Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Лес Меносов » Логово меносов


Логово меносов

Сообщений 321 страница 360 из 421

321

ААААА!!!!Лексия отпусти меняяя!!!
Кричала Карин кружась в воздухе.

322

Лексия вынила руки с карманов и подняла в верх чтоб все могли их видить .на губах была ухмылка.
а разве я вас держу?
всех троих начало еще больше крутить.

323

Прекрати ужеее!!!
Еще громче кричала Карин.

324

А где слова пажалуста?
Лексия продолжала стоять на одном не чего не делая и пока явно не собиралась это останавливать

325

Все что угодно сделаю только отпустиииииии!!!!!!!!
Еще громче кричала Карин.

326

Это уже надоедает...
у гриммджоу началась нервно дергаться бровь
Я людей не защищал. Просто вдруг он начнет убивать тех кого я уже подметил для себя...
закрыл глаза что бы не обращать внимания на то что его кружит и это на удивление помогало...
Моя рука похоже на него? что он этим хочет сказать? то что я на него похож?!

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-11-03 11:21:01)

327

лексия перевела взгляд на песок под ногами.
господи карин прекрати орать у меня сейчас барабанные перепонки лопнут!
сила удерживающия карин и гриима в воздухе исчезла и курасаки и гримджоу полетели на землю.
в общем вывод сай котяра вы два дебила

328

Упала на 5ую точку и резко вскочила.
Лексия сволочь нужно было хотя бы предупредить!!!!!

329

Это не новость. Только перед тем как меня осуждать на себя посмотри.
выстрелил Серо в потолок, от чего образовалась там дыра из которой светила луна. Попрыгав по деревьям смог прыгнуть в дыру и там уже по песку медленно пошёл с сторону замка Лас Ночас, убрав руки в прорези хакаме напоминающие карманы. Песчанный пустой что обитал в пустыне на поверхности лас ночас начал закрывать дыру..

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-11-03 11:33:40)

330

да что с ним последнее время творится?
Лексия иронично закатила глаза.
карин я Нанами Лексия я эгоист и стерва но не сволочь.

331

Значит теперь еще и сволочь....
Уже тише сказала Карин смотря на Лексию.

332

Лексия раздражонна приподняла бровь.
Карин тебе понравилось висеть в воздухе?

333

Сделала вид как будто бы все это время молчала.
Ась?Лексия а я что то сказала???
Невиное личико.

334

Карин слава богу что в этом мире не существует твоей копии ибо я бы тогда повесилась.
Лексия улыбнулась.
Нэ сай ты в каракуру собираешься возращатся или тебя и правда здесь оставить?

335

Ладно я к Гриммджоу...а то он наверное спит уже...надо ведь его разбудить...
Переместилась к замку Лас Ночес и исчезла.

336

Да собираюсь, мои жертвы уже наверно сбежали... заметил осколки и вытаскиваю

Отредактировано Нейро Ногами (2011-11-03 13:16:52)

337

Лексия открыла гарганту.
а что им сидеть и ждать пока ты придешь за ними и убьешь их? ладно делай что хочешь главное шумиху в каракуре больше нее подымай. я еще хочу кое куда зайти
Тайчо исчезла в шинпо оставив гарганту открытой для Сая
-->??

338

Ладно ладно сильно не буду) ушёл в гарганту

339

Что за шумиха тут???!!орёт и машет руками.

340

ладно уж.надолело мне в этом мире уже.т-пешнусь я ка в Цитадель ледяной короны .яркая вспышка и Thurinor исчез--->Цитадель ледяной короны

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 00:56:00)

341

Цитадель ледяной короны------>а блин достали.я лучше с пустими *играть буду* разрубил на 2 части идущего неподалеку меноса

342

Рядом с парнем открылась Гарганта и оттуда вышла девушка-арранкар Я впеетленна твоей смелостью, но тебе бы ещё здравого смылта потирает ожоги оставленные твоей магией Как тебя звать и кто ты?
http://uploads.ru/t/N/e/d/NedOX.jpg

343

ну звать то меня Суринор,но я что то не припомню что бы я тебя бил чешет репу

344

Я была рядом и меня задело мило улыбнулась и села на песок Я умерла и стала рыцарем смерти, я даже в тот момент вырвала себе сердце. но потом моя подруга сделала меня такой] по характеру ясно что в душе она ещё дитя

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-06 08:48:17)

345

и зачем же ты вырвала себе серце?это же глупо неодобрительно качает головой вот только почему ж я тебя невидел когда сржался?ты что умеешь скрывать реацо?или у тебя есть один из тех плащей(см. Изобретения урахары)

346

Нет я смотрела из далеки и рейацу мою можно почувствовать только когда я в релизе проигнорировала вопрос с сердцем, как она любит: не отвечать на вопросы ответ которых ей не нравится Я ради того, которого ищут Лексия и мой брат много раз рисковала жизнью, потому что он дал мне новую жизнь и бессмертиеа ещё и обучил меня всем навыкам рыцарей смерти всё равно улыбается

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-11-06 08:49:34)

347

ПЫСЫ пиши плиз понятней,а то половину слов не разобрать. ну а я seidhe мне около 600 лет и мне скучно,я зашел в тупик в бою с 12 мобами.ваще капец,не они меня,не я их.ужс.а ты не хочешь выпить?

348

Выпить? это можно, да и не расстрайвайся, мой брат и троих то сразн не победил, а он ооооооочень сильный широко улыбнулась
__________________________________________________
Она сестра Смертокрыла, который вас оставил, постораюсь писать по понятней) но отвечу только завтра, у меня уже 6,12  ночи)

349

одного вроде завалил,а тут и меч попытались сломать.и ледяное дыхание.хрень с ними.лучше с тобой выпью.и хватит уже улыбатса.со стороны глупо выглядит

350

Нэ ты просишь меня не улыбаться а я не могу продолжаю улыбаться И н волнуйся, они же хоть и имеют рейацу уповня лейтенента, но их сила даже больше чем сила капитанов. пытаюсь утешить А что пить будим?

351

что хочешь наколдую.ты что будешь? предлагает девушке сесть на импровизированный стул из остатков пустых   заодно расскажешь мне про  последние события в обществе душ и остальном мире.а то я торчу сдесь уже около 50 лет.От чего и не в курсе событий

352

Села на стул Мне пожалуй вино. улыбнулась тут много чего произошло... Скочало сюда пришли Король Артас и мой брат-Смертокрыл, они перевернули все эти миры,  мой брат недавно спас и от разрушения. Но вот сейчас, король Артас так же известный как Король всей той нежити-Король Лич пропал и вся армия плети вышла из-под контроля. Он взял на себя контроль над балансом душь, но для этого надо подносить Ледяную скорбь к аппарату душь, чтобы он не развалился, но тот кто касшётся Ледяной скорби замертво падёт, без души и жизни и станет пополнением армии потерявшей своего короля...

353

они пришли в мир пустых?или в общество душ? достает бутылку из зеленого стекла и дает арранкару. и ваще чейто они пришли?и че король пропал?

354

взяла бутылку один пришёл в мир живых, а другой в общество душ... Король пропал я незнаю почему, брат считает что его похители, но кому это надо?... улыбка пропала с лица, рука стала немного принимать драконий вид и она открыла когтем бутылку, рука сново вернула человеческий облик и девушка сделала пару глотков Неплохое винцо...

355

эээ.стопе?как ты можешь быть драконом,если ты арранкар и ты умерала задумался че за вынос мозга?какието короли и драконы.а драконы то какие странные.не такие которых я встречал.еще эти боссы подземелий.че за фигня ваще? а что общество душ и мир людей?там нет военных действий?

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 13:37:39)

356

Общество душ повергнуто в хаос цитадели, к тому же я вроди бы говорила, что я сестра Аспекта смерти-Смертокрыла улыбнулась Мы в троём из Азерота, я стала арранкаром благодаря Лекси-тян и шарику какому то... Хоугеоку чтоли... А умерла я когда Король Лич сделал меня рыцарем смерти сделала ещё пару глотков вина

357

что значит общество душ повергнуто в хаос цитадели?на общество душ напали?кто?и как генрюсай на это отреагировал? чешет репу с недоумевающим выражение лица эээ!стой! как дракона можно сделать синигами?это не возможно по поределению.т.к даже после смери дракона душа его не покдает тело,а дремлет

Отредактировано Thurinor (2011-11-06 14:29:57)

358

Цитадель стоит в рукенгае, а вся основная масса нежити разбежалась в сейретей и в рукенгай, а про то как стар пёр реагирует я не знаю... да и сделали из меня арранкара так же как и из всех, умерла я в обществе душ и поэтому моя душа осталась в материальном теле девушка села посвободнее так как уже слегка опьянела

359

нежить проникла в серетей?как?и что за нежить?обычные ходячие трупы?поидее готей 13 с ними быстро разберетса.даже кидо такое есть....хм..а почему ты вдруг сдесь появилась?сюда редко кто либо заходит.тебе что то нужно? вопросительно смотрит

360

вопросов больше чем я задаю лениво произнесла может я о тебе поспрашиваю?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Лес Меносов » Логово меносов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно