Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 41 страница 80 из 932

41

я обратил внимание на аранкара который сражался с шинигами. Я ее видел впервые. Я решил проследить за ней, а потом просто с ней поговорить   узнав о ней побольше.

42

Девушка сконцентрировала всю реацю в то место куда аранкар  отправил баллу. Но этого не хватило чтоб полностью остановить удар и на лбу красовалась весьма глубокая рана. С трудом встав с асфальта девушка с помощью шинпо ушла от аранкара подальше. Не когда не могла подумать что здесь продеться сражаться всерьез.  Голова раскалывалась от боли. Да весьма не  плохой был удар.Лексия что бы сосредоточиться закрыла глаза. В этот же момент за спиной Цуме   не известна от куда появилась черноволосая девочка с катаной и в один момент проткнула аранкара на сквозь. Лексия улыбнулась знакомься моя самая не любимая форма моего занпакта. Но тем не менее весьма сильная. Девочка подняла глаза на лексию ты в курсе что здесь находиться еще один аранкар и походу это эспада.

43

Хицугая стоял и сохранял спакойствие, но душа его полыхала ледянным огнём, разжигая беспакойство за своего лейтенанта. Поэтому он не убирал руку с эфеса занпакто. Широ, заметив напряжённый взгляд брата и увидев рану Лексии, оказалась рядом с девушкой, использовав шунпо, и, пока та отвлеклась на разговор со своим занпакто, поцеловала её рядом с раной. Рана на лбу девушки начала медленно заживать. Недаром, пока Широ заменяла своего брата, она проводила много времени в 4 отряде. Поэтому на порядок улучшила все техники лечения, концетрируя реацу и леча с одного прикасновения. Подлечив Лексию, девушка, снова с помощью шунпо, спряталась за спиной своего брата.

44

Лексия с благодарностью посмотрела на широ. Хоть голова все еще продолжала гудеть раны  на лбу уже не было и то радовало. Аригато широ чян но это было лишнее. Девушка ушла в шинпо и появилась перед прятавшимся до этого улькиорой. Знаешь если так в  тохара следить за боем то можно и получить за такое  любопытство.

45

Успев отклонит удар зампакто чуть в сторону так чтобы удар пришёлся сбоку и пока шинигами отвлеклась на Улькиору, с огромной скоростью свернул шею зампакто которое стояло ещё рядом с ним, оно тут же превратился в меч и с сломалось. Теперь твой зампакто будет без сознания много времени и ты им не сможешь воспользоваться и к тому же я его себе заберу. Взяв сломанные клинки и положив их в ранец на спине Цуме почувствовал что атаки шинигами всё же больно много вреда принесли, ему стало труднее двигаться а бок очень сильно болел. Что ты будешь делать теперь, может позовёшь капитана... хотя ты можешь и умереть, ты проиграла без зампакто. Прислонившись к стене Цуме ждал пока его раны заживут

46

девушка посмотрела на самодовольного аранкара капитана? не смеши меня.я поражена что ты еще жив но это очень легко исправить .аюми не халтурь. Из рюкзака поднялся столб пепла. я тебе расскажу один секрет способность моего занпакта это принимать абсолютно любую форму начиная от кристаллов воздуха и заканчивая своей собственной материализованной  формой. лексия посмотрела на едва живого цуме.К несчастью перед глазами девушки все плыло. у меня больше нет настроения с тобой играть .лексия щёлкнула пальцами и пепел за мгновения ока окутала аранкара прощай. • Хадо 63: Райхоку
___________________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

47

Жёткосказал я. привет лекси. не волнуя я сегодня просто отдыхаю и не хочу вмешиваться очерной бой но... я в очередной раз использовал Сонидо и отошёл подальше от Лексии и продолжал смотреть дальше. кто скал что я прячусь?спросил я с неким любопытством. И подумал если тот аранкар не сможет защитится или отбить очередной хадо , то я нсно сюда пришёл.

48

отдыхаешь?  на лице девушки появилась разочарование. а я подумала что наконец нашла более менее сильного противника.  лексия посмотрела на проигравшего в бите цуме с такими слабоками как он даже нормально не поиграешь. уйдя в шинпо девушка появилась перед аранкарам и наставила свой занпакто на него. надеюсь ты не будешь сильно злиться если я не много испорчу твой отдых?

49

ну что поделаешь... Использовав Сонидо я неожиданно оказался за спиной девушки и ударил по лицу. Использовав Сонидо снова, я отошел и смотря на синигами, но говорил аранкару Извени но если ты сейчас уйдёшь мне просто придётся тебя убить.сказал я хладнокровно. и приготовился к атаке Лексии.

50

лейтенант вовремя уплотнила свою реацю и поэтому удар ее абсолютно не навредил. Кажется где то это уже слышала. Только не помню от кого. А вспомнила от тебя же но как не как в прошлый раз ты не сдержал свое слово лексия ушла в шинпо и снова появившись перед улей и с улыбкой на лице спросила. почему в прошлый раз ты меня не убил? у тебя же был шанс. Хадо 1: Сё.
_________________________
• Хадо 1: Сё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.

51

Потому что ты первая кто смог меня заставить радоваться битве. Да и к тому же мне просто было жалко тебя. Использовав Сонидо я переместился к аранкару тем самым увернувшись от очередного хадо и повторил слова: если ты сейчас уйдёшь мне просто придётся тебя убить Сново использовав Сонидо и оказавшись за спиной Лексии я использовал Балу и ждал следующих действий от шинигами, но на этот раз я вытащил руки из карманов и приготовившись к атаке. Как ни как но она всё же сильный противник, но она забыла где мы находимся.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-25 23:02:03)

52

лексия достала катану из ножен и с легкостью разрубила баллу. ну что ты заладил уйдешь уйдшь я не хочу уходить думаю на этот раз я сделаю тебе одолжение и буду сражаться в серьез. вот только этот предел. лексия вздохнула. хотя с ним будет даже веселее исчезнув с поле зрение она появился за Улкиорай и заломив его руки за спину произнесла. думаю нужно обезопасить не виных людей . ударив аранкара в солнечное сплетение она отшвырнула своего противника метров на пять. а пока тот осознавал что происходит она установила барьер защищающий  горожан от сильной реацу и не пускающего не кого внутрь него.

53

а кто сказал что эти слова были предназначены тебе? Сказал я, смотря ей прямо в глаза. Думаю ты права будем сражаться в серьез. Значит она поставила барьер ну что ж... Высвободив всю реацю я заметил как начал трескаться установленный барьер. Я спользовал Сонидо и встал перед лицом так быстро что шинигами не успела даже удивиться. В тот же момент я ударил Балой в грудь, и та отлетела на 6-7 метров.

54

с трудом уследив за движением четвертого из эспады и лишь благодаря интуиции она смогла уклониться от баллы. мне кажется ты зря покалечил барьер это техника не шинигами а моего клана. она взглянула на собственное творение из реацу после высвобожденной реацу ули он за считаные секунды треснул и развалился. но тут же  вырос новый барьер состоящий из двух слоев реацу. да простит меня сейритей. Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо. пока аранкар отвлекся на хадо лексия напала сзади и нанесла колющий удар, проткнув его руку на сквозь заметь я не промахнулась в следующий раз это будет не просто какая-то мышца а печень или легкое
_____________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

55

посмотрев на свою руку, а потом на небо, я мгновенно вытащил из ножен свой меч и нанёс колющий удар, проткнув её руку на сквозь в том же самом месте что и она мне, я использовал Сонидо и переместился немного подальше и левее. Я решил не думать свои атаки, а повотрять за ней. И я повторил её слова т.к. мне было лень придумывать свои: Заметь я не промахнулся, и  в следующий раз это будет не просто какая-то мышца а какой либо орган. Сказал я убирая меч в ножны и смотря ей в глаза, приготовившись к какой либо новой технике или атаки.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-26 00:07:27)

56

нани? у тебя мозгов нету придумать, что то новое поэтому ты за мной повторяешь? лекся зевнула с тобой скучно.!! за секунды она переместилась с места на котором стояла и стала перед улей. За ее движения не возможно было увидеть за ее реацу не возможно было проследить но, тем не менее она не нонесла не какого удара а только лишь прикоснулась указательным пальцем к тому месту где находиться сердце  ты беспечен это был второй удар и он мог тебя за просто убить. Но тебе повезло сегодня у меня нет настроения тебя убивать но поколечить я покалечу. последнее предложение было произнесено шёпотом девушка взглянула в лицо аранкара и улыбнулась отскочив от него метров три она произнесла • Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
__________________________
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

57

отойдя на несколько шагов правее с помощью Сонидо, жёлтая молния прошла мимо и я сказал: Вообще-то пока ты приближалась ко мне я успел вытащить меч из ножен и приблизить его туда где у тебя было солнечное сплетение так что расстояние между клинком и твоей груди был лишь один миллиметр, и по этому ещё не известно кто кого мог убить в ту самую секунду. И не известно щас... Использовав Сонидо я  почти мгновенно переместился за спину моего врага и продолжил фразу: Кто кого покалечит. В то время когда она поворачивалась я как обычно ударил её по лицу, и та отлетела к своему же барьеру, и ударилась об него головой. Я же тебе говорил что я сегодня не в духе и тем более не хочу с кем либо драться. Я сказал последнюю фразу тихо чтоб она не услышала, но всё же у неё хороший слух и возможно она всё слышала.

58

с трудом сумев перехватить удар по лицу но, не справившись с бордюрам, девушка снова получила удар по голове. С трудом встав с холодного асфальта  девушка не подымая глаз на аранкара произнесла. Что у тебя за манера бить девушек по лицу? ты дерешься как баба злость в нутри вскипала в глазах было темно. не справившись с эмоциями лексия выпустила огромный поток реацу которую до сих пор подавливала. любого кто находился рядом таким реацу могло просто непросто парализовать лексия подняла руку вверх и тихо произнесла  meхаko аumi. тут же на правой ноге аранкара появилась глубокая рана перерезавшее сухожилие

59

Открылась горганта, из нее вышел Айзен, это и есть каракура? очень странный город пошел дальше.

60

почувствовав чью то знакомую реацу на лице лексии появилось нотки беспокойства и удивления одним движением руки она изменила форму своего занпкто с кристаллов воздуха на обычную катану затем воткнув занпакто в землю и что шёпотом произнесла. в эту же секунду появилась черноволосая девушка ты обнаглела ты призываешь меня уже второй раз за один бой это перебор. юми тян у меня огромная просьба отправляйся в готей а то у меня плохое предчувствие а как же бой? тут я и сама справлюсь. но я хотела тут тоже празвлечься
обойдешься. девочка кивнула. но вот только занпакто исчез из вида и появившись зади аранкара запустила в него серо. и исчезла в неизвестном направлении

61

С далека Айзен наблюдал за боем Хм, она новый шинигами?! очень странный у нее зампакто!

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-26 17:47:27)

62

Я отвлекся на треснувшийся барьер от реатцю Лексии и получил рану в ноге. Заметив кого-то за спиной я остановил серо рукой после чего я никого не видел. Посмотя на ногу, я увидел двух прятавшихся людей. Я поглотил одну из душ этого очередного мусора. Благодаря чему у меня зажила нога. Достав меч из ножен, я Использовал Сонидо и встал за спиной шинигами и нанес режущий удар в ногу, перерезав сухожилие. И в тот же момент я отошёл на несколько шагов назад и сказал: Похоже что в Каракуру пришёл Айзен-сама. Мне стало интересна реакция шинигами и смотрел ей прямо в глаза произнося эти слова.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-26 18:21:53)

63

А ты только заметил? глаза девушки были абсолютно пустыми лицо не выражало не каких эмоций. лексия посмотрела на свою ногу сухожилие было задето но не порвано. пошевелив нагой девушка ощутила жуткую боль ты надеешься Что такой пустяк меня остановит? лексия ушла в шинпо не смотря на парализованную ногу скорость оставалась прежняя Хадо 90: Курохицуги – Черный куб. пока аранкар пытался остановить хадо лексия проткнула печень улькиоры своей катанай капельки крови попали на щеку девушки.

64

Хм, кидо 90 уровня Наблюдает за боем

65

----------------------
вопрос:чем ты меня проткнула если ты свой зампакто отправила к айзену???

66

___________________________________________________
я отправила мотерелизованую форму моего занпакто то есть практичиски душу катаны но не саму катану

67

Смотрит на бой Хм, кто же этот шинигами?

68

Хицугая стоял в стороне и наблюдал за всем этим. Его трясло от ярости, вызванной появлением Айзена и ранением Лексии. Если бы не девушка вцепившаяся в его кимоно, он уже бы давно вступил в бой. Или хотя бы "поговорил" с тем, кто так же наблюдал.

69

успев отойти на шаг назад меня лишь только поцарапало катаной. В тот же момент: Murciélago, «Сковывай» В ту же секунду я смог защититься крыльями от хадо 90 уровня, из-за чего на мне не было ни царапинки. Использовав сонидо и встав перед шинигами, я использовал Балу и ударил ею в грудь, после чего та отлетела до барьера и снова ударилась об него. Я взлетел и ждал очередной атаки.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-26 18:53:01)

70

Заметил что рядом стоял капитан 10 отряда Хм, похоже он ели сдерживается, его гнев.

71

Ну, очень интересно) смотрит на девушку улыбнулся.

72

из за айзена лексия пропустила удар. но смогла каким то чудам уплотнить реацу и не попасть под баллу но удар об барьер все же был такой же сильный что и первый встать просто не была не сил не желания но поборов себя лексия упираясь об катану поднялась. и все таки ты весьма слаб я даже не ноходясь в шикае заставила тебя к банкаю учись. салага. ну и где же аюми почему она та долго? лексия переборов боль ушла в шинпо  появившись не известно от куда она сковала улю  Бакудо 94: Банкин.
и нанесла удар точно по печени но от резкой боли  на сантиметр промохнулась.

73

Вот как значит... Разорвав Бакудо 94 крыльями, я поглотил вторую душу которая пряталась. У меня регенерировалась печень, но боль я всё же успел почувствовать. Использовав Сонидо я встал перед этой девушкой и одной рукой использовал Балу которую шинигами смогла отбить, но тем самым не заметив вторую руку которая проткнула грудь и немного промахнулась, целевшись в сердце, я смог сломать девушке пару рёбер. Резко вытащив руку я отлетел на небольшое расстояние и смотрел на её рану из которой текла кровь. По моему я всё же ещё что то ей повредил, хотя может и нет...

74

Появившись рядом с Девушкой айзен пройзнес Бакудо 99: кин руки девушки были связаны духовным полотном и железными прутьями.

75

Гин явился в мир живых чтобы прогуляться и узнать чего либо новое,
но тут он почувствовал что не по далеку проходит бой
туда он и направился

76

Привет улыбнулся парень
как дела Лексия тян? удивленным взглядом он смотрел на нее
Гин оглянулся о боже как здесь интересно

77

кровь капала на серый асфальт девушка не могла пошевелить не руками не ногами но на лице не было не единой эмоции. услышав знакомый голос девушка обернулась. дела нормально а как ты? на лице девушки была ухмылка. вот только. Девушка выпустила огромное количество реацу  и бакуда разорвалась. с огромным усилием девушка ушла в шинпо. айзен что тебе от меня нужно? сил больше не было дышать было практически не возможно

78

Айзен посмотрел на девушку Улькиора отправь ее в темницу лас ночас 

79

как мне это нравится Гин резко оказался перед Лексией которую ослепил яркий свет и она упала без сознания
до встречи Айзен сан, простите но нам пора парень улыбнулся
поймав девушку на лету он исчез вместе с ней

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-26 20:50:38)

80

Айзен не удивлен, открыл горганту исчез в ней.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно