Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 801 страница 840 из 932

801

Выйдя из гарганты Гримм приземлился на кршыу высокого дома.
Почему я ушёл именно в Лас Ночас?
сев на крышу дома свесив ноги с крыши начал поглаживать котёнка, который начал засыпать...

802

----> дом карин и гримма
Девушка появилась рядом с аранкарам.
Гримджоу у меня только один вопрос где ты взял этого котенка?

803

Повернул голову через плечо и ответил
на каком-то дереве...
Котёнок что был на руках проснулся и начал смотреть на Лексию довольными зелёными глазами и в подтверждение того что было только что сказано мяукнул...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-12 21:08:16)

804

Девушка села возле котенка и внимательно его осмотрела.
Странно от него исходит ужасающие реацу. Только как проверить мою теорию. Придумала.
На губах лексии заиграла ухмылка всав и с корточек она потянулась за занпакто но того не оказалась в ножнах
ксо я совсем про это забыла.
Гримджоу можешь открыть гарганту?

805

Что? Гарганту... Ладно открою...
Встав на ноги я только хотел провести линию в воздухе для открытия горганты, но тут гриммджоу осенило...
А куда открывать-то?

806

в логово меносов.
Девушка взяла котенка на руки.
Надеюсь я не ошибаюсь.

807

глаза у гриммджоу уже были Крассными стоило только отвернуться от Лексии для открытия горганты, но у котёнка остались глаза зелёными, и тот начал шипеть на гриммджоу... Как только Гриммджоу открыл гатрганту, то сказал повернувшись лицом к Лексии
А я ведь всё слышу и даже вижу в отличае от Гриммджоу... и вошёл в гарганту

808

значит не ошибаюсь. На губах вновь заиграла ухмылка. Все еще  держа котенка на руках Лексия зашла в гарганту вслед за гримджоу.

809

Смертокрыл ходит по каракуре скрытно, незаметно в человеческой форме будто кого то ища

810

Широ сидела на крыше и болтала ногами. Она ждала своего брата, но тут заметила смутно знакомый силуэт. Решив попытать удачу, девушка набрала воздуха в лёгкие и прокричала Смертокрыл!!!

811

Повернул голову в сторону Широ и сказал Широ! приятная встреча а я тебя искал

812

Зачем??? Широ была удивлена, она не расчитывала увидеть именно ЕГО! Удача её подвела

813

А то ты не знаешь за смертокрылом появилась девушка и легонько хихикая схватила его за шиворот и быстро побежала по улице

Отредактировано Аспект смерти (2011-08-15 10:07:47)

814

Девушка посмотрела на это, поправила свои белоснежные волосы и пошла в совершенно другую сторону

815

Девушка затощила Смертокрыла в переулок, огляделась и отпустила Аспекта
ДА КТО ТЫ ТАКАЯ ЧТОБЫ МЕШАТЬ МНЕ?! внезапно злое лицо Аспекта изменилось на сильно удивлённое Нелтерия?, После этих слов девушка повернулась и с улыбкой сказала
Узнал? братик... я искала тебя девушка кинулась на шею аспекта и не убирая улыбки заплакала от счастья Я столько пережила и так долго тебя искала. Это всё жёлтый аспект, из-за него я попала в Дернор позже, но я нашла тебя Аспект всё же оттолкнул свою млачшую сестру
Дура! Я тебе говорил не следовать за мной! У меня везде много врагов и если они о тебе узнают то ты умрёшь! Всё это выслушала Нелтерия с улыбкой, которую даже такие слова брата после десятитысячелетней разлуки не стёрли с её лица
Я и сама могу постоять за себя! Девушка подняла левую руку на которой был браслет с огромным драгоценным камнем в котором "была видна вся вселенная"
Это! Наш Фамильный Сумеречный опал, прошедший...
151 поколений нашего рода бла бла а так же самый большой сумеречный опал в азероте, я знаю
Ты знаешь хоть его мощь? он впитал силы всех драконов нашего рода!
И это я тоже знаю... Смертокрыл нахмурил взгляд и перешёл на более суровый, угрожающий тон тон
Ты понимаешь что ты ставишь все наши планы под угрозу? ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ БУДИШЬ НАМ МЕШАТЬ! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ И НЕ ХОТЕЛ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!
Братик? улыбка пропала с лица девушки и лицо погрустнело
НЕЛТЕРИЯ УХОДИ! И НЕ ВОЗРАЩАЙСЯ НИКОГДА ИНАЧЕ БРАСЛЕТ ВЫСОСЕТ И ТВОЮ СПОСОБНОСТЬ ИЗ ТВОЕГО МЁРТВОГО ТЕЛА!!!
Ты имеешь в виду?... на глазах появились слёзы
ДА СЛЕДУЮЩАЯ НАША ВСТРЕЧА СТАНЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ПОСЛЕДНЕЙ, Я УБЬЮ ТЕБЯ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ! после этих слов девушка в слезах с большой скоростью убежала, хадев хвостом один из домов из-за чего по дому пошла трещина ---> Река
Cмертокрыл лишь злорадно улыбнулся и создав огненный портал исчез в нём --->http://bleachroleplaying.rolka.me/viewtopic.php?id=171&p=9#p12195

816

--->лес
Девушка вышла из врат и мягко приземлилась на землю. Сев на ближайшую лавочку Лексия начала тяжело дышать.
Чертов лич провались ты под землю.

817

К Лексии подошла девушка и смотрела на неё любопытными глазами

818

Лексия Лениво перевела взгляд на девушку.
Ты еще кто?

819

хм... как бы сказать ты похожа на рыцаря смерти... я Нелтерия девушка широко улыбнулась Ты ранена можно мне помочь?

820

Лексия улыбнулась
это всего лишь царапины сами заживут.
девушка закрыла глаза
похожа на рыцаря? похоже что ты уже не раз встричалась с рыцарами.

821

Ага, легко встретиться с убийцами родителей девушка не упрала улыбку и её рука засветилась, после чего, по телу Лексии прошёл тёплый поток света и от ран на теле Лексии не осталось и следа Но ты не такая как те

822

Девушка с удивлениям осмотрела излеченные раны.
Не такая? От куда ты знаешь? Может я еще кровожаднее и злее их всех вместе взятых.

823

Нет, ты отличаешься, те были как тот бледный парень с зелёными слезами, бесчувственные марионетки

824

Лексия улыбнулась.
бледный с зелеными слезами? Ты уже встретила улю?
Девушка вздохнула
он не бесчувственная марионетка. У него есть эмоции.

825

Я не увидела, он в душе пустой и не счастливый... он одинок

826

Лексия закрыла глаза.
А ты не плохо в людях разбираешься.

827

да, досталось от прапрапрапрапрадела жившего миллион лет назад девушка села рядом Не болит больше?

828

Нет Не болит..  Аригато.
Лексия лениво открыла один глаз
а что такая как ты делает в каракуре.

829

--->дом улькиорры
увидел продуктовый и работающий магазин и зашёл в него.

830

Заметив улькиору Лексия улыбнулась.
а он и правда начал жить как обычный смертный.

831

Вышел из магазина с полным пакетом продуктов. Заметив Лексию и ее улыбку, бросил на нее не одобряющий взгляд.
Нелитерия уже тут...
пошёл в обратную сторону, не торопясь и наслаждаясь дождём...

832

Реацу девушки была не стабильна и периодически пропадала но тем не менее Лексия исчезла в шинпо. И уже появившись на спине улькиоры произнесла.
А тебя здороваться не учили?

833

Лексия уже опять стояла за Улькиорой и закрыла ему газа ладошками, тихонько семясь сказала Угадай кто

834

Может слезете с меня...
глаза были закрыты, в руках был пакет с продуктами который улька хотел положить а землю, но передумал
Или я сам о этом позабочусь и я сомневаюсь что вам повезёт, Лексия и Нелитерия......
голос был как обычно не приветливый и каменный...

835

Ты о чём куколка без чувств? голос был игривый она явно не хотела обидеть словами, а просто дразнила

836

Просто молчал и убрав пакет в одну руку,  а другой рукой, (не смотря на то что улькиорра выглядел хрупким, но тем не менее он был сильным и его внешность была обманчивой) вывернул руку девочек, с помощью сонидо, даже не смотря на то что на спине была Лексия. После Улька той же рукой снял со спины Лексию за шкирку...

837

Лексия с удивлением смотрела на улькиору.
У кого то сегодня явно плохое настроение.

838

Ты что-то хотела?
повернулся к Лексии и ждал ответа..

839

Девушка мило улыбнулась.
злюка. Между прочим здороваться по ходу тебя явно не научили.

840

Это всё?
Посмотрел на Нелитерию и перевёл взгляд на Лексию
Так она у тебя будет ночевать?


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно