Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 81 страница 120 из 932

81

посмотрев на всё это, я превратился в привычную свою форму аранкара и открыл гарганту следуя за Айзеном-сама.

82

лексия на секунду потерялась во времени но тут же соорентировалась гин отпусти меня. произнесла она когда тот был в метрах двадцати от места битвы.

83

ах ты уже очнулась Ичимару улыбнулся привычной ехидной улыбкой и отпустил девушку и та стала стремительно падать

84

чертов улькиора на куски порву с трудом придя в более менее нормальное состояние девушка посмотрела на гина. а ты надеялся что вырубишь меня и я проваляюсь в кому. из за тебя я не узнала то что мне было нужно. думала улькиоора не перед чем не остановиться что бы выполнить приказ

85

это все что ты хотела сказать? наивная усмехнулся Гин
не дав девушке хоть что то сказать он открыл врата миров
если тебе так нравится этот временный шинигами то ты можешь остаться произнес капитан, повернув голову чуть на бок с вечной улыбкой на лице

86

ты в курсе что не которые чувства к примеру как симпатия или любовь не которым людям не свойственно лексия встала с земли и  все тело пронзила острая боль в следуйший раз точно порву. ладно я задание выполнила можно возвращаться.

87

Ичимару вошел в открывшийся проход , девушка зашла вслед за ним

-----> готей 13

88

Открылась горганта, из нее вышел Айзен.

89

Айзен отправился в сторону жилого района, по дороге он встретил ждущий отряд Арранкаров, собрав их Айзен отправился в жилой район ----> Жилой Район.

90

Открылась ещё одна Гарганта в Центральном парке и оттуда вышел улькорра. Съев пару душь мои раны зажили. Почувствовав реатцю Айзена в жилом районе я отправился туда из любопытства. Всё же из-за этого любопытства я когда не то пожалею.

91

Открылась Гарганта и оттуда вышел Джагкрджак. Посмотрев место вокруг себя я не понимал где я находился. Во всяком случае я пойдусь немного и пойму где я. Деревья...Деревья... о уже дома пошли. Я стоял около магазинчика Урахары. Как тут скуучнооо... Я пошёл дальше и встретил...
ВЫ?!Что ты тут делаешь?...

92

Открылась горганта, из нее вышел Айзен.

93

Пришла гуляю по улицам Каракуры.Проходя около магазина Урохары почувствовала сильную реяцу.Оглянувшись увидела какого то сине-волосого парня.Кто он такой??!...Девушка тщательно его рассматривала так как на шинигами он не похож и немогла понять кто он.

94

Так-так, сколько душ, их хватит на ключ короля.

95

Заметила еще одного но он уже боле менее походил на шинигами.Интересно зачем ему понадобились души людей??

96

Айзен не много подумал, а потом снова открыл горганту и отправился в -----> Лас Ночес

97

Фух...ушел...Вздохнула.Осталось узнать кто это за синяк..)

98

Проходя мимо улиц я заметил как на меня смотрит какая-то девка.Что ей от меня нужно. Стоп ОНА меня видит?
Ты кто? И чё так пялишься на меня? Ну просто ненавижу когда на меня смотрят такими глазами, а когда ещё и пялятся... Я отвлёкся от своих мыслей и вспомнил что жду ответа от девчёнки.

99

Вздрогнула:Я?Пялюсь?Да неет вам показалось!Улыбнувшись ответила Карин.Странно обычно все шинигами или кто нить похожий что я их вижу..

100

Допустим ты не пялишься, а интересуешься. Я читаю мысли. Посмотрев на девчонку, на её глаза, я через несколько секунд сказал Шучу...Так кто ты у нас такая?

101

Я Куросаки Карин!А вы кто?На шинигами вы не похожи..С любопытством спросила Карин.

102

Куросаки Карин. Куросаки?... ты сестра Ичиго Куросаки? тут же девчонка произнесла на одном дыхании А вы кто?На шинигами вы не похожи.. нээ.. Всё же у девчёнок рот не закрывается.. Я Гриммджоу Джагерджак, да это так я не шинигами, я аранкар, 4 из Эспады. После этой фразы я улыбнулся злобной улыбкой. Хотя у меня у самого рот не закрывается...

103

Мило улыбнулась:Да Ичи мой старший брат...Блин...арранкары..Эспада...Ичи да с кем ты вообще связался???..Карин попыталась переварить полученную информацию,но это никак у нее не получалось.Вздохнув Карин снова спросила:Эээ...А кто такие арранкары?

104

Проще её убить чем это рассказать... Ты знаешь кто такие пустые? Моя улыбка померкла. Ожидая ответа, я думал как бы ей обяснить всё это...

105

Конечно знаю!Быстро ответила Карин.

106

девушка открыла врата в мир живых и аккуратно спустилась на землю каракуры на данный момент ей меньше всего хотелось возвращаться в готей. к огромному удивлению ее взору открлась интересниишия картина синеволосый аранкар запугивал довольно знакомую девушку. аранкар в каракуре? терпеть этого не могу. лексия ушла в шинпо и появившись перед  аранкаам  схватила его за горло и отшвырнула  метров на пять церемониться сегодня не было настроения. мне надоела вам всем повторять чтоб не один аранкар не имеет права появляться здесь лейтенант с отвращением посмотрела на гримджоу. четвертый говоришь? слышал бы это улькиора

107

Не поняла что произошло.Э?Ккуда он делся????Мотаю головой по сторонам заметила его в стах метрах от себя.Как он там оказался??

108

Встав отряхнув штаны я продолжил говорить из-за принципа..Если сказать по проще то аранкары это пустые точнее...Арранкар — пустой, который смог частично избавиться от маски и получить способности проводников душ. Аранкары очень сильны, наиболее сильные владеют мечом, который по своим функциям напоминает занпакто. Если ты видела своего брата в виде шинигами, то ты должна знать что такое зампакто.
С какого фига я ей это вообще рассказываю... Может убить её а то как то мне скушно При этой мысли у меня снова появилась злобная улыбка. Я начал предвкушать как всё это будет..

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-29 19:49:59)

109

Поняятно....Пустой значит...

110

нээ.. встал отряхнул штаны и сказал Ты шинигами ты что творишь а? говоришь я сказал 4? Впервые извеняюсь.... у мя сегодня плохой день, да и улькиорра ещё тут меня нагрузил незная чем.. Как бы это сказать... наверное ты права... я сегодня про Уликиору весь день думаю... нагрузил незная чем... но перед тобой я точно извенятся не буду. Повернувшись к Карин я попытался извенитьсяИзвени Карин я оговорился не 4 а 6 из Эспады.

111

Улыбнулась:Да ниче страшного!

112

лексия смотрела на карин заинтересованным взглядам
слыш эспада вали от  сюда а то из принципа мне продеться тебя убить. девушка сделала паузу карин если не ошибаюсь у тебя отец случайно не иссин курасаки?

113

Ага...а брат Ичи и что?Неужели этот идиот сделал хоть что то нормальное в своей жизни????

114

Впервые нашёл собеседника, хотел немого  поболтать и уйти, а тут можно Немого Повеселиться и уйти.. Слышь шинигами ты чё уже заказала себе гроб с памятником и завещание написала а? Пора начинать. Предвкушая битву я снова начал улыбаться, немного показывая свои зубы

115

Он что в Каракуре драться собирается????

116

ясно. девушка подошла к гримджоу знаешь почему шифер отправил тебя сюда? потому что он сам боиться сюда приходить еще не разу он не уходил от сюда в нормальном состоянии если не хочешь повторить его судьбы вали от сюда. карин тян можешь на время где не будь спрятаться ?

117

А?ладно..Отбежала подальше от этого места и спряталась за деревом.Надеюсь с ней все будет в порядке....

118

Ты может и права... он слабак. И он мне о тебе уже рассказывал, и твои кристаллы воздуха тебе не помогут. Я высвободил часть реатцу и сказал Начинай!..

119

не помогут? жалко придумаем что не будь новое не проблема. девушка ушла в шинпо и появившись не известно от куда произнесла Хадо 63: Райхоку пока аранка отбивал хадо девушка снова ушла в шинпо и появившись перед шестым из эспады нанесла режущий удар но слегка промахнувшись все гота сделала глубокую рану на правой руке.

120

Ха ты всё же что то умеешь.. Посмотрев на рану сказал я. Я использовал Сонидо и встал мгновенно перед ней и тут же начал бить ногой по ногам, будто делая подножку, но для этого моя нога была слишком высоко.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно