Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » мечта слез


мечта слез

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

Спрыгнул в воду и решил прогуляться по дну, а не плыть, но всё же легко обогнал Улькиорру

162

Что? только попробуй не вернуться...
на мгновение у ульки появилась улыбка и тот доплыв до двери открыл ее и заплыл во внутрь замка

163

Эх только попробуй не вернись) Всё так же улыбался, вошёл в замок Пахнет очень даже аппетитно от неё)))Пошли, дальше если что валим через присподнию говорил под водой так же хорошо как и в воздухе

164

Через приесподню? мне хватило того что я там видел...
поплыл куды глаза глядят

165

Похоже ты не понимаешь всей ситуации) похоже кто то выйграл и теперрь нас всех убьют, когда попадём в преисподнию, закорй глаза пока не скажу, иначе на всю жизнь сумашедшим станешь) говорил спокойно не волнуясь ни о чём

166

сумашедшем точно не стану. Надеюсь мысли он не читает а то можно прям тут топиться...
не слушая его плывет дальше

167

По тебе и так понятно что ты думаешь, да и я твои мысли читаю))) показал на мочку уха Улькиорры к которой был зубами поицеплен какой то маленький монстрик И не советую его трогать) а то он может залесть через ухо тебе в мозг и придётся тебе весь мозг выпотрашить чтоб его найти))) Но в прейсподнии ты точно сойдёшь с ума) проверенно и более бесстрашными чем ты) улыбался так же спокойно иду Лексии что то нет...

168

поплыл к потолку и набрав воздуху начал плыть дальше
Лучше и быть не может.. Нейро, я уже был в аду, так что не надо пугать меня...
спокойный как камень

169

Я тоже был в Аду... сыроватое местечко))) Прейсподния это не Ад, там нет грешников, там есть лишь демоны))) И настолько страшные что при одном виде самого милово для меня демона, у ваших особей всё тело холодеет от страха))) говорил на полном серьёзе

170

вода стало на двадцать градусов холоднее дно замка покрылось толстым слоем льда но тем не менее поверхность озера оставалось все таким же гладким и живым без всякого льда.

171

Нам пора))) схватил Улькиорру и закрыв рукой ему глаза исчез через присподнию

Отредактировано Нейро Ногами (2011-10-29 08:57:52)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Нораид » мечта слез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно