Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 1 страница 40 из 932

1

.......

2

Выйдя из ворот на грунт девушка тут же почувствовала реацу капитана укитаки. А он что тут делает? Да и не только он там еще и лилит из шестого . и все таки предчувствие меня не обмануло намечается что то весьма интересное и опасное 

3

Тоширо вышел вслед за Лексией, почувствовав знакомые реацу, он холодно улыбнулся, но вдруг, почувствовав что-то ещё вздрогнул. Лицо капитана 10 отряда резко изменилось. В нём было только беспокойство, и он хотел куда-то убежать, но вспомнив, что он не один, попытался успакоится

4

Увидев реакцию хицугаи девушка вздохнула.
Я думаю с укитаки все будет хорошо он ведь один из сильнейших капитанов и он обсалютно не любит битв.  Так что о нем можно не волноваться и просто приступить к заданию. лексия со спокойным лицом пошла в противополжную сторону от укитаки.и я уверена что он этого аранкара даже пальцем не тронет. а она даже если захочит напасть просто не сумеет его ранить

5

Я не за него волнуюсь Тоширо был весьма обеспокоен, поэтому не мог сосредоточиться на выполнении задания Я думал она вернулась в ад

6

но лексия как будто не слышала его слов.
она ведь аранкар если не ошибаюсь?хотя в принципе это не мои проблемы а твои. но когда она была в готее это было весьма опасно

7

Лексия, думай о чём говоришь! Она не аранкар и даже не шинигами Тоширо был растроен

8

да твои родствиники это сплошная загадка.
Девушка улыбнулась. и все таки я как всегда лезу не в свое дело? глаза девушки на секунду наполнились грустью. прошу прошение за столь наглую черту моего характера. но к сожалению меня не изменить.

9

Выйдя из своей квартиры Цуме шла по направлению к лесу, чтобы сократить она решела пройти коротким путём у свернула в проход через дворы. Неожиданно она почувствовала огромное реацу двух людей находящихся по близости. Ошибки быть не могло, это были шинигами уровня капитана. Цуме пошла быстрей, хотя понимала что уже поздно и тут перед ней появились эти два шинигами.
Чего вам надо, уходите отсюда?! возмутилась аранкар

10

Всё нормально, я и не хочу тебя менять Тоширо слабо улыбнулся

11

Укитаке Джууширо написал(а):

Чего вам надо, уходите отсюда?! возмутилась аранкар

Не можем

12

девушка взглянула на аранкара ну по чему как только я попадаю в каракуру тут же находяться противники? Надоело
девушка села на крышу одного из домов каракуры.
Надоело!  На этот раз без меня!!

13

Но вам придётся это сделать, я с шинигами дел иметь не желаю! Чуть наклонив голову, Цуме стал похож на пантеру

14

Тоширо отмахнулся от Цуме, он был слишком поглащён своими заботами И без меня, не хочу тратить время на такую ерунду Почему именно сейчас? Хицугая просто не обращал внимания на происходящее

15

лексия удивилась тоширо ты обнаглел? я первая сказала что без меня! так что ты и выполняй задание. но увидев хицугая в весьма расстроенном настроении девушка достала MP4 плеер и включив его засунула наушники в уши. ладно хицугая даю тебе сегодня поблажку. девушка достала катану.

16

Тогда я вас убивать не стану Пройдя мимо капитана десятого отряда, Цуме толкнул его плечём, однако увидев что женщина-шинигами достала катану, Цумо сделал то же самое

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-16 03:24:18)

17

Спасибо, Лексия, я скоро вернусь Тоширо, не обратив внимания на действия Цуме,  убежал в ту сторону, откуда они и пришли

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-05-16 03:24:16)

18

окей начнем? хоть мне это в лом. девушка ушла в шинпо. и появившись за спиной у аранкара за спиной нанесла колюший удар.

19

Тоширо и Широ прибежали в Северную часть Каракуры и, не сговариваясь, позвали в голос
-Лексия!
-Леския-сан!

20

Цуме применил шимпо уйдя на 20 см левее и меч пошёл с боку, он поймал этот меч правой рукой, а левой (разворачиваясь в левую сторону) с развороту ударил шинигами локтем по лицу и тут же развернувшись в право (всё ещё держу меч шинигами) взял девушку за горло и применил баллу (в горло). Девушка оказалась в стене. И я стал ждать пока она поднимется Зря твой капитан ушёл, так и помереть можешь Цуме засмеялся

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-16 21:40:25)

21

отвлекшись на голос капитана, девушка пропустила удар по лицу но тут же сориентировавшись остановила баллу уплотнив свою реацу. Встав девушка с без эмоциональным лицом посмотрела на тоширо.
Не захотел помогать так хоть не отвлекай меня.  Девушка воткнула меч в землю и произнесла mixako aumi  меч превратился в жидкость и исчез из виду.  Девушка посмотрела на аранкара прости но сегодня у меня нет настроение на смазливые  маски под названием эмоции. Но тем не мене я проявлю жалость и позволю выбрать тебе смерть. Ответь мне на вопрос.  Как ты мечтаешь умереть?

22

Умереть? Сегодня твоя очередь умереть. Стал применять сонидо передвигаясь на небольшие расстояния (левее, правее, вперёд, назад и постепенно приближался к девушке, а потом прыгнув в воздух применил Гран Рей Серо Gran rei Cero(Серо великого короля) целясь в неё

23

с легкость увернувшись от серо с помошью шинпо девушка подняла руку верх и что то шопотом произнесла. на теле аранкара поевились глубокие кровотачашие раны. прости против тебя я не чего не имею но у меня приказ убить тебя и я его выполню
• Хадо 63: Райхоку

__________________________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

24

Широ взволнованно смотрела на девушку, срожающуюся с аранкаром. А Хицугая сохранял спокойно выражение лица, но когда Лексия сказала: прости против тебя я не чего не имею но у меня приказ убить тебя и я его выполню , Тоширо улыбнулся и прошептал, чувствуя себя виноватым перед ней: Не покалечься сильно, когда вернёмся подарю тебе шоколадный торт Он старался, чтобы его лейтенант этого не услышала

25

Бродит и мрёт от скуки.
"М:да чего же скучно"

26

Снежноволосая девушка увидела нарушителя спокойствия и встала на его пути, пока брат был занят наблюдением за своим лейтенантом: Что ты здесь забыл, шинигами? Кто ты? Имя, должность Девушка смотрела на парня, оценивая его умственные и физические способности

27

По внешности сложно было сказать что либо.
Я Седзи Саятору офицер второго отряда. Точней новобраниц.

28

И что ты здесь забыл, Седзи Саятору? Девушка успокоилась и перешла на менее формальный тон

29

В готэе пусто решил прогуляться. Я даже капитана ещё не разу ни видел.
Убрал руки в карманы.

30

Решил прогуляться?! Да ты знаешь, что это нарушение правил?! Широ стала очень серьёзной, неприязнью к нарушению правил она пошла в Тоширо

31

Ну знаители мадам ешё чучуть и я там совсем одурею. Я как поступил в отряд ещё не разу не видил ни офицеров ни копитана.
Пырит в сторону с каменной миной.

32

Да как ты со мной разговариваешь?! А ну-ка пошли отсюда Девушка махула рукой в сторону

33

вы канешно простити, но я даже незнаю кто вы.
В капле

34

Даже если я представлюсь, то тебе это ничего не даст Широ тяжело вздохнула

35

Вздохнул
Вы не против если я тут ешё побуду?

36

Только не попади под раздачу

37

угу попробую
Не в теме

38

проходя мимо я увидел как дерётся кто-то с шинигами. тут же скрыв свою реатцю, чтоб не попасть под раздачу, я начал наблюдать за боем, который похоже что недавно начался.
Неподалёку я ещё заметил двух шинигами. Один судя по реацю был новичком, а вторая, та что с белыми волосами, можно было сказать что она один из капитанов Готей 13. Некому не мешая, я начал дальше любоваться за боем, скрыв свою реацю.

39

К счастью а может и к сожалению у девушки был идеальный слух и услышав слова капитана про шоколадный тортик девушка улыбнулась. Тоширо ты обещал . не обращая внимание на проходящий рядом диалог широ и не знакомцем. Лексия чтоб быть абсолютно уверенной что ее противник мертв запустила в цуме   Хадо 63: Райхоку.

40

Хорошо что у меня толстая кожа, подумал Цуме, а то так и повреждения серьёзные получить можно. Убить меня, это кто же у вас такой шутник? Использовав сонидо оказался с боку девушки, схватил её ладонью за лицо и со всей силы впечатал в асфальт так что на дороге образовалась вмятина и в добавок использовал этой же рукой баллу в лицо, тем самым лишив девушку глаз из которых тут же потекла кровь. Вы в своём Готее вообще разницу не видите между гиллианами и вастер-лордами, что посылаете одного лейтенанта в бой?! Цуме был зол и в тоже время наблюдал за капитаном

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-21 07:09:20)


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно