Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » четвертый отряд


четвертый отряд

Сообщений 81 страница 120 из 162

81

Почувствовав Риацу Айзена поднялась на ноги и выйдя из кабинета подошла к открывшийся гарганте что то еще Айзен?

82

Айзен улыбнулся девушке Да, вить мы не договорили там,хм

83

А по моему я ясно сказала что мне нет никакого смысла лечить вас... холодно смотрит на бывшего капитана

84

Я вышла из гарганты и начала слушать их разговор. Руки которые горели огнём уже стали обычными. Я облакотилась о стенку продолжая слушать...

85

Без труда узнав риацу аранкара не громко произнесла В Готее не место пустым... я буду вынуждена попросить вас удалиться...

86

А я что-то такое разве зделала? сказала обиженным голосом...

87

Айзен Подошел к капитану Не ужели вы откажете мне?

Отредактировано Айзен-сома (2011-07-05 14:24:57)

88

Мило улыбнулась Да,откажу

89

Готей 13 место для Шинигами а не для пустых.... так что попрошу вас уйти или же мне самой придеться вас выпроводить...

90

Айзен Взаимно улыбнулся Почему такой капитан отказал мне? не ужели я где то провинился?

91

Задумчево произнесла... ну может совсем чуть чуть чуть... предал Готеи и вверг его в хаос,убил королевскую семью захватив силой власть... и еще много приятных мелочей хД))

92

Айзен улыбнулся Ну вить приятных, не ужели вы скажите нет мне!

93

Интересно, а почему она не провожает Айзена, он ведь в каком то месте тоже пустой... Влюбилась?.. Моё лицо стало немного задумчивым а взгляд устремился в потолок... Да уйду я уйду, вот только... Я посмотрела на Айзена и недоговорила свою фразу, но с места я так и не двинулась... Сейчас дослушаю разговор и уйду...

94

Кстати Айзен а что вы намерены делать если я все же сниму печать?

95

Ну если вы выполните свою часть договора снимете печать, то я выполню свою часть которую вы попросите взамен! но а остальная часть плана когда вы снимете печать скора сами узнаете. Айзен лукава улыбнулся.

96

Боюсь я не могу так рисковать... рассказывайте что вы задумали...

97

Ну почему? вы можете мне доверятся, я не когда не вру девушкам, когда вы снимете печать я расскажу вам.

98

Боюсь что нет... сначала расскажите...

99

Скора будет великая битва, и если вовремя их не остановить то весь готей будет разрушен, мир живых тоже последует за этим разрушением, я должен все мы должны остановить их, не смотря на то что мы враги!

100

И кто же наш противник? Не кароль лич ли?

101

Скоро вы все узнаете, вить мы не договаривались на рассказ большей информации.

102

А мне кажется вы просто хотите снова заполучить власть над королевством душ и свергнуть нынешнего принца.... Став снова Королем....

103

Но какая мне от этого польза? если только я стану королевой. . .

104

Король Лич? уже становиться интересно... Я продолжала слушать с неким интересом...

105

Хм, мне королевский пост уже не нужен я получил там что хотел! все это было по плану вить не странно принц просто так занял пост короля, все это было по плану.

106

Так какая ваша нынешняя цель? подошла к Айзену вплотную

107

Айзен улыбнулся Взять под контроль ад! сказал с нотой интриги.

Отредактировано Айзен-сома (2011-07-05 15:11:29)

108

На губах появилась легкая улыбка Может тогда будем править вместе....

109

Айзен не был удивлен, вить когда то и укитаке покинул готей 13 и перешел за арранкаров. Хорошо я помогу вам стать королевой общества душ,но с начало все мы должны победить наших новых врагов.

110

И кто же они?

111

Скора вы все узнаете! позвольте спросить почему вы подошли ко мне вплотную, вы что то хотите сказать?

112

нет,я ведь помоему должна снять печать... или уже не надо?

113

Конечно, давайте я уже совсем забыл

114

где стоит печать?

115

Айзен Показал девушки правую руку, которая светилась разными демоническими надписями.

Отредактировано Айзен-сома (2011-07-05 15:30:28)

116

хорошо... приложаила ладонь к печати после чего от ладони начало исходить слабое зеленое сияние

117

Айзен чувствовал как печать начал исчезать.

118

Сияние стало красным после чего сияние прекратилось и я убрала руку с чистого места на руке бывшего капитана

119

Хм, спасибо капитан 4 отряда Айзен нежно притянул лицо девушки за подбородок, и поцеловал в щечку. Это плата за лечения Айзен улыбнулся открыл горганту и вошел в нее и исчез в ней.

120

Можно было и обойтись >< что за поколение... раньше хоть цветы и конфеты дарили


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » четвертый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно