Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 401 страница 440 из 932

401

Разрушишь..? Меня? Засмеялся. Кажется, ты не на того напал. Скорее всего это ты будешь разрушен! Ухмылка расширилась до невозможного. Квинта сжал в руках свои зампакто и сделал порез на теле, что бы осуществить Гранд Рей Серо. Выстрелив огромным потоком энергии в огненного дракона, Ноитора переместился на более высокое здание. Придётся сражаться с ним на расстоянии...Это так утомляет...

402

серо не достигло меня, попало в столб лавы Такой слабой атакой тебе меня не победить! Сделал 1 взмах, и вокруг прошла взрывная волна разрушая всё в радиусе 2х духовных миль Ни подойти не издалека не задеть, нравится? а ведь по другому никак больше! ты проиграл!

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-12 22:25:41)

403

Увидел как Дракон защитился от серо. Вот чёрт... Это было моё сильнейшее серо...Чёртов сукин сын... Ни подойти не издалека не задеть, нравится? а ведь по другому никак больше! Ты и вправду не удобный противник..."Бог"... Ухмыльнулся. И ещё...Если я проиграл, значит я должен быть мёртв! Волна прошла по телу Квинты, но значительной боли он не почувствовал. Единственное, что доставляло ему дискомфорт - зрение. После разрушительной волны, у Джируги перед глазами стало всё расплываться, но это его не останавливало. И это всё на что ты спо... Тут он почувствовал острую боль по всему телу. Ужасная боль парализовала арранкара-богомола. Боль была так сильна, что ему казалось, как будто ему было больно мыслить.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-12 23:05:16)

404

Кажется ты перегрелся с умылкой сказал аспект А теперь пора тебя поджарить! Температура начала резко повышаться, осколки стёкл выбитых взрывной волной мгновенно расплавились

405

Коридоры Лас Ночас--->

Выйдя из гарганты, заметила, что в городе было очень жарко. Просто невыносимо жарко. Преодолев себя, Инкоста осмотрелась и увидела Квинту, но похоже дела у него шли не слишком гладко, к счастью девушка была не очень восприимчива к температурам (конечно, иначе она бы не смогла управлять льдом). Спустя мгновение, Инкоста исчезла и появилась рядом с Джиругой, вид у него был не ахти какой. Медлить было нельзя. Открыв позади Ноиторы гарганту, Коген встала перед Квинтой и изо всех сил, резко толкнула Джиругу в проход, хотя при этом едва не обожглась так как кожа его тоже была горячей. Сейчас сработало все на инстинктивном уровне, только когда Джируга скрылся в гарганте, арранкарша сообразила, что она только что наделала.
Ничего, захочет отомстит мне... - подумала Коген и сразу же вошла в проход нарочно игнорируя драконоподобное существо.

Покои Квинты--->

406

Сбежали? Ну да ладно! Эти слабаки меня и пальцем не тронут Стал человеком, достал рунный камень и начал исчезать Я думаю намёк на то что я объявляю им войну ясен внезапно перестал исчезать Что? жара резко стихает и даже лава начинает покрываться льдом Король Лич: Неожидал, Нелтарион Смертоносный? Аспект в форме человека поднял голову вверх и упидел Короля лича верхом на Синдрагосе Аспект: Артас! КАК! с ухмылкой в голосе Король Лич: Не знаешь кто это? Это покойная жена твоего бывшего друга которого ты предал как и других Аспектов Аспект: Синдрагоса? Не может быть! Хотя зная твои навыки никромантии всё возможно, я вернусь и вы все падёте! стал исчезать Король Лич: Готей не падёт пока я с ними! после этой фразы последняя часть аспекта исчезла

407

Я увидел маленький лесок,  войдя в него, я нашел дерево сакуры, я лег под него и задумался.

408

Не много полежав, я отправился гулять.

409

---------------------------------------------
Бьякуя прочитай комертарии выше, тут разрушения маштабные

410

Вышел из горганты и направился вдоль улиц каракуры подходя к местному бару. Войдя в него Укитаке заказал себе чаю и сев возле стойки стал его медленно пить и что-то обдумывать

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-17 22:55:43)

411

За ним вышел и Айзен, направляясь в бар.

412

Повернулся к Аузену. Присаживайтесь Айзен-сама, тут есть свободные места). Улыбнулся Укитаке

413

Айзен приветливо улыбнулся Укитаке, Айзен присел. Спасибо Укитаке-сан, о чем вы думаете? я заказал чай, получив его я начал отпивать его и слушать  Укитаке.

414

Укетаке посмотрел уже полу пустую чашку. Меня мучает вопрос, что такое или кто такой король душ  и какой мощью он обладает, что вы думаете по это поводу?

415

Хм, как много книг ввели описания, король душ он должен управлять всем что бы был баланс, но сейчас этого нету и по-этому я должен им стать, я надежда для всех остальных, да кстати кто встает против короля будет врагом всего общества душ, но кроме меня конечно, я просто хочу восстановить справедливость и баланс. Айзен допил чай.

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-17 23:24:59)

416

Баланс, но что это? Баланс придётся поддерживать вечно, ведь тех у кого с готееми обществом душ не всё чисто не становится меньше, так как же вы хотите его поддержать? Укетаке заказал ещё два напитка для себя и Айзена

417

Кхм, баланс нарушили готей 13 и совет 46 в этом курасаки ичиго, уже должен быть капитаном и абарай, вить много свободных мест капитанов есть, также совет 46 начал злоупотреблять своими должностями, пора им показать что они кучка трусов, которая хочет подобрать власть к своим рукам.

418

Айзен Допив второй напиток, посмотрел на часы. Хм, похоже Укитаке-сан, нам пора Айзен открыл горганту которая ввела в ---> готей 13 ---> врата в мир живых.

419

Согласен, но совет уничтожен и это хорошо). Как вы думаете, может Урахару вернуть в должности капитана/)

420

Не знаю возможно, он вроде не нарушал не чего. Айзен и Укитаке зашли в горганту и отправились в готей 13.

421

появилась села на скамейку.Меня никто не видит...крутоо.....Улыбнулась смотрю на проходящих мимо людей.

422

Скучноо.....Зевнула и исчезла.---->временный домик лексии.

423

появилась на одном из невысоких домов.Села на край крыши.

424

По северной карракуре гулял Канзаки, Эх, странный этот новый король, но я клялся защищать его. присев на лавочку, я стал наблюдать за людьми.

Отредактировано Kanzaki (2011-06-20 12:28:56)

425

Заметила парня в форме шинигами.Новый шинигами?Интересно....появилась за спиной шинигами.Извините а вы случаем не шинигами...?

426

Посмотрел на девочку.Здравствуйте юная леди, вы не ошиблись я шинигами, стоп у вас даже нету зампакто?! аа вы наверно новенькая, не хотите ли обучится? у вас как я вижу реацу есть , наверно старания, устремленность есть, вы отлично походите под шинигами.

427

Мило улыбнулась.Спасибо..Да я бы была очень признательна если бы вы обучили меня если у вас конечно есть время....

428

С радостью помогу, у меня времени достаточно, ну что же пойдемте шинигами открыл врата в ---> академия шинигами.

429

пошла за шинигами.----->академия шинигами.

430

Я появился на крыше какого-то кафе и с него спрыгнув съел пару душ и исцелился. После я нашёл ближащую лавочку и сел на неё не заметив как уснул.

431

здрасте!

432

хай

433

как у вас дела?

434

Проснувшись я пошёл к бывшему домику лексиии
--------->времменый домик лексии

435

---->стычка двух батальонов
девушка медленным шагом прогуливалась по улицам каракуры. Увидев какую то лавочку под цветший сакурой девушка подошла к ней и сев на нее начала смотреть на небо. Как не странно ранее это занятие  нравилось лексии намного больше. сейчас голубое небо каракуры ее казалось мрачным и скучным и не вызывало не каких эмоций.

436

как всегда не точно и нелепо открыв проход в мир живых оказался в нескольких десятков метров от земли и не успев понять где я полетел в низ,упал на дерево сакуры ломая ветки и осыпая листья,сломав большинство веток упал на лавочку где сидела ЛексияДрасте! ^___^

437

лексия без интереса посмотрела на неизвестно от, куда свалившегося парня.
Ты еще что такое?

438

Я? парень задумчмво почесал затылок заодно вытаскивая из волос лепестки сакуры и не большие ветки Ми Сай! парень улегся на лавочке положив голову на колени Лекисии и довольно замурчал

439

лексия все так же холодным взглядом смотрела на опознанный недавно летающий объект под названием сай. ты в конец обнаглел?
затем переведя взгляд на пострадавшую сакуру девушка произнесла.
Не плохое приземление.

440

И не очень мягкое недовольно покасился на дерево,снова посмотрел на девушку Ми больно ударилсо,пожелей меня Г.Г


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно