Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 481 страница 520 из 932

481

Ну да я шинигами...меня зовут Куросаки Карин...а вас?Мило улыбнулась.

482

Можешь называть меня Чертёнок или Чертик, как тебе больше нравиться... Я ответила улыбкой.
А кто это там? спросила я у Карин смотря на Лексию и какого-то аранкара...

483

Чертенок значит....посмотрела в сторону Лексии.Там...Лексия и какой то арранкар...

484

Да я про аранкара... но видимо ты сама не знаешь кто это... пошла и села на ближайшую лавочку..

485

Понятия не имею кто он такой....присела рядом с чертенком.

486

странно... Я впервые вижу чтоб шинигами не кидался на меня с катаной... посмотрела на Карин и начала смотреть на небо улыбаясь...

487

А?Почему я должна на тебя бросаться с катаной?Удивленно посмотрела на девушку.

488

Ну может потому что я аранкар?... Обычно именно по этому поводу шинигами бросаются на таких как мы... Я продолжала смотреть на небо но уже без улыбки... Хм Карин... хорошее имя...

489

Ну...я считаю что пока не нападут сама нападать не стану...да и не очень я люблю первая нападать...

490

Ладно...я уже пойду наверное...попрощавшись с Чертенком Карин исчезла.

491

ну тогда пока... я начала следить за происходящим на улице может домой пойти?..

492

Лексия зевнула как же скучно.
встав со скамейки она медленным шагом направилась в глубь города.

493

услышала шум не подолёку и отправилась тутда...
-------->временный домик лексии

494

Временное жилище Гилберта---->

Выйдя из дома презрительно осмотрел окружающий его город.
Пф... ну и захолустье, этому городу не долго осталось... - брезгливо подумал принц и задумчиво, не спеша стал двигаться вдоль улицы. Ноги сами несли его, а Гилберт тем временем думал над тем, зачем отец отослал его сюда. Но сколько он не думал, не мог найти ответа.

Куда ноги поведут---->

Отредактировано Gilbert (2011-07-02 17:57:40)

495

---> временный домик лексии
лексия подошла к уже полюбившейся лавочке находившейся под цветушей сакурой и села на нее.

496

---> временный домик лексии

Появился из шимпо рядом с Лексией, но садится на лавочку пока не хотел, с укоризненным взглядом парень смотрел на нее.
- Так, что ты там хотела мне рассказать? - как можно спокойнее спросил Гил, хотя где то в душе пылал еще беспокойный огонек, того гляди вновь разозлится.

497

Лексия с неким беспокойством смотрела на принца.
как давно ты не был в королевстве душ?

498

Задумчиво
- Около недели, кажется, но точно сказать не могу, время тут для меня незаметно пролетает...

499

лексия перевела взгляд на небо.
Королевская семья полностью была уничтожена айзенам. Вся стража предала своего короля и отныне служит новому королю айзену.
девушка сделала паузу
Ты последний из королевской семьи.

500

Открылись врата из общества душ и из них вышел старик опирающийся на трость,подойдя к парню и девушке заговорил как будто слышал разговор с самого начала Как могли допустить такое капитаны Готеи 13?

501

лексия со злобой смотрела на ямамото
а как вы это допустили? Ведь по вашей вине теперь все кто не стал на сторону айзена  преследуются как преступники.

502

От услышанного сердце Гила сжалось. Золотые глаза ошарашенно смотрели на нее все еще отказываясь верить в услышанное. Огонек в сердце заплясал, казалось вот вот вспыхнет неугасаемое пламя которое уничтожит все. Нет, я должен сдержатся! - приказал себе принц. Сердце в груди сжалось, казалось воздуха вот вот начнет не хватать, но Найтрей, прикрыв глаза сделал тяжелый вздох, казалось вот вот расплачется но нет, как настоящий мужчина он это выдержал.  Немного придя в себя, принц открыл глаза, устремив взгляд в землю. Мысли путались, в сердце начала прокрадываться ненависть.
- Я убью этого, Айзена и всех кто ему служит, - прошипел Гилберт и потом поднял взгляд на девушку, - если моего отца больше нет, я как последний оставшийся в живых принц, должен принять его пост! - более уверенно проговорил он. Если понадобится, я применю и свой банкай, если это поможет отомстить за отца! 
- Но, ты вроде хотела рассказать, зачем отец меня сюда послал, разве нет? Все таки я должен понять, его последний наказ касающийся меня...
Гил краем глаз скользнул по главнокомандующему. Хотя бы с ним он бы знаком, но взгляд не обращая внимания вернулся к Лексии. Ему хотелось знать ответ.

Отредактировано Gilbert (2011-07-02 19:31:16)

503

Возложенные надежды на Ичиго не оправдались... и поэтому мы должны приложить все усилия для уничтожения Айзена и все кто встал на его сторону. . . Я надеюсь вы не встали на его сторону? Старик посмотрел в глаза сидящей перед ним девушке

504

На сторону айзена? Ну уж нет спасибо для меня лучше умереть чем ему служить.
Девушка встала со скамейки и медленно  подошла к гилу.
я думала ты и так поймешь для чего твой отец отправил в мир живых. что б ты не лез на рожон. Твоих сил просто элементарно не хватит  даже чтоб на ровне сражаться с айзеном.

505

Где сейчас Айзен Соуске?

506

- Как ты смеешь? Ты даже не знаешь на что я способен! - Гил отскочил от девушки, - я тренировался сотни лет не для того, что бы проиграть какому то "Айзену", я его уничтожу!
Гилберт повернулся к главнокомандующему.
- Ямамото-сенсей, -так принц привык называть его,  поскольку никогда не состоял ни в одном из отрядов Готея - Я бы хотел побольше узнать о том, кто убил моего отца и занял его место, - спокойно сказал он. Генрюсая принц уважал по своим соображениям, а вот девчонке, которая судя по всему была его еще и младше, он не собирался и дальше подчинятся словно кукла.

507

Лексия улыбнулась.
Мне будет очень интересно посмотреть на смерть последнего из королевской семьи.
девушка вздохнула
только к сожалению у вас не получиться его так просто найти.

508

Старый шинигами повернулся к парню Убийца твоего отца,это бывший капитан 5 отряда и придатель всего общества душ,мы должны уничтожить его любой ценой ради восстановления мира и баланса. . . Но боюсь нам понадобиться любая помощ. . . Старик повернулся к лексии Готова ли ты отдать свою жизнь ради убийства предателя?

509

Предатель? Отлично, значит я с полным правом смогу лично казнить его! - усмехнувшись подумал Найтрей.
- В любом случае, - Гил уверенно посмотрел на Генрюсая, не обращая внимания на подстрекающую Лексию, - Ямомото-сенсей, вы можете рассчитывать на мою помощь, - Гил ответил небольшой, вежливый поклон головой.
Даже если я и умру, я должен запихнуть этого гада, Айзена в черную дыру! Думаю за десять-двадцать секунд я смогу еще предотвратить катастрофу, которую может учинить мой банкай... - размышлял Гилберт. Принц был уверен в своих силах, хоть и не знал, что его ждет.

Отредактировано Gilbert (2011-07-02 19:55:36)

510

Отлично мальчик мой. . . теперь же осталось узнать место нахождения Айзена. . . Старик снова повернулся к Ликсии по смотрев на нее Где находиться Айзен Соуске?

511

кто вам сказал что я на вашей стороне?
Лексия подошла к ямамото. буду надеться что вы когда не будь найдете нового короля.
Девушка улыбнулась во все тридцать два.
но думаю у меня это получиться быстрее так что я сделаю милость и передам ему от вас привет.

512

Я повторять более не буду. . . Где находиться Айзен? трость на которую я оперался тут же вспыхнулся ярким пламенем и на ее месте осталась длинная катана

513

Нет, эта девушка безнадежна... - Гил разочарованно склонил голову на бок и покосился на Лексию. Сейчас в его золотых глазах, она ему казалась не более чем мусором, который следовало бы устранить прежде чем ее язычок еще хоть раз унизит честь королевской семьи. Сердце принца было непоколебимо. Он отвел взгляд от девушки, теперь для него она была никем. Пустое место.
Если она не с нам, значит против нас, - элементарная логика, хотя ее никто не заставляет быть на чьей то стороне. Гилберт посмотрел в небо. Сейчас мир казался ему испорченным, что-то было не так во всем происходящем. Совсем недавно его хотели убить капитаны Готея, которых он впервые видел, а сейчас? Готов пойти куда угодно, лишь бы из под земли достать убийцу.

514

Лексия перевела взгляд с ямамото на гила и ее улыбка тут же исчезла. Девушка с детства могла чествовать чужие эмоции. Лексия слегка расстегнула куртку и показала весьма большой  шрам оставленный айзеном в схватке с ним.
Этот я получила когда защищала проход  в королевство душ. Пыталась защитить вашего короля. И как не странно готей мне на помощь не пришёл. Хотя все прекрасно знали  что в океании идет битва. А теперь назовите мне причину почему я должна  помогать готею? 

515

Я не требую от тебя помощи,я лишь хочу узнать место нахождения Айзена. . . Тем более если ты хочешь его смерти ты поможешь нам. . . ну а если же нет ты просто докажешь свою трусость. . .

516

Принц вздохнул, по прежнему не смотря на Лексию. Ее слова эхом отдались в его ушах и он спросил:
- Разве я что либо сказал, насчет того что бы быть на стороне Готея? Ты видно неправильно меня поняла, я на стороне Ямамото-сенсея поскольку он как и я, ищет Айзена, а совсем недавно парочка капитанов хотели было убить тебя, или я ошибаюсь? Кажется... у одного из них была собачья голова, а другой был слепым... - холодно произнес Гилберт. - В любом случае, я ценю твои старания, но если ты не хочешь помочь мне отомстить и наказать преступника, с тобой мне больше не о чем говорить...

517

Гил ты придурак не уже ли ты думаешь что сам главнокомандующий не знал что твориться в готее? прямо у него под носом? ты думаешь он не знал что твоего отца убивают? Не забывай готей в первую очередь это командир и его люди. Да и вообще ты псих.
неожиданно лексия заметила в куста не далеко от скамейки разбушевавшуюся нечисть.
не ужели я забыла загнать их обратно в цитадель... ксо. девушка молча направилась в глубь города.

Отредактировано Lexsia (2011-07-02 20:34:10)

518

- Думай что хочешь, лично я тут вообще никому не доверяю, меня учили не судить о книжке по обложке, я хорошо усвоил урок, я доверял целиком и полностью только своему отцу, - Гилберт отошел в сторону, - даже если в целом мире не будет никого, кто бы был на моей стороне, я верну себе законный трон, трон который принадлежал моему отцу, - ледяным тоном отозвался паренек и исчез в шимпо. Сейчас ему было тошно думать о Лексии, тошно было даже представлять как убивали его отца и мать.
Нужно побыть в одиночестве и все переварить...

--->Куда-то

519

дожидаюсь своего опонента уже без оков а с девушкой в чёрном

520

Лексия вылетела и прохода на дракончике и показав язык мифу на бешенной скорости направилась в глубь города.
----> жилой район


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно