Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 521 страница 560 из 932

521

Появился внезапно на крыше какого то кафе и начал смотреть на людей...

522

Спрыгнул с каые и куда-то побрёл...-->?

523

Сосредоточив реацю под ногами я стоял в воздухе в метрах 20-25 от земли и наблюдал за людьми и остальными. Поле чего я с разгону спустился в вниз и приземлился на ноги. подо мною появилась яма в  центре которой стоял я. Вокруг была пыль. Я вылез из ямы в доли секунды, а окружавшие люди были в панике но тем не менее смотрели на яму и пытались что-то там разглядеть. Не обращая на них внимания я натянул капюшон на голову и убрал руки в карманы, после чего направился к ближайшей лавочке и сел на неё осматриваясь...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-31 06:54:09)

524

пришла и почуствовала реацу Гриммджоу потом его увидела но он был какой то странный.Такое ощущение что ему мозги промыли...Села на дальнюю скамейку и начала на него смотреть но не так что бы привлекать внимание.Недумаю что он меня вспомнит так что если заметит то сразу убьёт...

525

по реацю заметил шинигами и тут же мой взгляд остановился на какой-то девочке. Нет. Неможет такого быть.... Она же человек... Я закрыл глаза прислушиваясь ко всем реацю...

526

Облегчено вздохнула.Улыбнулась.Фух незаметил...отлично...интересно он вообще помнит что у шинигами есть гигай...положила руки за голову прикрыла глаза.

527

Открыв глаза я встал с лавочки и пошёл в сторону девки...

528

Открыла глаза увидела что Гриммджоу идет в мою сторону резко отвернулась.Вот черт....

529

Посмотрел на девку С чего это она так занервничала? Опустил взгляд вниз вместе с головой и прошел мимо к кафе и запрыгну на него. Нет.. она и человек и шинигами.. инетересно... начал наблюдать за девкой

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-31 11:36:18)

530

Опустила голову.Фааак....Начала смотреть на Гриммджоу.Ну почему я не могу выйти из своего тела...

531

Почему она всё на меня смотрит... сел на корточки продолжая наблюдать
Эй! Тебе чего?

532

Ничего!Ты причем первый на меня смотреть начал!показала язык Гриммджоу.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-07-31 11:54:24)

533

В ответ полетела бала. Может если она выйдет из своего тела, то можно и повеселиться... на лице появился мой любимый злобный оскал

534

Вылетела из своего тела.Тело отлетело к стенке вокруг была пыль и меня не было видно,резко появилась за его спиной и нанесла удар в спину.

535

развернулся и поймав девку за руку до того как она нанесла удар я со всей силой отшвырнул ее в дерево... Ты очень медлительна...

536

Млять...Он так всегда говорил...поднялась и начала перемещатся нанося удары по всему телу Гриммджоу.

537

тут же достав катану начал отбивать удары Надоело... Значит хочешь поиграть мышка... встал с правой стороны и снова поймал за руку которая только что замахнулась для удара, но другой рукой я преподнёс к лицу серо Интересно что она сделает... на лице снова появилась ухмылка но уже показывая острые клыки

538

Вывернула руку вскрикнула освободилась от Гриммджоу увернулась от серо и переместилась на дерево.пусть первый начнет...

539

Выстрелил Серо в дерево, но с силой для того чтоб просто сломать его. После убрал в ножны свою катану и начал стрелять балой по живой мишени

540

переместилась в пяти метрах от ГриммджоуВозненавидь Камберро!!!Вокруг все всполыхало появились огненые крылья моментально оказалась перед Гриммджоу и нанесла удар в сердце.

541

Высвободив всю реацю я мгновенно переместился на 10 метров от карин. и неожиданно упал на колени, держась руками за голову и согнувшись от ужастной оли в голове, вспоминая подобный момент на тренировке. Немного отдышавшись я встал и крикнул
Разорви её в клочья ПАНТЕРА!!! судя по тому что я видел мы уже дрались... но кто она такая?
Убью... Я убью тебя!!! я издал звуковую волну направив ее на шинигами и мгновенно встал около девки и с разворота ударил ее мягкой кошачьей, но сильной ступнёй в солнечное сплетение....

542

Увернулась от удара переместилась на крышу и села свесив ноги.Уууу психанул то как!Улыбаясь крикнула Карин.

543

Согнул руку в локте и в карин полетели костянные колья. после чего я снова упал на колени и держался руками за голову от ужасной боли в голове вспоминая ту тренировку от начала до конца. от ужастной боли вся моя реацю была неконтролируемая и полыхала так что даже у меня в голове был ужасный шум и все люди вокруг начали падать...

544

Увернулась от всего заметила что люди начали терять сознания из за реацу Гриммджоу.Может мне его вырубить на время...Оказавшись перед Гриммджоу ударила его катаной так что он отлетел в стенку и на него упала стенка.Вырубился?Оказалась около развалин.

545

даже не заметил что меня ударили и даже то что на меня упала стенка... Я просто лежал под ней как под одеялом, свернувшись от боли в клубок...

546

Разнесла стенку села около Гриммджоу.Ты чего?

547

Карин... ты ведь карин... сказал сквость боль, я всё так же держался за голову, но уже сидя и контролируя свою реацю

548

Агась...Мило улыбнулась села на коленки около Гриммджоу.

549

Куросаки Карин... Чёёёрт... из разъярённого кота я стал снова обычным "человеком" а боль начинала потихоньку стихать... Встав и немного пошатываясь я заметил что у меня с виска текла струйка крови...

550

Встала взяла руку Гриммджоу что бы он не упал.Ээй Гриммджоу ты чего?посмотрела ему в глаза.

551

отдёрнув руку я уперся обоими руками о колени и начал отдышиваться. боль почти прошла. отдышавшись я поднял катану из руин стенки Значит ты всё же знаешь меня... выпрямился и нахмурившись с оскалом начал смотреть на карин...

552

А что такого?И не смотри на меня так ты первый меня бить начал я просто защищалась... смотрю Гриммджоу в глаза.

553

Я просто ненавижу когда мне показываю язык... Просто я... похоже что я стёр себе память... Что я несу... убрал в ножны катану и пошёл к дереву садясь рядом с ним

554

Я заметила...когда я тебе язык показывала ты в меня балой не пулял...Обидно сказала Карин.

555

боль прошла полностью, но мне почему-то казалось что это еще не всё. я одел капюшон на голову и свесил голову тем самым пряча глаза от солнца...
извеняться не буду  сказал я слыша обиду в голосе карин

556

Села рядом.Да мне похер ты только один раз передо мною извинялся!мило улыбнувшись сказала Карин.

557

начал смотреть сквозь чёлку на тело карин...
Иди залезай обратно в своё тело, а то его в морг увезут...
сказал я смотря как кто то из людей вызывала скорую, а кто-то паниковал. Не по далёку слышалась сирена скорой помощи...

558

Блиин...как я это не люблю...поднялась переместилась к своему телу и вошла в него потом встала и оббежала дом и села около Гримммджоу.

559

перевёл взгляд через чёлку на Карин...
Ты не боишься... Не боишься что я снова вот так сорвусь?

560

посмотрела на Гриммджоу.Неа...совсем не боюсь...Мило лыбнувшись ответила Карин.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно