Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лес смерти...


Лес смерти...

Сообщений 41 страница 80 из 299

41

Успев отбежать Карин налетела на осу и разрубила пополам.

42

из рукава Шурена вылез скрытный клинок с разбегу прыгнл на Осу сзади своей цепью которая у меня на шее обвязав её шею,начал душить

43

Вывод:Шурен немного ненормальный раз душит мертвую осу...

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-10-14 23:44:31)

44

сорь
вспаров осу увидел у неё в брюхе немного мёда,кушает
разочирование для Артеса...здесь спасобностей нет

Отредактировано Шурэн. (2011-10-14 23:46:18)

45

Подошла к Гримму и пнула его.
Хватит дрыхнуть...

46

не буди...говорят что человечье мясо сладкое

47

это минус с вашей стороны.
Кейнт встал с песочного кресла. Кресло тут же пропало..
Ладно.. вы тут не одни так что пойду поприветствую новых созданий и пожалуй усложню им путь...
после этих слов пропал...

48

может их вождь что-нить но хранитпрыгнул в яму оставленую червём

49

Взяла Гримма за руку и посмотрела на Шурена.
Иди ты!!!Мой Гриммджоу!Нехватало того что бы его еще и съели!!!
И тем более если считать что Гриммджоу арранкар то я-единственный человек здесь.... http://i029.radikal.ru/0803/76/67699796e982.gif

50

Гримм снова проснулся. На него тут что-то плохо влияло, по этому тот часто засыпал или терял сознание. Не понимая ни чего но насторожился...
Стоп! вы что меня съесть собрались?!

51

Я не дам ему тебя съесть!!
Все так же держа Гримма за руку сказала Карин.

52

Осмотрелся
Здесь же вроде ни кого нет...
Кому ему?

53

Забей...
Сказала Карин и тоже начала засыпать.

54

под карин образовалась глубокая яма в ней копашились пару сотен змей. над котярой появились две осы они поочередно нанесли удары с воздуха.

55

Отпрыгивал в стороны тем самым уклонившись от атак. Взял катану с полаи залез на небольшое дерево. Спрыгнул на пчелу и уселся по удобне.научился ею управлять и полетел в яму за Карин
Садись!

56

Пришёл в лес через дверь Так тут нужен ещё 1 или 2 ключа... увидел Карин и Грима Так я тут не один...
Достал из магической сумки булаву смерти
http://uploads.ru/t/w/z/B/wzBc3.jpg

57

Сзади аспекта появилась огромная змея создав что то на подобие серо она атаковала смертокрыла.

58

Уклонился и буловой унчтожил голову змеи, а потом полностью уничтожил тело вторым ударом булавы и начал продвигаться вперёд

59

Булава застряла в теле  змеи и превратилась в пепел вместе с останками змеи перед аспектом появилась девушка не промолвив и слова она начала наносить рубящие удары с огромной скоростью.
http://uploads.ru/t/W/L/2/WL276.gif

60

Пока наносила удар аспект стоял уже за спиной девушки держа в руке её сердце и позвоночник Ты не в моём вкусе... побежал дальше

61

сердце оказавшись в руке аспекта превратилась в змею и вцепилась в горло обидчики за это время органы у девушки регинерировали появившись за спиной смертокрыла она нанесла удар в голову.

62

Топнул по земле, образовался широкий разлом с пылающей лавой там и девушка упала туда вместе с аспектом, который благополучно вылез оттуда Моя сиа позволяет мне такое и я сказал что ты не в поём вкусе

63

Девушка зависла в воздухе так и не упав в яме слегка наклонив голову она зашипела как змея из лавы образовались пару сотен огромных змей все они атаковали смертокрыла.

64

Прекрасно, именно этого мне не хватало! Аспект засмеялся, после чего взял голыми руками куски лавы и начал ими кидать в деевушку, с каждым разом они становились больше и больше, давал змеям атакавать себя ведь лава его подпитывала

65

Девушки уже не было она появилась сзади аспекта и воткнула свой меч в спину смертокрыла

66

Со спины в неё полетел порыв ветра, который откинул её в сторону разлома и она врезалась спиной в уступ, который осыпался и вместе с девушкой осыпался в лаву

67

_______________________
а от куда ветер ?)

68

Из борьера твоей копии)

69

Девушка зависла в метре от лавы. с ее губ слетела шипение смертокрыла окружили сотни ос и змей они все атаковали смертокрыла со всех сторон.
___________
О_О

70

Аспект нырнул в лаву, через пару секунд ео рука схватила девушку за ногу и утянула в лаву, вынырнул и был покрыт лавой, спокойно пошёл дальше

71

Стала кошкой и запрыгнула к Гримму на плечо потом села на осу и снова стала девушкой держась за Гримма.

72

Взлетел и полетел дальше Я должен заполучить ключ!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-15 23:49:11)

73

Вылетев из ямы полетели вперёд.
Ты как?

74

Да нормально...
Сказала Карин смотря на яму со змеями.

75

Девушка спакойно вылезла из лавы.
значит им нужен был не ключ?? и зачем я ссстаралась.
голос был  похож на шипение змеи.

76

Услышав слова Девушки со змеиным шипением развернулся и через несколько секунд был под Девушкой
Что ты только что сказала?

77

девушка превратилась в змею и обвившись вокруг гримджоу  начала его душить
один готов

78

оскалился
Я так просто не здохну!
на секунду гриммджоу замер и что-то хруснуло, после гримм просто перестал шевелиться и вырываться. Когда змея ослабла хватку, котяра этим воспользавался и вытащив катану воткнул катану прямо в нинюю часть челюсти проткнув вместе с ней и голову. После взлетел по выше на осе вместе с карин...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-10-15 23:19:28)

79

___________________
гримджоу аспект не большая просьба исправте или уточните посты в таких местах взлетел и обогнал их и После взлетел по выше ...  не шинпо не сонидо здесь не действуют)

80

--------------------------------------------
Я все это время на пчеле или осе сижу
щас исправлю


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лес смерти...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно