Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лес смерти...


Лес смерти...

Сообщений 81 страница 120 из 299

81

_________________________________________________
А я нахожусь в этой форме http://uploads.ru/t/R/u/5/Ru5xi.jpg
К тому же перед входом я преобразовал рейацу в физическую мощь а неточности сейчас подправлю

82

Гриммджоу с тобой все в порядке???
Обеспокоенно спросила Карин.

83

Девушка вновь приняла человеческую форму и превратившись в пепел исчезла.
из отсижававщейся до этого стаи волков вышел наиболее сильный приняв человеческую форму он осмотрел присутствующих.
значит вы и правду пришли за ключом.

http://uploads.ru/t/X/f/h/Xfhxw.jpg

84

Я в порядке.
Повернулся к парню что появился
если бы он был бы не нужен, то и приходить сюда, было бы бесмысленно.
Убрал катану обратно в ножны

85

здесь последнее время постоянно кто то появляется и у каждого свои цели. убирайтесь от сюда ключа вам здесь так просто не дадут . единственное что вас ожидает это то что вы можете стать чьи то обедом.
Парень с грустью смотрел на пепел оставшийся от девушки.

86

Ключ так просто не дадут? Я как понимаю если мы не уберёмся отсюда, то мы станем вашим обедом да?
нахально улыбался
Я знал что просто не будет и по этому я уходить без ключа не собираюсь.
сказал спокойным голосом

87

Жаль я вас предупреждал. но могу вас в одном уверить мои обедом вы точно не станете не достойны.
В руках парня появился пистолет. прицелившись он выстрелил в карин.

88

Сволочь!!!!!
Гримм попытался успеть заслонить карин своим телом и по этому пуля попала в плечо и застряла в лопатке
Черт....
У котяры глаза стали зверинно - кошачьими и красными, Клыки слегка выросли и заострились, с когтями было тоже самое и только, это ни чего не давало котяре ни силы ни скорости. Адреналин начал зашкаливать. Гриммджоу спрыгнул с осы и направился к парню...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-10-16 00:06:58)

89

Мгновенно выбил хвостом пистолет и ударил кулаком в живот, скорость и сила аспекта были просто огромны, из-за того что всю рейацу он преобразовал в физические характеристики перед приходом в этот мир Ты сказал про ключ, я не мог этого пропустить! Где мне его взять?!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-16 00:03:21)

90

Значит я правильно нашел твое слабое место
парень вновь выстрелил в карин и только после этого аспект выбил пистолет откашлившись кровью он произнес.
ну посуди даже сам вас трое а ключ здесь всего один

91

Успел взять намень чуть больше кулака и кинул его в голову осы та немного снизилась и пуля задела тольо руку Карин...

92

Заберёт тот кто успеет! опять же быстро ударил кручёным с ноги в голову, причём сзади Или кто достоин!

93

парень исчез и появился рядом со своей стаей.
ага вы оба не достоины.
В аспекта и гримджоу со всех сторон полетели пули увернуться от них просто было не возможно

94

Повысил мгновенно температуру вокруг себя до 1500 градусов расплавив пули и вижигая лес вокруг себя Да ну? а сам то 1 на 1 со мной не справишься не так ли? понизил температуру до 250 градусов. считает количество волков в стае

95

К счастью котяры пули не попали в жизненоважные органы.
Котяре в данный момент было все равно. и пока Аспект что то говорил котяра с разбегу повалил парня на пол и проткнул ему легкое рукой и не убирал руку а ещё сильнее схватил за легкое рукой..
Где можно найти ключ?

96

парень лишь улыбнулся в глазах начала угосать жизнь
а ты уверен что достоин им обладать? докажи у тебя осталось мало времени.

97

пытался переворить то что только что сказали, в состоянии в котором был гримм плохо сооброжал
Как доказать? Что сделать?
говорил спокойно

98

Подошёл и поднял парня над землёй Дохнешь как слабак и хочешь сказать что ты не достойны? я могу только пожалеть тебя и убить быстрее но МНЕ НУДЕН КЛЮЧ ЧТОБЫ СПАСТИ МИР ТОЙ КОГО Я ЛЮБЛЮ!!! И ТЫ НЕ ЗДОХНЕШЬ ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ ГДЕ!!!

99

Парень в притык поднес палец ко лбу аспекта и улыбнулся.
бабах
из пальца вылетила особо крепкая пуля. как только смертокрыл ослабил хватку вожак стаи отпрыгнул от дракона подальше.
  посмотрите что вы натворили пришли разрушили лес поубивали жителей и еще кричите что хотите кого то спасти. легкое быстро регенирировала. а этот лес уже тоже не спасти не удивительно что ваш мир гибнет. ответе на вопрос вы хоть сами замечаете как вы отнимаете чужие жизни которые тоже хотят когото защитить?

100

Глаза преобретали обычный вид
Ты говоришь про защиту? Ты сам убиваешь и защищаешь родных. Тоже самое делаем и мы. Я сомневаюсь что ты сделал бы по другому. я хотел только поискать ключ без проишествий. Заметь я ни кого не трогал пока не трогали меня.
Гриммджоу стал нормальным и пошел к Карин. Оса давно уже лежала на земле. Гримм взял карин на руки и пчела улетела здоровой и невредимой...
Посмотрел на осу
я даже осу не убил хотя был рожден для убийства....
сказал тихо уже смотря на крин

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-10-16 01:05:49)

101

рожден оно и видно. проверим на сколько ты понимаешь такое понятие как месть.
парень вновь подобрал свой пистолет и выстрилил гримджоу в голову.

102

Месть?
Гриммджоу наклонил голову чтобы посмотреть на противника, и пуля пролетела подчти перед глазами оставив царапину на лбе.
глаза снова покраснели
Поверь мне, я отлично знаю что такое месть.
Гримм встал с земли и медлено подошёл к парню и даже пистолет не забрал и не попытался его выкинуть...
Но вот только вопрос, за что ты мстишь мне? Если хочешь отомстить то давай валяй...
оскалился и взяв руку парня направил пистолет прямо а сердце
Тебе остаётся только нажать на курок.
смотрел прямо в глаза

103

Поймал пулю второй рукой Я был рождён чтобы разрушать! но когда у меня в одном мире есть  те, кого я люблю, неважно сколько миров рострадает, лиж бы на её глазах не было сыро! И Мне плевать какими грехами я отягощу себя ради того чтоб не допустить её слёз! Если бы мне так просто дали ключ чтобы я смог спасти, я б не разрушал, но сейчас я вынужден идти по трупам!

104

Парень без колебаний нажал на курок прозвучал звук холостого потрона.
Ты явно не боишься ну что ж похвально в самом зловещем месте нориада ты не проявил страха а что ты сделаешь если я пристрелю эту девченку? вожак указал на курасаки.

105

Если чесно... То я не знаю... то что в голову придёт то и сделаю, хоть под пулю сигану. она мне как вторая сестра, а может и как ребёнок..
Посмотрел на карин,
а что я зделаю это зависит от тебя.
А если и не успею, то тело ее тут я точно не оставлю...
как там говориться в законах джунглей? Ты и я одной крови!

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-10-16 01:34:23)

106

Меня тут не слышат... Пошёл дальше расталкивая обугленные деревья

107

Парень зевнул обе высказались браво .
эй ты уже не хочешь сражаться за ключ похвально. вы оба два филосава любящие потрепаться языком.
Но вы мне нравитесь хотите ключ? тогда убейте меня потому что я  вас так просто к ключу не могу пустить.
вожак отбросил пистолет
я даже защищаться не буду вперед.

108

Пустить не пускай, просто скажи где он.
сказал спокойно, а глаза снова стали нормальными

109

Слишком много чести убвать тебя. Ты мне не интересен. Я бы убил тебя если ы ты напал, но ты ничтожен так просить о смерти

110

напал?
Парень поднял пистолет и выстрелил по очередно в гримма и артеса синеволосый
а у тебя просто храбрости не хватает меня убить или сил? простите ребята но ваше время выш
ло . 

111

Поймал пулю и с той же скоростью кинул её в лоб парня Достал своими разговорами...

112

Упал на пол после снова поднялся
И что тебе даст наша смерть?
из кубы текла кровь в котяре было больше 10 пуль

113

Парень даже не стал уварачиватся от пули. та попала прямо в лоб.
Ну хоть чего то от вас смог добиться вы и правда как мне говорили придурки. в глазах у вожака потемнемнело . тело упало замертво и рассыпалась в прах. на его месте появились два ключа.

114

Использовав силу воздуха оставшуюся в запасе притянул 1 ключ Ты свой ключ тоже заслужил, я его убил лишь потому, что если я умру то Широ будит страдать... ушёл

115

Поднял ключ и убрал его в карман. Посмотрел на карин.
Славо огу пуля попала только в руку... А вот мне не повезло...
Начал доставать пули из рук, морщась от боли...

116

Подбежала к Гримму и посадила его около дерева.Потом снизу порвала свою кофту и обвезала раны Гримма.
Ксоооо...ну почему я не могу использовать силу шинигами??

117

Посмотрел на Карин
Надо найти выход отсюда...
Сказал закрыв глаза чувствуя что сейчас усну или потеряю сознание
Не спать. Не спать! НЕ СПАТЬ!!!
Протянул руку за спину и начал доставать очередную пулю из спины...

118

Посмотрела на Гримма и опустила голову.
Прости...если бы я сюда не пошла то ты был бы не так ранен...

119

Забей! если бы ты не пошла за мной, то мне бы было скучно или я бы уже где-то дохлым валялся..
Достал пулю и швырнул ее в сторону. После чего встал держась за дерево около которого был...
Так что не парся по этому поводу...

120

Угу...
Подняла голову и посмотрла на Гримма.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » Лес смерти...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно