Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 161 страница 200 из 932

161

Ну хоть в этот раз ты про меня не забыл! Широ дала Айзену затрещину И кто там тебя приследует?! Повтори!

162

Хватит, ключ будет мой однозначно. Айзен достал из ножен Зампакто.

163

Да это твоё дело и пареной репы не стоит, и потом не буду же я бить таких слабаков как ты, которые без слуг - никак
---->Одинадцатый отряд

164

Похоже весь готей кучка трусов я не удивлен

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 14:11:26)

165

Да да. Будет он твоим, как же!

166

Я не удивлен как ад ещё смеет вмешиваться в дела живых!

167

--->временный домик Лексии
Использовав сонидо я встал около Айзена-сама Извените меня, что я не выполнил приказ.. я пришёл к вам... Хотите я возьму его на себя, а вы пока продолжите своё дело...

168

Что же улькиорра я знал что ты придешь

169

Ну просто иначе тем, кто в Аду будет скучно

170

Айзен наблюдает как люди погибают и их души уходят в ключ короля.

171

Придя в город Каракуру Укетаке увидел Улькиору с Айзеном И капитана десятого отряда, готовящихся к битве. Однако сам капитан тринадцатого отряда в битву вступать не стал, а направился к центру города. Надеясь по дороге встретить зависимых и попросить их об услуге

172

Широ отцепила часть своей цепи, отпустила её и она опутала Айзена. Люди перестали умирать (на время)

173

Айзен сделал всплеск реацу, цеп разорвалась, а люди снова начали погибать.

174

Не который люди останутся в живых, а некоторый нет.

175

Дурак. Это же цепь души. Чем больше ты убиваешь, тем она сильнее держит. Разорваная цепь вернулась в изначальное состояние, но стала сжимать уже сильнее

176

Но не ожиданно надулся огромный шар реацу покрыв айзен, который готов взорваться.

177

Шар взорвался!

178

И что?

179

Айзен вышел в новой форме http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20101207172024/bleach/en/images/thumb/1/19/Aizen_Chrysalis_form.png/190px-Aizen_Chrysalis_form.png в этой форме он невосприимчив к кидо и разным атакам.

180

________________________________________________________________
поправка: то, что я использую - не кидо! в Аду ваши законы не действуют

181

Айзен собрав нужный души открыл горганту и направился в ---->готей 13

182

-----> Временный домик Лексии
Используя сонидо несколько раз ны с девчонкой были уже на месте. Слезай и встань в безопасное место.

183

Хорошо..Отошла подальше к деревьям.

184

По всюду все было разрушено, веяло смертью.

185

Улькиорра вали отсюда за Айзеном... Сказал Ульке. Потом обратя внимание на остро-волосого капитана по его плащу можно было сказать что он из 11 отряда Остро-волосый  теперь ты сражаешься со мной. Указав пальцем на себя В конце концов мне надо размяться и немного развлечься.

186

Вот идиот Айзен!!!если я была бы шинигами давно убила бы за его поступки!!

187

Немного подумав я открыл гарганту и сказал Гриммджоу Потом поговорю с тобой... и ушёл к Айзену---->готей 13

188

Зараки посмотрел на аранкара и засмеялся:
Я принимаю твой вызов Гримджоу!!!
http://imgres?imgurl=http://api.ning.com/files/KSJUlsfxQzdZ5*ppzsYB3eQv4krC97um9PU9mbDq3rD8b7u1fSeFWrLUeED1wXEqjwJNTWBYJaBEM9IRKEj0DD0gM28zT9Of/zaraki_kenpachi.jpg&imgrefurl=http://www.diary.ru/~rock-phanthom/&usg=__k2Ep1WB2yk5Fl5alFVhmbZcwsOs=&h=768&w=1024&sz=161&hl=ru&start=16&zoom=1&tbnid=pdobCWg1kDlH3M:&tbnh=113&tbnw=150&ei=-7LjTdq1LsfEtAbew62HBg&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25B7%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BF%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25B8%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26biw%3D1440%26bih%3D809%26gbv%3D2%26tbm%3Disch&itbs=1

Отредактировано Zaraky Kenpachy (2011-05-30 19:15:27)

189

Эт кто такой??

190

___________________
пост должен быть минимум две  строки

191

Капитан посмотрел на девчёнку и сказал:
Я - капитан 11 отряда - Зараки Кенпачи. А ты кто такая?

192

А тебе не всё ли ровно кто она. Начал злобно улыбаться предвкушая битву. Ты сражаешься со мной а не сней. Использовал Балу и та попала в него. В то время пока он летел я достал мечь и приготовился к атаке..

193

Открылась горганта из нее вышел парень, удивленна посмотрел увидев девушку Мацумота-сан что вы здесь делайте?

194

Добежав до Урахары девушка остановилась Я с тобой буду искать. Лексия моя подруга и она тяжело ранена, если бы не это я бы и пальцем не пошевелила. Вдруг смогу помочь чем нибудь. Что скажешь? Берешь с собой? Рангику улыбнулась и посмотрела на немного удивленного Урахару.

195

Хорошо)) 2 веселея, я знаю где она может быть курасаки-сан рассказывала мене про этот дом за мной  Парень с девушкой отправились в--->
временый домик лексии

196

На улице появилась открывшаяся гарганта и из неё вышел Укетаке, уже в полу аранкарской униформе, прям перед Урахарой и Рангику. Здравствуйте, я пришёл к вам по делу. Вы ищите свою подруги, Лексию и я вам могу в этом помочь, если конечно хотите, однако я попрошу в замен о том чтобы Урохара, а может даже и вы Рангику присоединились к эспаде, вы согласны?

197

Парень прибежал обратно, с удивлением посмотрел на Укитаке-сана Укитаке-сан?! вы предали готей!

198

Да я предал готей, по своему долгу, а иначе поступить не мог. Укетаке посмотрел на небо и сказал. Так вы хотите спасти Лексию Урахара-сан? Повторил вопрос Укетаке

199

Да! она победила Айзена, в готей 13 Мацумота-сан и Лексия-сан герой! что мне нужно сделать?   посмотрел на укитаке-сана ради  мацумота, чтобы она была счастлива

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 21:15:41)

200

Вы должны помочь нам победить и быть на нашей стороне пока не откроем ворота короля, а Рангику может пойти с вами если захочет, в замен Лексия снова вернётся. Посмотрел на парня с серьёзным видом Урахара


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно