Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » четвертый отряд


четвертый отряд

Сообщений 1 страница 40 из 162

1

казармы четвертого отряда

2

Незамедлительно отправившись в бараки 4-го отряда где должны были уже всё подготовить Мацумото мягко приземлялась с крыши на крыши. Аккуратно держа Лексию лейтенанта встретили шинигами с лейтенантом 4-го отряда, передав им Лексию сама Мацумото скрылась в неизвестном направлении скрывая реацу.

3

лексия открыла глаза и осмотрелась. четвертый отряд? черт  и как я сюда попала? внезапно лексия почувствовала чью то реацу. матсумото тян? теперь все ясно . лексия слезла с кровати и вышла из казарм четвертого отряда. все таки я оказалась сильнее ем это сила. везет. осталось только научиться ей пользоваться. лексия открыла врата в мир живых и зашла внутрь.
----------->Северная каракура

4

Парень вышел из гарганты и тут же упал на пал ..

5

Открылась горганта из нее вышел я и ичиго, я договорился что бы его подлечили Ну что же ложись в палату, тебя полечат будешь как новенький! я поднял ичиго на плечо и положил в палату.

Отредактировано Amagi Shūsuke (2011-06-07 11:03:26)

6

Ичиго лежал в палете и уже засыпал.
Спасибо

7

Да, не за что! я отправился в ---> Бараки 5 отряда.

8

Ичиго отрубился..

Отредактировано Ichigo Kurasaki (2011-06-07 11:21:19)

9

открылась гарганта и оттуда вышел Гриммджоу и на его плече лежал зараки. Я положил на кровать которая была в одной палате с Ичиго. Перед тем как ктото успел бы прийти я ушёл через гарганту, закрыв её за собой...

10

девушка скрывая свою реацу прошла в бараки четвертого отряда. вместо обычного черного кимано сейчас на ней была белое платья аранкара сцапанное у фракции в лас ночесе. поэтому любой кто ее сейчас мог заметить на территории готея мог принять ее за эспаду и поднять тревогу. тихо зайдя в палату ичиго она осмотрелась.
этот опять дрыхнет надоел. на этот раз она не стала его будить а просто села на подоконник и начала ждать пока он сам придет в сознание.

11

Парень уже давально долго спал и ноконец проснулся толи от очередного кошмара, толи от голоса из под сознания, который пробуждал его.
Парень сел на кровать и повернул взгляд в сторону девушкиЛексия?? А ты что тут делаешь?

12

Лексия улыбнулась.
меня вышвырнули из лас ночеса с каракуры тоже. а это самое безопасное место. с весьма приятной компанией.

13

улыбнулся в ответ Что ты уже натворила что тебя отавсюду выперли??

14

не чего особенного. девушка призадумалась.
хотя совсем чучуть набедокурила. айзена чуть не прибила. врата в готее запечатала и пыталась гримджоу прибить. ну а так больше не чего.

15

открылась гарганта и оттуда вышел Гримджоу. Слава богу Айзен распечатал проход через гарганту... У меня был злой и жаждущий мести взгляд, и из-за этого моя реацю помаленьку но постоянно увеличивалось... Я же говорил что ты от меня не уйдёшь...

16

парень вскочил с кровати..Ты..

17

лексия засмеялась ух ты живой. а я думала что лич кун сумеет тебя прибить. неужто ты от него сбежал поджав хвост?  На лице лексии играла ухмылка. Надеюсь когда я вернусь в каракуру я не найду свой дом в развалах. Девушка перевела взгляд на курасаки. Ичиго успокойся.

18

Когда ты была в цетадели Айзена он наблюдал за  моим боям с меносами

19

Помолчи, тебе право слова не давали... Я посмотрел на Ичи А как ты думаешь почему они постоянно появлялись?..Но мне сейчас не до тебя Я посмотрел на Лексию Кто сказал что я сбежал?.. Это смоталась дважды как кролик от волка...

20

Парень встал с кровати и взял свой занпакто лежаший рядом с кроватью Заткнись. так это ты их вызывал?!

21

ты и впраду хочешь здохнуть гримджоу ты ведь знаешь на сколько я превосхожу тебя в силе. на лице все так же играла ухмылка ты сокращаешь свои часы жизни. ичиго я попрасила тебя успокоиться

22

Парень снова стал смотреть на девушку. так зачем ты прешла Лексия??

23

я тебе уже все объяснила. глаза девушки были пустые и холодные.
ичиго скрой свою реацу иначе здесь собираться весь четвертый отряд.

24

Парень присел на кровать Если бы я мог..

25

лексия улыбнулась. бака

26

Если хочешь уменьшить Реацю то просто успокойся, для тебя это верный способ... сказал ичиго с немного успокоенным голосом. Да и мне тже успокоиться не мешало бы... Моя реацю потихоньку становилась всё меньше и меньше. Я посмотрел в сторону Зараки который лежал на соседней койке в одной палате с Ичиго. Похоже я немного переборщил...

27

Пришёл Король Лич Ну что, есть литальные исходы или те кто желают служить мне ещё живыми?

28

На территории 4 отряда появился Тоширо. Он скептически посмотрел на "Короля" и сказал И кто впустил ЭТО сюда?

29

И это так говорят с союзниками имеющими могучую армию? выхожу во двор Честно мне не когда, поэтому я приду сюда позже

30

Ты? Союзник? Ещё одно ничтожество свалилось на мою седую голову

31

Повернул голову к тебе Да, и я не собераюсь давать тебе лиденци и прочую гадость трава заледенела с неба спустился огромный костяной дракон, я сел ему на шею похоже пацан сейчас вскепитя думаю знаете где меня искать взлетел и улетел в свою цитадель ---> ЦЛК

32

А чё он вообще сюда приходил-та?.. в непоняти я убрал руки в карман...Но вдруг посмотрел на мальчишку котороый пришёл Сейчас начнётся... Судя по реацю это капитан...

33

Тоширо проигнорировал все его слова и отправился в 10 отряд ----->

34

Интересно..Он что слепой или как?.. ну и ладно... Интересно а кто ещё сюда припрётся сюда.. Сел на стул который стоял неподалёку...

35

Кенпачи встал с кровати и увидел множество повязок у себя на теле. Хм, все-таки он не убил меня
Зараки несмотря на ранения пошёл в казармы одинадцатого отряда

36

Кенпачи встал с кровати и увидел множество повязок у себя на теле. Хм, все-таки он не убил меня
Зараки несмотря на ранения пошёл в казармы одинадцатого отряда

37

лексия с интересам следила за происходящим. но вскоре ей это надоело. гримджоу не буду тебя больше мучить ты ведь хочешь сразиться верно? лексия достала свою катану только  что бараки четвертого отряда не самое лучшее место. думаю тренировочная площадка подойдет для твоей смерти более лучше. лексия исчезла в шинпо.
----> тренировачная площадка.

38

мгнованно встав со стула, я я исчез в Сонидо за лексией 
----> тренировачная площадка.

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-08 19:11:00)

39

А я буду тут сидеть..ну уж нет.
Парень вскочил и направился за Лексией и Гримджоу
----> тренировачная площадка

40

Логово меносов--->
Вышел из врат и аккуратно положил тело Бьякуи на свободную койку. Медики-шинигами быстро зашевелились и стали подлечивать истекающего кровью капитана, тем временем Гил развернувшись вновь вошел во врата и скрылся в них.
Золотой трон--->


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » четвертый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно