Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » мечта слез


мечта слез

Сообщений 41 страница 80 из 171

41

фигуры оканчательно приняли нужную форму и перед гримджоу появились две русалки. аранкара окутал водяной хлыст и начал его душить точно такой же потянулся за карин
http://uploads.ru/t/C/G/t/CGtMr.jpg

42

Карин тоже начала искать какой нибудь выход.

43

Как же это меня раздражает!!!!!!!!!
от раздражения злости и неновисти глаза опять покраснели...
Гдее клююч?
Еле слышно произнес гриммджоу спрашивая у русалок...

44

Отошла подальше от русалки.
Вот влипли то...

45

У входа стоит аспект Значит вода... Мне поможет это достал таблетку с нарисованным хвостом рыбы или кита и принял её, вошёл во дварец, за спиной были 2 крыла и хвост

46

Оба обитателя непонимающе смотрели на карин и гримма слегка наклонив голову. в их взгляде так же было любопытсво. водяные оковы все сильнее начали сдавливать грима
карин.
сзади карин появились водяные иглы которые проткнули девушку.
аспект.
двери захлопнулись здание еще с большей скорость начало погружаться под воду.

47

Ну всеее...... капец...
гримм с трудом освободился от оков овлекая русалок катаной которую кинул в сторону но не далеко. Когда освободился то доплыв до катаны напал на русалку зная что это бесполезно...

48

Ксооо....
Карин вытащила из себя иглы и запульнула из в русалок.

49

грим карин
русалки даже не уворачивались все удары разризали их как воду не оставляя не каких ран. на аранкаре и курасаки появились водяной шар не позволяющие дышать

50

Че за херня???
Взялась за горл т.к. воздуха уже не хватало.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-10-21 22:12:07)

51

Успев набрать воздух начал размышлять...
Где-то у них должно быть слабое место... Надо просто быть там де сухо, но вот как попасть в это сухое место?
начал оглядываться снова...

52

Знал что прегодитя каснувшись воды изменил форму
http://uploads.ru/t/O/U/o/OUop4.jpg
Поплыл в глубь здания (в этой форме воздух мне не нужен)

53

Твою мааать!!Главное не терять сознание...
Карин продолжала пытатся не потерять сознание хоть это было и сложно т.к. она еще была ранена.

54

Артас and Нелтарион
тело покрыло чем то на подобии обычной черной реацу . новая форма начала исчезать плавно переходя в обычную.
GrimmJou JagerjakKurosaki_Karin
Русалки все так же наклонив голову наблюдали за гостями. здание уже практически было в воде

55

Ускорил плавашие крыльями, вода вокруг аспекта стала испарятся и он был как бы в кузыреиз-за этого вашуж мать

56

Черт... воздуха уже не хватает...
так же схватился за горло...
Как им объяснить что нам надо, они похожедаже не понимают нас... Была не была...
Гримм раслабился и смотрел на русалок будто спрашивая Зачем вы жто делаете[i][/i]

57

GrimmJou Jagerjak

здание полностью погрузилась под воду. уйдя под воду где то на метров восемьсот. русалка подплыла к аранкару и покрутила у виска затем указав пальцем в верх она подала жест что бы они уходили от сюда.
Артас and Нелтарион

потолок обрушился под напором воды придавив смертокрыла камнями.

58

Гриммджоу...
Карин потеряла сознание и погрузилась на дно комнаты.

59

Аранкар взял карин и поплыл куда глаза глядели. Вскоре он нашёл лесницу которая вела в верх и поплыл туде куда она вела...
Если я не найду место с кислородом то я стану таким же как они...

60

Откинул камни с себя крыльями, так как в воде обекты легкче Даа, тут нужен капитальный ремонт... сломав стену двигался всё дальше и дальше

61

Артас and Нелтарион
в легких явно не дастовало кислорода. не чего и не кого по близости не было кроме одинаковых стен и разрушаюшегося потолка.
гримм карин.
лестница вела к железной двери. русалки следовали за парочкой с издевкай за ними наблюдая.

62

Чёрт такими темпами... Дреная вода защитился от камней крыльями и хвостом, подвинул сумку ближе и вдохнул воздух из неё (сумка магическая воду не пропускает)

63

еще немного... надо продержаться еще немнгого...
продолжая дердать карин доплыл до двери...
Железная? если мне повезет то туда вода еще не проникла...

64

Ксооо....
Карин все еще была без сознания но чуствовала что ее держит Гриммджоу.

65

Аспект пробил стену прямо перед Карин и Гримджоу и выплыл из дыры Едрид твою налево опять они

66

Что он тут? Не думал что существо огненого типа будет в воде...
был слегка шокирован присутствию Аспекта. Посмотрел на русалок что постоянно следовали за ними
И они ещё тут... Нет бы помогли, нет, они просто издеваются...
Подплыл к железной двери и по какой-то причине не мог ее открыть...
Заело? Только этого мне не хватало...
уперся ногами о стену и взялся за ручку. Начал тянуть на себя дверь. Через несколько попыток дверь поддалась и открылась. Гриммджоу заплыл туда. К его счастью она ещё не была заполнена водой и тот успел глотнуть воздуха. Схватив и Аспекта в эту комнату он кое как закрыл дверь, но вода успела просочиться и заполнила половину комнаты. Гриммджоу Посмотрел на карин и сделав ей исчкуственое дыхание, делая масаж сердца. Когда та начала дышать тот успокоился и посмотрел сквозь воду.
Таак.. Рыбы теперь не будут надоедать...

67

Спасибо что помог осушил всю воду в комнате температурой тела, часть пошла в броню Помощ нужна?

68

Карин резко вскочила и вдохнула воздуха.
Ну наконец то!!!

69

Помощь? незнаю, смотря что ждет...
Сказал не особо уверенно и повернулся к Карин
Ты как?
Начал развязывать с себя бинты. Раны уже немного затянулись и по этому котяре определённо было лучше и бинты уже просто мешали. Подошёл к Карини начал перевязывать ее раны..

70

Я в порядке...
Посмотрела на Гримма неподвижно сидя что бы не мешать Гримму.

71

Лови кинул Арранкану семечко Оно может тдаже мёртвое вернуть к жизни и уничтожать жизнь всё завимит от чувств

72

Поймал семечко и убрал его
Что мне с ним делать?
спасибо..
нконец-то закончил с ранами карин... Начал осматриваться
Таак. А куда дальше?

73

Безпонятия....
Осмотрелась и заметила еще одну дверь.
Туда!
Поднялась и резко схватилась за рану.
Больно...

74

Тоже мне героиня.. Хотя я не лучше...
Вздохнув глубако подошёл к Карин и посадил ее на спину как ребёнка которму лет пять. и не торопясь пошел к двери и остановился
Мне почему-то кажеться что там тоже вода, а тут мне больше нравиться. И раз это единственное сухое место возможно тут и надо искать ключ...
думал в слух

75

Обняла гримма за шею потом снова осмотрелась.
Даа...мне тут тоже больше нравится чем в воде...

76

комната так же начала наполняться водой в углу появились те же русалки. они смеялись во все горло.

77

вода испарялась касаяст аспекта что за нах? метнул в лица русалок камни

78

Да что за фигня  твориться в этом месте?
ему определенно не нравилось что происходит...
повернулся к аспекту
Слушайка, а у тебя нет что-то на подобие хвоста и жабр как у этих рыб?
говорил указывая на одну из рыб
ну и смех у них...
Им это бесполезно
сказал смотря как летят камни

79

русалки перестали хихикать. камни пролетели на сквозь не задев их. девушка показала язык и отвернулась лицом к стенке. комната уже больше половины была наполнена водой.

80

Были, но исчезли... в моей сумке достаточно на час кислорода для троих, достал доинные железные трубки, второй конец которых остался в сумке Пригодиться


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » мечта слез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно