двигаться к центру, ящерица успела проскочить с наружу до того как пути заблокировались

79

Побежал за лексией
Зачем ей это мелкое животное?

80

Лексия пофигистично осмотрела ловушку .
ну вот опять двадцать пять.
девушка встала на единственный выступ в стене подпрыгнув она схватилась за край стены с трудом подтянувшись она выбралась из ловушки.
уля ты видел куда ящерица делась?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » лабиринт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно