Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » четвертый отряд


четвертый отряд

Сообщений 121 страница 160 из 162

121

Открылась горганту, из нее вышел Айзен.

122

гарганта открылась и от туда вышел Ичимару Здраствуйте

123

Здравствуй гин! как поживаешь? Айзен улыбнулся.

124

вроде всё норм)а у вас капитан Айзен?и против кого мы сражаться все будем? парень улыбается и очень любопытен

125

Я тоже хорошо, эх все мы скора все узнаем

126

а откуда вы знаете что на нас нападут? лыба

127

Я много чего поведал когда был королем.

128

ну раскажите кто это?

129

Хм, всему свое время гин интересно где капитан 4 отряда.

130

не знаю Эээ вы хотите отдать ей цветы и конфеты которые забыли отдать ? задумчиво улыбнулся

131

Вы догадливы, да я хочу ей отдать буду ждать ее здесь Айзен улыбнулся.

132

я уже понял это давно...если заболели или сильно ранены перед этим теперь идти в магазин за цветами и конфетами улыбнулся у меня холодильник и теплица на будущее забита

133

Хм, она хороший человек, буду здесь ждать ее

134

Капитан Айзен вы думаете Яма-сан одобрит перемирие с пустыми и вы в его глазах не ангел О.о улыбается

135

Кхм, после того как я помогу вам обить новых врагов, я думаю что все будет нормально.

136

врятли Яма скажет дружба он будет кричать на нас хорошие слова а если поймает меня или кого кто на вашей стороне нам всем будет бо бо

137

Ты же знаешь, мне гин я не допущу, этого

138

знаю а что будет если он нас и всю эспаду по одиночке(((

139

Да нет, не волнуйся, у нас ест то что у них нет

140

Вышла из кабинета почувствовав постороннию риацу и посмотрев на гостей негромко произнесла Капитан Айзен вы что то забыли?

141

Да, я забыл здесь вот это вам отдать Айзен протянул девушке конфеты и цветы.

142

Не много запоздало,но спасибо Улыбнулась взяв конфеты и цветы,налив в вазу воды поставила туда цветы,конфеты убрала в шкаф

Отредактировано Унахана (2011-07-06 13:03:50)

143

Это вам спасибо, если бы не вы я бы страдал долго Айзен улыбнулся.

144

что же вы намерены делать теперь Подумав начала собирать вещи Думаю за мной скоро придут....

145

Я ммм.. не важно, а вы куда то торопитесь?! Айзен посмотрел на девушку.

146

Ну не думаю что остальные капитаны отценят мой поступок... поэтому я пожалуй временно перееду,пока вы не захватите власть... собрала несколько чемоданов с вещами и мед. оборудованьем

147

Вы чего? вить скора вы поедите в королевство , вить я сдержу обещания сделав вас королевой.

148

Ну для этого вам еще надо будет убить принца... а за одно Лексию с Личем так как они не ввосторге от вашего правления....

149

От моего нет, но от вашего может быть да! почему мы все сделаем по закону!

150

И вы думает,принц просто так отдаст вам титул Короля?

151

Почему мне? вить вы главный кандидат! я вообще не буду королем, вы будете одно королевой!

152

Ну боюсь одна я все равно с принцем не справлюсь... для боёв я не слишком приспособлена...

153

Во всем я буду вам помогать, да уже завтра начнется вторжения, битва начнется завтра. Открылась горганта в нее вошел Айзен Удачи вам капитан 4 отряда Айзен исчез в горганте.

154

До встречи... открыла Сейкаймон и скрылась в нем

155

открыв проход в мир живых и скрылся
--------------------->южная каракура

156

открылась гарганта и оттуда вышли аранкар с шинигами.
Я запрыгнул на крышу одного из лечебных палат и сказал Карин...
Карин зайди туда и попроси кого не то помощи, ая пока тут буду, иначе там все истерику закатают что аранкар в сейретере ну и начнёться...
скрыв свою реацю полностью я прилёг на крышу, так что меня стало не видно. Убрав руки под голову я стал ждать Карин...

157

появилась около Гриммджоу.А зачем это нужно?

158

Чтоб твои раны залечили, Карин давай иди, а то тут скоро меня заметят прикрыл глаза Давай бысрее  пойдём в каракуру...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-25 13:12:18)

159

Ладно...переместилась к двери постучалась ей открыл какой то шинигами вежливо попросила что бы её вылечили тот усмехнулся сказав почему шинигами не научилась лечится,погразив ему кулаком он все таки её проводил и через пять минут вышла вылеченая переместилась к Гриммджоу и сказалаНу пошли...

160

Услышав что кто-то что-то сказал, я открыл глаза и увидел карин в нормальном состоянии. Встав я молча открыл гарганту в-> временный домик Лексии


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » четвертый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно