Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Лес Меносов » Логово меносов


Логово меносов

Сообщений 361 страница 400 из 421

361

ну спрашивай скзал Суринор подмигивая да она уже пьяная.нужно проследить что бы ничего не разломала и не испорила.а то малоли.вдруг буйная

362

Появилась девушка рядом с Нелтерией обняв ее  посмотрела на парня что была рядом
Ты не представляешь как долго я тебя искала. Мне повезло чтоо ты здесь...
посмотрела на парня что был рядом
О! привет!

363

эээ.привет чешет репу не ну это капец.50 лет никого кроме пустых а тут сразу столько гостей.А ты кто?как тебя зовут и кто ты?

364

Девушка улыбнулась..
А я тебя раньше тоже тут не видела. Я Джаминга, можно просто Джами.
Тихонько хихикнула
Гостей? Вообще-то я тоже пустой, точнее Арранкар

365

Не ващето за последние 50лет здесь были только обычные пустые да меносы.арранкаров в этих местах не видел. отреченно смотрит на девушек. Так вы можете объяснить что происходит и что вам нужно?

366

допила бутылку ДЖААААМИИИИ! кинулась Джаминге на шею Я соскучилааась!!! забыла про вопросы потому что они всё равно были глупыми

367

Только не задуши...
Вырвалась из лбъятий и продолжала улыбаться
Странно, обычно тут часто бывает мой брат, подчти точная копия меня.
посмотрел на Нелтерию
К тому же то что мне нужно было я нашла. Ты где была?

368

ах да.может вы голодны или ранены? руки за голову и смотрит в потолок

369

Я ранена? ни капельки...да и есть я тоже не хочу. Уже поела...
вокруг Джами появился огонек который поднял девушку в вохдух

370

Джами,незнаю какой уровень интелекта у твоего брата,но умнее меноса здесь никто уже давно непоявлялся уселся на пол,и начал есть пиццу

371

Я лежала на полу цитадели на самом верху уже долго без сознания, мя Лексия проткнула улыбнулась и повисла ко Джами Я бы ещё винца бы попила уранила меч и упала на песок, чтобы поднять его Нэээ ти чего падаешь? плохой мечик! сделала такое =з= лицо

372

При виде такой картины кое как смогла сдержать смех
Я думаю тебе уже хватит.
Повернулась к парню
Устати я так и не услышала твоего имени...
Спустилась к Нелтерии и помогла ей встать. Появилось еще пару огоньков. Один поднял в воздух Нелтерию а второй ее меч. джами так же поднялась в воздух

373

Нелтерия,похоже ты перебрала.иди проспись.Джами ,на сколько я понимаю сечас в серетее идет охота на нежить,которая прорвалась туда.Ты не знаешь кто из офицеров сейчас учавствует в ней? Серьезное выражение лица

374

Ну я бы ещё выпилааааа косится на катану а ты вообще пративная =з=

375

Я aen seidhe ,а мое имя Thurinor.Так что делать то будем?в лото што ле сыграем выражение лица ^_^ пару движений руками и возле Нелтерии появляетса пуховое облако. Нелтерия проспись.ок?а то в таком состоянии ты не слишком адекватна

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 16:55:12)

376

Так и не сказал своего имени...
Я в сейретее последний раз была пару месяцев назад... или это был сон....
Задумалась...
Так что ттам в Сейретее? Кстати можно у моего брата спросить. Его туда пускают без проблем...

377

Я не против а как в него играть? потупилась
Джааами спроси у моего братааа он лучше знает ^~^

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-06 16:55:08)

378

Ващето на счет лото это был сарказм.А ты Нелтерия проспись,а то еще натворишь чтонибуть продолжает есть пиццу

379

А где он сейчас?
Смотрит на Нелтерию.
Лато? что-то знакомое...

380

Джами,вообщето я сказал свое имя.Я не виноват что ты все прослушала фейспалм.

381

Я не хочу скать, да и что я могу наделать?) показслась на меч А ты ещё раз упадёшь будишь песок жрать =3= Джааами он где то в Цитадели но не ухади от меня и не веди меня к нему сейчас

382

Блин.Вот угораздило ж на мою голову свалитса алкоголичке фейспалм. ладно.если вас здесь ниче не держит-уходите.я хочу отдохнуть облокотил голову на руку и достал телефон

383

Достала бутылочку из кармана
Держи, выпьешь, тут же протрезвеешь.
Редкостная гадость но это меня не раз спасало...
слегка в шоке смотрит на парня
А ты ещё и мысли читать умеешь?
Девушку становилось не видно. Она исчезала

384

Джааами нас гонят!!! =з= случайно уранила бутылку и всё разлилось Б**дь

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-06 17:14:57)

385

ничего я не умею мысчли читать.просто вы завалиись сюда ВНЕЗАПНО и начали ничего неделать.если что то хотите ассказать говорите,не хотите не говорите .мне все едино. одевает наушники,подключает к телефону и ложит его в карман если хотите оставайтесь.теперь вы мне не мешаете сам вместо Нелтерии улегся на пушистое облако

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 17:21:27)

386

Меня так просто не выгонишь!
Появилась еще одна бутылочка
Хорошо что у меня их несколько да и делается эта гадость пару секунд...
Девушку так и не было видно, а телефон у парня полетел в сторону от него всместе с наушниками...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-11-06 17:19:35)

387

ПЫ СЫ как телефон может отлететь от меня,если я к нему наушники подключил,включил музыку и положил обратно в карман?

388

Thurinor написал(а):

ПЫ СЫ как телефон может отлететь от меня,если я к нему наушники подключил,включил музыку и положил обратно в карман?

А так что я его сама взяла и потянув за провод потащила в сторону (а саму меня не видно)

389

ПЫ СЫ.а кто тебе даст его за провод потянуть то?физику учи.если ты потеняш за провод ,я увижу где именно  ты его потянула,затем смогу схватить тебя за руку.и остановить кражу.
Ну в таком случае поределил где Джами взялась за провод и схавитл за руку.и откинул девушку на пару метров. Не стоит трогать мой телефон.купи свой.а если поклацать хочешь,то можно было попросить

390

Телефон? эээ А что это?
слова звучали под ногами парня т.к. сама девушка была в земле

391

это такая интересная штука в которую нужно тыкать пальцами,что бы играть в видеоигры,слушать музыку,смотреть фильмы,лазить в интернете(хотя мне кажетса что это ни е чем тебе не говорит)

392

Нелтерия кавайно заснула на песке обнимая меч и бубылочку, была немного смущена и говорила во сне нет... не надо меня там трогать... мммм...

393

Перевела взгляд на нелтерию
Ты прав мне это ни о чем не говорит. Вот только сколько она выпила?

394

,бутиль вина.блин капец,что у нее там за сны??? О_о

395

Не трудно догодаться...
рядом с Нелтерией вылезла голова с руками из песка и ДЖами начала ее толкать
Эй просыпася! Соняяя!!! Вставай!!!!

396

так че трепатса будем или делом займемся?жду ваших предложений

397

постанывает не так грубо...

398

оказывается рядом с Нелтерией и трясет за плечи проснись твоюжматьзаногу .че ты тут мастурбацией во сне занимаешься?!

399

Щас вот только ее разбужу и будем заниматься делом, покрайне мере искать ее брата...
Начала толкать ещё сильнее...
Нелтерия, да просыпайся же!!!
перевела взглляд на парня
Слушай-ка а у тебя холодная вода есть?

400

тока гарячяя ТРОЛОФЕЙС но эта вода ей не понравитса.тк. связана с желтым снегом с помошью шинпо исчезает в неизвесном направлении  щас вернусь


Вы здесь » Bleach Role Playing » Лес Меносов » Логово меносов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно