Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » лабиринт


лабиринт

Сообщений 81 страница 111 из 111

81

Кейнт появился на одной из стен которые двигались и решил понаблюдать за тем что предпринет девушка и ее друг...
Интересно...

82

По моему она убежала по ту сторону этих стен. А зачем она тебе так нужна?
Сказал Смотря на лексию, после перевел взгляд на Кейнта и обратно
Он постоянно будет появляться в разных местах?

83

Ладно плевать.
Девушка повернулась к кейнту.
э псих ученый у меня к тебе всего два вопроса первый где ключ и второй где здесь выход.

84

Почему сразу псих? Я так и обидеться могу...
Поднялся с помощью воздуха под ногами и посмотрел выход
Выход с противоположной стороны входа.
Ветер усилился и Кейнт спрыгнул на одну из стен
Не люблю это место...

85

я не виновата что ты очки выбросил оставался бы очкариком. ключи где?
Лексия спрыгнула со стены и тут же пожилела неудачно поставив ногу она чуть ее не вывернула конечность за неудачное приземления отплатила жуткой болью. тайчо схватилась за больное место.
не могу я здесь без реацу!!!

86

Вам надо сначала поискать летающие ключи.
Сказал спокойным голосом

87

Летающие?
Девушка непонимающе смотрела не кейнта

88

Ящерица нашла летающие ключи и увидела 1 особо выделяющийся, проползла по стене поймала его в пасть и побежала к выходу из лабиринта

89

Лексия заметила ящерицу.
Вот ты где
девушка слегка припрыгивая на одной ноге вновь погналась за ящирицей и на этот раз догнала схватив за ключ который был у нее в пасти.

90

да. Это ключи с крыльями для двери в которой находиться настоящий ключ. А дверь не та то просто найти.
Кейнт улыбнулся.
Но вот только стоит зять нужный ключ, вас атакуют все, пытаясь проткнуть вас на сквость. Что и произошло с Ящеркой, за ней гнались остальные ключи.
Кейнт пригнулся что бы его не задело...

Отредактировано Кейнт (2011-10-16 17:44:18)

91

Во время того как лексия хватала, она ускальзнула в тень и полностью исчезла извиды, чтобы ключ не выдал её, она его проглатила и поползла по лаберинту скрывшись за 2 поворотами

92

вот гад. аспект чтоб ты провалился!!!!!
Лексия отскочила в сторону чтоб ключи ее не задели. периведя взгляд на небо она вздохнула. высокавато. осмотревшись все стены и убедившись что не где по близости нет не одного выступа она подошла к улькиоре на губах появилась ухмылка.
шиффер как я поняла ты хорошо бегаешь

93

Как посмотреть.
посмотрел в глаза Лексии
Что ты задумала?

94

Ящерица нашла выход  и побежала к Аспекту с другого пути, чтобы проверить ещё ключ и безопастно миновать тех двух

95

Лексия присмотрела наиболее быстрый ключ
быстрее всех значит есть зачем убегать.
гомэнасай
девушка обошла шиффер сзади взявшись ему за плечи она использовала аранкара как опору чтоб выше подпрыгнуть схватив ключ и завязав ему крылья чтоб не смог улететь она кинула ключ улькиоре . все остальные ключи кинулись в атаку на шиффера.

96

Мимо Лексии и Улькиорры, обходя ловушки с ключём в руках и ящерецей на наплечье, пробежал аспект Выживает сильнейший и умнейший не так ли? скрылся за углом

97

Лексия мягко приземлилась на бардюр стены.
но это явно не ты.
Девушка нажала на рычаг на самой верхушки стены и навстречу аспету поспешил огромный валун уплотненный чем то на подобии реацу разломать его или остановить было просто не реально.

98

какого она творит?
Смотрел на ключ, после на приближающие ключи и тут же сиганул куда глаза глядят. Когда был тупик, Улькиорра побежал ещё быстрее на тупик и резко лег на пол ударившись спиной о стенку. Все ключи врезались и затряли в стене, а один успел притормозить. Летела на шифера прямо в голову. Арранкар смог поймать его в пару сантиментрах от глаза. Воткнув его по глубже в стенку, спокойно вернулся обратно к Лексии, по пути пытаясь отдышаться...
Когда пришёл к Лексии и продолжал держать ключ со связанными крыльями.
Улькиорре даже ни чего говорить по этому поводу не хотелось...

99

С возвращением
Лексия с улыбкой смотрела на улькиору.
так ключ мы достали осталось найти дверь

100

НЕПРОКАТИТ! Ударил в пол и сделал разлом, куда упал валун, когда валун закатился наступил на его верхушку и пробежал по немуи только он ступил на ту сторону разлома валун упал в лаву Ты зделала западло мне и я ответил тем же, я не думаю что ты на 20 метров прыгнешь! побежал дальше

101

Улыбка исчезла.
АСПЕКТ ТЫ УРОД ПОВЕРЬ МНЕ Я ТЕБЯ КОГДА НЕ БУДЬ ПРИБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лексия с беспокойством смотрела на лаву внизу.
еще один урок по стенам здесь лучше не лазить.

102

Улькиорра пошёл туда откуда прибежал...
Я там кажеть что-то видел...
Ускорил шаг и постоянно смотрел по сторонам

103

Крик из далека И всё таки я умнее и сильнее, прощай лексия, я уже прошёл лабиринт, и у меня уже 3 ключа! Уачи ушёл из лабиринта дальше

104

Лексия вздохнула.
ну вот меня бросили.
девушка встала на бардюр
прыгнуть не прыгнуть? самоубийц вроде в рай не берут...
тайчо снова села свесив ноги и обдумывая как ей лучше слезть.

105

Аранкар нашёл то что нужно. Когда он пробегал заметил свое отражение. Надя зеркало разбил его рукоядью катаны и оно рассыпалось. За зеркалом была дверь.
Так и знал, что оно не просто так тут висит. А где лексия?..
Открыл дверь, самое странное было так это когда он его открыл там была стена с крючком на котором был ключ. Взяв его Шифер пошёл обратно к лексии. Показав ключ крикнул ей
Слезай!

106

Девушка посмотрела на аранкара благодоря атаки аспекта вокруг стены на которой сидела Лексия радиусом двадцать метров была окруженна лавой.
Мне и тут не плохо.

107

От Лексии и Улькиорры появились тропинки которые переплетались в одну и снова разъединялись на несколько тропинок поднимающееся в верх к дверям...

108

на губах Лексии появилась улыбка
все таки лабиринт имеет чувства сострадания
подойдя к двери она посмотрела на аранкара.
ты идешь?

109

Убрал ключ в карман и прошелся по тропинке до Лексии и начал ждать когда она войдет, раз уж стояла впереди...
Все же этот мир какой-то странный...

110

Опять я иду первой?
Девушка обреченна вздохнула.
уля тебе меня не жалко.
--->Здесь ваш страх становиться явью!

111

Мне хочется задать тебе тот же вопрос...
Улькиорра пошёл следом...


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » лабиринт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно