Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 361 страница 400 из 932

361

Вздохнув, девушка отложила пакет с книгами на скамейку и подошла к Ноиторе на расстояние вытянутой руки.
- Лексии здесь нет, прошу вас, успокойтесь, - попросила девушка у Эспады.

362

С освобождение количество реяцу арранкара значительно увеличилось. Лицо украшал жёлтый шрам, а число рук увеличилось до шести, при чём в каждой, Джируга держал зампакто с скругленным лезвием с загибом на верхнем конце. Не послушав свою фракцию, Ноитора начал разрушать город, в надежде, что та появиться, а если нет, то Каракура будет полностью разрушена и плевать ему было на планы Айзена. Сейчас он хотел лишь мести.

363

Вздохнув, девушка пришла к выводу, что ничем хорошим такая разруха не кончится. Но что делать? Спустя всего несколько секунд, Инкоста выхватила свои ножи и сложив их вместе произнесла:
- Объединяйтесь, Херманас Рапторс! - скопление реацу быстро изменило форму девушки, на руках ее отрасли острые когти и позади вырос хвост. Она еще не совсем понимала на что идет, но остановить Квинту она была обязана. Исчезнув в сонидо, девушка появилась перед Ноиторой.
- Остановись, Ноитора! - рыкнула ящерица. Она не любила драться, но если помирать то с музыкой. Не став дожидаться ответа, девушка пригнулась и в мгновение ока приморозила ноги Эспады к асвальту, после чего отскочила от него в сонидо на высокой скорости.
- Если тебе так хочется драться, я готова... - равнодушно произнесла она.

364

открылась гараганта--->покои ульки
вышел из неё оставив гарганту закрытой и с помощью сонидо я встал около Ноиторы сзади и спросил И чем ты опять занимаешься?..

365

----> покои улькиоры
девушка вышла из гарганты и холодно посмотрела на происходящие.
какого черта тут твориться?

366

Увидев подоспевшую "кавалерию" в лице Лексии и Улькиорры, Инкоста распустила свой релиз и отсонидев обратно к скамейке подобрала свой пакет с книгами. После она окинула взглядом присутствующих и вновь используя сонидо исчезла, появившись на крыше ближайшего здания.
Звали, звали и она пришла, на сей раз не буду вам мешать~ 

367

Услышав кучу вопросов, Квинта не ответил ни на один, а просто, разрушив лёд своей фракции, которая напала на Джиругу по не понятной причине, развернулся к Лексии. Я знал, что ты отреагируешь на разрушение города. Ухмылка стала шире. Тебе не кажется, что пора твоей душонке умереть? Но вскоре обратил внимание и на Улькиорру. Почему он с ней? Тц... Неважно. Главное, что эта сука здесь. Сейчас она увидит, кто здесь слабак! Не став ждать от Лексии слов, атаковал девушку всеми лезвиями, что бы сразу убить и забыть про неё.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-12 09:21:48)

368

Повсюду стало очень жарко Вот первое место которое я сравняю ч землёй в этом измерении! Небо загородили чёрные тучи и пошёл дождь из крови, в небе виден летящий в вашу сторону огромный дракон

369

Это ещё что за хрень?! Заметил странное поведение погоды. Пошёл красный дождь, хоть было и очень жарко, на земле начали появляться кровавые лужи. Квинта не как не мог понять из-за чего это происходит. Он думал, что это сделала та дрянная сучка, но как? Вопросы исчезли, когда Джируга увидел, что то вроде огромной птицы в небе.

370

заметя маленькое человекоподобное существо сказал ТЫ ОДИН ИЗ НИХ? УМРИ! Сделал огненное дыхание разрушающее всё на своём пути
-------------------------------------------------
Вечеров приеду, отвечу

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-12 11:07:42)

371

придя сюда незамечая состояния города спокойно хожу по улице.

372

Появилась перед Карин и едва заметно улыбнулась
- Привет, Карин-тян~
Пристально смотрит на нее

373

Случайно врезалась.Оой...привет...извини незаметила...посмотрела на стоящую перед ней арранкаршу.

374

Использовав сонидо увернулся от огня. Не мешай мне, летающая курица. Огрызнулся Квинта и снова атаковал Лексию, т.к. та атака была прервана этой курицей.

375

- Ничего, сама виновата что появилась так внезапно... - улыбнулась школьнице - Как делишки у тебя?

376

Заметила Ноитору.Да блин что ему здесь нужно???

377

Пусть себе развлекаются... посмотрел на Лесию и на Квинту. Что эа дождь? кровь? Я посмотрел на дракона который сюда летел. Продолжая стоять за спиной Нноиторы я сказал наклонив голову вниз Аспект... И что ему надо... Он что решил сдержать обещание? Я использовал Сонидо и встал на одну из крыш, и смотрел за происходящим, как деруться лексия и ноитора и как разговаривает какая то девочка с Инкостой...

378

Обреченно вздохнула и посмотрела на Ноитору и странное Драконободоброе существо.
Откуда ОНО тут взялось?

379

Ну у меня все нормально...наверное...

380

Посмотрела на Карин
- А ты не боишься тут одна гулять?

381

Конечно небоюсь..тем более мне не с кем гулять...

382

- Но ведь тут может быть опасно... - смотрит на девочку, - ты же вроде говорила, что у тебя есть брат? А друзья? Неужели у тебя их нет?

383

Ха мой брат..конечно..мы с ним и поговорить уже нормально не можем..а с друзьями кпк то нехочется...

384

- Ясно, ну ладно, береги себя... - улыбнувшись открыла гарганту и ушла.
Коридоры Лас Ночас--->

385

Снова пошла вдоль улиц Каракуры.

386

Я вспомнил что я оставил открытой гарганту и посмотрел на ноитору Может хоть поймёт что он не самый сильный и перестанет на всех наезжать... Я так же после этой мысли посмотрел на лексию и на аспекта... После чего я использовал сонидо и встал около открытой гарганты и вошёл в неё. Гарганта закрылась. ----> покои ульки

387

Ушла домой.

388

----->лес меносов
я открыл гарганту и посмотрел на всех окружающих и не стал их отвлекать Лексия надеюсь ты не умрёшь, за мной ещё должок... Я пожел дальше по дороге и смотрел на людей которые проходили мимо меня. Где же дом ичиго... я прошёл немного и почувствовал реацю карин, которая недавно тут была.. Надеюсь она пошла домой, ладно я пойду по её следу и заодно загляну к ичиго...
------->дом Ичиго и его семьи

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-12 16:09:04)

389

девушка с легкостью увернулась от атаки нейторы с помощью шинпо. уловив краем глаза как улькиора заходит в гарганту девушка улыбнулась
буду это расценивать как разрешение тебя прибить. лексия посмотрела  куда то вдаль и в ее глазах промелькнула грусть
ты разрушил мое любимое кофе. это не простительно. Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
лексия посматрела холодно на эспаду хотя если честно мне с таким ничтожеством как ты сражаться даже не хочется. мне будет приятнее осознавать что ты мучишься с мыслью что есть человек который намного сильнее тебя.
девушка исчезла в шинпо.

__________________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

390

Через минуту приземлился, разрушая дома в округе Вы все вместе с этим местом сгорите до тла в тени моих крыльев! Расправил крылья края которых горели очень жарким пламенем, все деревья в Каракуре загорелись а весь металл начал плавиться от температуры

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-12 19:13:40)

391

Вот сука... Сказал сам себе Квинта, увидев, что девушка снова сбежала. После перевёл взгляд на огромного Дракона, который, расправив крылья, уничтожал город не хуже Ноиторы. Так же стало немного жарко, но Квинта решил не обращать на это внимание. Эй, кто ты такой? Задал вопрос Джируга опустив руки.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-12 19:47:47)

392

Я Дракон Аспект Смертокрыл, а ты кто? Бросил призрительный взгляд на Квинту

393

Ноитора Джируга. Квинта Эспада. Представился арранкар-богомол. Ты не похож на пустого.. Да и на шинигами не тянешь... Что ты?

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-12 19:54:45)

394

Я, Аспект-дракон которому древние боги отдали свою силу, короче говоря я-бог, который отверг служению добра и стал писать свои правила

395

Услышав, что то про богов Ноитора сказал. Ты хочешь сказать, что ты бог? Ну, ладно... Повернулся спиной к Дракону и пошёл дальше по улице и чем дальше Квинта отходил от огненного существа, тем температура по немного уменьшалась. Мне нужно найти сейчас эту...Как её там..? Лексию. Не знаешь, где она может сейчас прятаться? Или ты не знаешь о ком я говорю..?

396

Лексия да? Несмотря на то что ты враг моего врага я не считаю тебя союзником, к тому же я не думаю что если я сравняю всё тут с землёй она не появится но... Сделал в тебя огненое дыхание Тебя я тоже не отпускал!

397

Использовав сонидо появился на крыше многоэтажного дома. Не когда не видел существа, который так стремился умереть. Ухмылка на лице расширилась. Что ж...Так как у меня мало времени. Придётся покончить с тобой быстро. Развернулся к огнедышащему дракону.

398

Громко засмеялся Ты даже не поцарапаешь меня мелочь! на земле появились разломы
------------------------------
http://foto.mail.ru/mail/aspect_for_dea … /214.html# спереди внизу перед драконом нормальный человек, так для показа размеров Аспекта

399

Он прав...Его так просто не убьёшь...Он создаёт своим телом безумную температуру из-за которой я не могу к нему подойти...Чёртов "Бог"... "Бог"..? Ухмыльнулся. Если Лексия твой враг, тогда почему она ещё жива? Если бы я был "Богом", то она уже давно лежала в могиле...Какой то ты не правдоподобный "Бог".

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-12 21:06:03)

400

Видно что ты меня разозлил, из расколов зафантанировала лава Это из за моей бывшей привычки играться с добычей, но тебе повезло, я не собераюсь играть и разрушу всё! температура начинает возрастать из за тавы, фантанирующий из пазломов и по ещё одной неизвестной причине, лава попадает на меня, но я не реагирую на это, часть остаётся на пластинах на моём теле, а другая часть стекает.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно