Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Укрытие Аспекта


Укрытие Аспекта

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

На полу лежала записка от Широ Не приближайся ко мне и к ней было приложено кольцо, подаренное Аспектом

42

увидел записку и кольцо Что? стал человеком и быстро подошёл к ним взял кольцо Широ... глаза потеряли цвет, всё внутри начало болеть, особенно сердце, из рта вылетела кровь и он упал без сознания

43

Рядом появился Тоширо, ему всё сестра объяснила как сюда попасть. Парень попытался привести Аспекта в чуства

44

Был в тядёлом состоянии и из рта стекала кровь, тело было холодное но несмотря ни на что я открыл глаза, они были полные крови и из-за этого красные

45

Девушка с шоком смотрела на происходящие.
что за дебелизм???
Подойдя к аспекту и тоширо она села возле смертокрыла на колени и скрестив руки начала лечить дракона бросив кроткий взгляд на записку она вздохнула.
они хоть пару недель могут прожить без приключений?
через некоторое время стабелезировав состояние смертокрыла девушка встала и направилась к выходу.
нэ все таки эмоции простолюдинов самый большой бред на земле.
нэ аспект не помиришься с широ я тебя прибью.
тайчо исчезла в шинпо.
--->???

46

Я постораюсь... сел Чёрт... я упал духом и он воспользовался мной... Это не зампакто, я не знаю как это назвать... Но вочему она это написала, мы же с ней не ссорились...

47

Тоширо стоял и смотрел на Аспекта. Он снова стал прежним. Холодным и сдержанным. Она мертва Коротко и чётко отрапартировал он

48

Что? Как?! в глазах было всё и страх и ярость и гнев и тд и тп Где она?

49

Лежит и ждёт тебя у подножья врат... Ведь она это для тебя сделала, чтобы всегда с тобой вместе быть. Если бы я мог, то вернул бы её к жизни. Но я шинигами и скорее сам умру, прикоснувшись к ней. Тебе нужно объяснять, что делать?

50

Я думаю я знаю... Ну чтож догонишь... сгорел

51

Парень исчез в шюнпо ------> Врата в ткани миров


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Укрытие Аспекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно