Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 881 страница 920 из 932

881

Тваю мать....
Оьлокатилась о стенку и опустила голову.

882

Пантера исчезла и появилась уже в другом месте где не было ни одного шарика котяра ни чего не сделал, просто принял атаку на себя.
Какой смысл сражаться с ней в гигае?
гримм начал падать на землю после ударов небольшими шариками изо льда. Пантера снова исчезла и поймала котяру удерживая его на спине. После чего прорычала... Котяра был еще в сознании и поэтому кое как через силу и боль смог встать... Все так же молчал..

883

Девушка слегка раздражена смотрела на своего лейтенанта.
котяра а ты и правда превратился в какого то слабака.
____________
окей)

884

Драться с тобой в таком виде бессмысленно.
гриммджоу гладил пантеру и смотрел в пол, глаза были до сих пор красными...

885

Лексия скрестила руки под грудью.
раньше тебя такие мелочи не беспокоили. котяра ты хоть сам заметил в какого ты превратился? ты не когда не сдавался сражался до последнего вздоха а теперь тебя способен ранить каждый простолюдин. пару ран и ты уже не способен выйти из гикая?

886

Карин еще некоторое время сидела с опущенной головой потом встала и пошла куда то вперед.

887

Убрал руки в карманы и нащупал там печать
Действительно... А что я парюсь по этому поводу?
Котяра высвободился от гигая и сразу были длинные волосы ступни кошачьи, руки по локоть черные, кошачьи, но уже синие глаза, когти с зубами так же выросли так же как и реацю. Через минуту выросла и пантера. Джагерджак исчез из виду и перед Лексией были синие длинные волосы которые уходили за спину капитана девятого. Котяра напал со спины, взяв рукой за горло, сжимая его когтями.  и в этот же момент
Хадо 63: Райхоку
                                 
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

888

Лексия мило улыбнулась
так та лучше.
ударив ногой в живот гримджоу она отолкнула его от себя тем самым избавившись от железной хватки шинигами . хадо пролетела в тридцати сантиметров над головой.
Хадо №90: Куро Хитсуги
__________________
Хадо №90: Куро Хитсуги (kuro hitsugi, «черный гроб») – противник попадает в черный куб, в котором его насквозь пронзают десятки копий из реяцу

889

Разрушил его прежде чем что-то могло произойти. Но как тот потрескался на части и начал распадаться гримма уже не было видно. Котяра постоянно был то далеко то близко то с прав то слева и далеко и т.д. но именно когда его было видно как тот разрезал воздух когтями и невидимые атаки полетели на капитана. После на щеке появилась маска и атаки продолжались но гораздо сильнее...

890

тайчо зевнула.
как то слишком слабо.
Лексия исчезла из поле зрения гримджоу. ее голос раздался эхом в каждом уголке района.
котяра и как давно ты сумел овладеть маской?
сзади джагерджека появились ледяные иглы которые начали следовать за шинигами и как только он сбавил скорость иглы пронзили тело жертвы.

891

ещё при тебе во время сражения с Сароном
говорил отбивая  и разбивая иглы, но одна все же попала в плечо. Вытащив его из плеча начал оглядываться в поисках лексии...

892

Это когда ты сбежал в разгар битвы?
в голосе девушки слышалась издевка.
Бакудо - 63 Садзё Сабаку в котяру вновь полетели сотни игл.
________________
Бакудо - 63 Садзё Сабаку
Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.

893

Бакудо - 39 Энкосен Круглый щит.
высвободив реацю котяра освободился от хадо и на всякий случай поставил перед собой ещё один такой же щит. Выстрелил туда от куда прилетело хадо серо...

894

гримджоу какой то ты сегодня не разговорчивый.
Лексия с трудом увернулась от серо с помощью шинпо. затем вновь исчезла из поле зрения.
неожиданно грудь Лейтинанта пронзил меч и только после этого девушка появилась за спиной шинигами с окровавленной ледяной катаной в руках.
урок тебе на будуюшее не стоит доверять глазам.

895

Я знаю это лучше тебя...
Реацю повысилась и скорость тоже, воспользовавшись этим гримм с размаху ногой ударил капитана ногой в грудь толкнув, тем самым ее и выстрелив в нее серо...
Иногда нужны и жертвы что бы нанести хоть один удар...
рана затягивалась но медленно

896

Лексия пропустила удар с ноги. затормозив в полете с помощью катаны. она ушла в шинпо уворачиваясь от серо. ну вот теперь синяк из за тебя будет.
Земля вокруг котяры покрылась толстым слоем льда приморозив ноги джагерджека к асфальту. не прошло и секунды как лед взорвался.

897

Посмотрел на ноги...
Ну вот.. Только хакаме испортила.
сказал и тут же исчез. Пантера так же исчезла. Через некоторое время котяра появился и взяв катану, за рукоять и за руку нанёс удар коленкой по ребрам

898

Лексия вовремя поставила блок на удар.
испортила? ну извини в следущий раз сделаю взрыв помощнее если ты так просишь.
На губах девушки заиграла ухмылка рана гримджоу что почти зажила словно взорвалась и теперь на груди джагерджека красовалась еще более большая рана чем раньше.
ой прости кажется я в твоей ране оставила пару осколков льда.

899

предвидел что-то подобное...
Пантера уже давно подкралась и ждала приказа. Когда гримм хотел расеч воздух, то для пантеры это было как команда и та нанесла глубокую рану на спине Лексии когтями и после та исчезла. Гримм все же расек воздух и точно такая же атака полетела на Лексию...

900

Лексия с трудом отскочила от удара пантеры но тут же попала под атаку гримджоу. на плече образовалась глубокая рана пробившая кость на сквозь.капитан бросила хищный и озлобленый взгляд на пантеру.
ксо.. чертова кошка забыла где твое место?
Лексия попыталась поднять руку но боль была не выносима. достав здоровой рукой из внутринего кармана какой то шприц она вколола его себе в руку. боль стала менее чуствима. покрепче сжав свой меч тайчо ушла в шинпо и появившись сзади гримджоу нанесла рубищий удар.
гримджоу у тебя большая выносливасть обычный шингами уже бы отрубился от потери крови. Хадо - 31. Шаккахо
_____________
Хадо - 31. Шаккахо - Выстрел красного огня. Одна ладонь держится вертикально над другой, в противника выстреливает файрболом

901

от рубещего удара котяра успел увернуться, а вот от хадо нет. От удара отлетел в одно из зданий и почти полностью его разрушил. Пытался вылезти но не получилось т.к. отключился. В животе появилась дырка пустотго. и единственное что пронеслось в голове у Гриммджоу это:
Ксо... я долго использовал мас...
Котяра встал и смотрел в пол оскалившись
И с кем на этот раз мне драться? С лексией:
Котяра посмотрел на Девушку что стояла впереди.
Похоже сто и вправду придется с тобой сражаться... Лексия.
Взгляд был огрессивный и тот исчез в сонидо, единственное что осталось на месте так это рубашка кимано.
Появившись за спиной Лксии котяра ударил ногогй по ребрам., и в придачу выстрелил Серо...
Понятно, почему он проиграл... В этой форме непрывычно, да и неудобно...
Пантера атаковала Лексию с переди когтями в лапе...

902

Девушка уклонилась от удара с ноги а затем одним взмахом руки поставила щит  из-за льда. серо прошлось по преграде. удар пантеры хоть Лексия и попыталась от него уклониться практически попал в цель. на ноге появились пару глубоких царапин. тайчо улыбнулась
ну наконец то хоть что то интересное.
с трудом уйдя в шинпо капитан появился сзади гримджоу. дотронувшись ладонью руки до спины шинигами она что то произнесла и вокруг дыры пустого появились несколько иероглифов.
прости но у меня сейчас больше нету времени с тобой играть
дыра пусого начала зятягиваться 
но я обещаю мы еще с тобой поиграем.
Лексия исчезла в шинпо
----> ад
________________
Хадо №33: Сокатсуй (soukatsui, «синий огонь») – стреляет из рук шинигами синий сферой реяцу

903

Остановилась.
Кажется они закончили...
Подошла к Гримму.
Ты не ранен?

904

Аюми медленным шагом шла за парнишей лет семи а данный момент этот ребенок был ее жертвой. ее целью и в итоге закончил бы через пару минут свою жизнь ужином. аранкаршу даже не волновало что это был обычный человек. ей нравилось приследовать свою жерву смотреть как он в панике пытается убежать спрятаться.
какой же ты скучный не хочешь со мной поиграть?
ребенок из последних сил бежал по улицам каракуры в поисках спасения наконец завернув за угол он нашол помошь. спрятовшись за спиной карин он крепко схватил ее за рукав не в силах что либо сказать он со страхом смотрел за тем кто его преследовал это была черноволосая девочка лет восьми на глазу у нее была повязка в руках окровавленая катана. Аюми с интересом росматрела карин и гримджоу.
до чего же здесь милая сцена.

905

закрыл глаза..
Ну раз я тут появился, то не буду скучать... 
Открыл глаза и посмотрел на нового скажем так противника в битве которая предстояла...
Котяра переместился за спину Аюми и без предупреждения напал. Пантера сделала то же самое но с переди. Гримм ударил коленкой по ребрам и рукой серо
За мной ещё должок...

906

Не смеши меня отброс общества. ты позоришь имя всех аранкар и шинигами.
Все атаки прошлись по некому барьеру из реацу. Аюми одним движением руки создала хлыст из реацу и окутав им гримджоу подняла в воздух.
с таким слабаком мне сражаться неохото да и пожирать твою душу опасно вдруг еще несварение будет.
аранкарша отбросила шинигами в ближайшие дерево.
спрячься и не мозоль мне глаза.
Аюми без каких либо эмоций смотрела на карин и мальчика прячущегося за ее спиной.
и первое и десерт. выглядит аппетитно.

907

За аюми появилась девушка-Рыцарь смерти с Шадоу морном
Кто ты, Арранкар? Твоя рейацу мне знакома!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-09-26 19:18:37)

908

кто я тебя косаться не должно.
Аюми зевнула.
и вообще тебя учили что нельзя мешать когда кто то собрался поужинать?

909

Я тоже собралась подкрепиться... Тёмная скорбь жаждит крови! девушка кинула товор в арранкара, пробив барьер из рейацу, оставив глубокую раку на плече, после чего притянула топор чёрными руками из нечестивой энергии и облизнула лезвие, накотором была кровь Такая пойдёт улыбнулась

910

Ах ты...
Котяра поднялся без всяких проблем, но в руке что-то торчало...
Этого мне ещё не хватало...
вытащил из руки  подобие кола и подозвал пантеру к себе. Слившись с ней, на котяре зажили большие и глубокие раны, но хвоста и ушей не было.
снова атаковал со спины не уходя с места и выстрелил Серо которое было сильнее по реацю...

911

Рыцарь тут же начала кашлять черной кровью. а рана аюми срегенирировала до того как аранкар что то сумела заметить.  атака прошла мимо аюми словно ее что то отолкнуло. проигнорировав рыцаря она медленно не на что не обращая внимание начала подходить к карин.
как твое имя рыцарь?
шинигами я тебя предупреждаю НЕ ПОРТИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ

912

Можешь называть меня третья... достала из сумки серце Видишь это? Это моё сердце девушку подкинула его и разрубила топором Я уже мертва а ты... из дыры аюмы потекла кровь Заражена моей чумой и подарила мен осколок души, спасибо, теперь сила моего топора выше

913

кровь тут же испарилась.
чума? что за чушь?
аранкар остановилась.
Я Аюми первейшая из аранкар. я создание всех болей и страданий людей. Я И ЕСТЬ ЧУМА Я СТРАХ ТАКИХ КАК ТЫ.

914

Девушка сделала жест того что ей скучно Чума, чума бе бе бе... Если ты чума то от тебя хоть прививки делай, ну давай же почувствуй свою атаку, своей же чумой на себе! над девушкой была луна на которой сверху был зелёный череп, Аюми почувствовала боль от своей же чумы Моя свособность-Абсолютное отражение всех типов атак даже на неуязвимые цели, даже если твоя атака часть тебя и не должна наносить тебе вред, она будит убивать тебя так же как и должна была убивать меня и от этого нес ческие атаки по мне нанесут повреждение только тебе, неважно будишь бить ты по мне или по луне. Девушка усмехнулась (лицо скрывает шлем) А ведь я помню эту рейацу. Ты бывшая сила Лексии не так ли?

915

Аюми просто не замечала боль.
Бывшая сила? она мой сосуд но к сожелению из за новой силы ее душа начала достигать предела. а зачем мне сосуд который в ближайшем будущем здохнет? 
Аюми перевела взгляд на гримджоу. а котик весьма милый.
шинигами вновь подняло в воздух.
знаешь будь моя воля ты бы умер при первой нашей встрече. хотя.. скажи ты сейчас хочешь умреть?

916

Скажи варенье, почему ты ужас таких как я но я тебя не боюсь? Посмотрела на Гримджоу Джами? Нет но его рейацу и его внешность очень схожи... Кто он чёрт возьми? после чего Девушка сделала под толпой людей круг, который сразу их убил Слабенькое но всё де питание для моего нового топорика. она подняла его вверх и высосав души из трупов воскресила их в виде нежити, которая сразу кинулось к хозяйке и встала ожидая приказа Варенье тян, что думаешь на счёт питания? Лучше же по чуть чуть чем вообще ни кусочка... С этим короче отложим разговор, я пришла повеселиться и я сделаю это так как я захочу Улыбнулась, причём явно, чтобы все её услышали Все кто можете со мной сражаться нападайте, Шадоуморн жаждит крови вокруг девушки закружились фиолетовые длинные черепа-частицы душ которые вопили об освобождении

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-09-26 20:45:22)

917

Знаешь нелтерия ты меня бесишь.
аюми одним взглядом с помощью хлеста реацу сбила шлем с рыцаря.
ты хочешь повеселиться? не уважительная причина чтоб беспокоить меня.

918

приподнял бровь и так не ответил на заданный вопрос Аранкара и встал между карин и Аюми.
Неуважительная причина? Ха... интересно... жаль что шинигами в котором я засел так и не достиг банкая...

919

Её глаза были залиты кровью сарона, но свечение давало ей зрение Оу я польщена ты меня знаешь и раскусила с колову Аюми упала роза и пучёк волос Говоришь не уважительная? Аюми, ты больше не нужна Лексии и королю личу, значит мои руки развязаны, а ты сильная... интересно на сколько повысится мощь моего топорика когда я убью тебя? один из зомби протянул шлем, Нелтерия одела его Знаешь, меньше людей знают кто я больше живут, а мне ничтожные душёнки не нужны, если ты относишься к ним то я уйду сказала пофигистично

920

королю личу?  что за чушь я ему не служила и не себираюсь.
Лексия глупа она попросила у меня свободу  я перерезала всю ею семью но по ходу ей это не понравилось вот и все что нас с ней связывало угавор. А ты всего лишь кукла  которая должна выполнять приказы короля тебе только под силу будет этот жалкий шинигами с ним и сражайся
Аюми кивнула в сторону гримджоу

Отредактировано Lexsia (2011-09-26 21:06:07)


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно