Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 921 страница 932 из 932

921

Наверно ты не достойна моего внимания развернулась Первейшая... все вы старикашки нудные... демонстративно уходит разрезая асфальт концом топора как раскалённым до крамна ножём масло

922

стоял и слушал разговор пытаясь в него вникнуть
о чём они вообще?

923

Остановилась Если никто не нападёт я сама перерублю вас на куски... голос был уверенный но скучающий Кошак это и тебя касается...

924

Аюми улыбнулась
ты забыла получить ответ на вопрос почему я страх таких как ты.
Аюми появилась перед  Нелтерией и дотронулась до ее лба перед рыцарем возникли все самые страшные картины из ее памяти предательство брата бой с йог-сароном превращение в рыцаря.
джагерджек с тобой мы еще не закончили.

925

Только сейчас врубилась в происходящее но все еще немного тупила.
Че тут происходит???

926

Дура... У аюми в глазах появилось всё тоже самое: Самые жуткие и страшные её воспоминания Я уже не смогу реагировать как прежде в животе аюми уже красовался этот здоровый топор Я уже мертва... Мёртвые не ведают страха! разрубила аюми на 2 части: левая половина туловища и правая  часть с головой Мы, те кто умер подобного не чувствуем...

927

Аюми исчезла в сонидо и тем самым уклонилась от атаки нелтерии появилась уже за спиной  карин  приставив ей катану к горлу  задумчиво произнесла.
странно я так и не решила с чего начать с десерта или со второго или может с чего то менее вкусного?
аранкар посматрела на гримджоу.

Отредактировано Lexsia (2011-09-26 21:31:22)

928

Вы меня игнорруете? я сказала. НАПАДАЙТЕ! в голосе был гнев Даю вам 1 попытку убить меня, после чего вы все станете пищей Тёмной скорби!

929

Даже не заметила что около ее горла катана.
Что блин происходит???

930

я в каракуре только за ужином так что сражайся против этого жалкого шинигами а я пошла трапезничать
Аюми схватила карин и мальчика который первоначально должен был стать ее закуской за шиворот и исчезла вместе с ними в шинпо.
---> темница лас ночес

931

отправился следом

932

Вы издеваетесь... ну хорошо, я убью вас всех на вашей территории исчезла


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно