Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 201 страница 240 из 932

201

Хорошо, я согласен только потом не трогаете их! Парень, пошел за укитаке Прощай мацумота надеюсь ты будешь счастлива.

202

Мимо Урахары пролетела адская бабочка с сообщением и села на плечо В СООБЩЕНИИ: "Не смей Урахара!"

203

Урахара с Укетаке ушли из каракуры внутрь гарганты (Лас Ночас) ----------->

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-05-30 21:30:59)

204

Отправив обратно адскую бабочку с сообщением: Прости но это ради тебя! Ушел за Укитаке ----> Лас Ночес.

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-30 21:31:52)

205

Открытая горганта привела Айзена в какое-то  город Что за город? где я? голова все болит... не чего не помню Айзен направился в ---> жилой район

206

Я вышел из гарганты и увидел как Айзен кудато отправился, я Используя сонидо отправился за ним.---> жилой район

207

Боже...что здесь происходит....Зачем Айзену это нужно?

208

Карин никак немогла понять что происходит..

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-05-31 10:47:09)

209

открылась гарганта в том самом месте где дрался Гриммджоу. я пошёл к школе где учится Орихиме...

210

Зараки улыбнулся:
Гримджоу ты используешь катану? Я слыхал, что аранкары в начале боя не используют катану, чтобы было оправдание если они проиграют.
В свою очередь Кенпачи тоже вытащил зампакто из ножен

211

Вот именно что аранкары, а я там уже не числюсь. И я пришёл сюда повеселиться. Сделав жирокую злобную улыбку я сказал Я тебе дам шанс! НАПАДАЙ!!!!

212

Зараки бежал на Гримджоу. Капитан отвёл меч вверх и нанёс сокрушительный удар

213

Я то думал ты сильный.. Я отбил удар своим мечём, держа одной рукой. Слабак! Я выстрелил в Островолосого Серо другой рукой. Тот отлетел на 15 метров. Ха..Как тебя называть Островолосый капитан?

214

Кенпачи при виде крови у себя на руке только засмеялся:
Я капитан 11 отряда - Зараки Кенпачи.Я недооценил тебя, я думал что ты и ранить меня не сможешь!
Крикнул капитан и нанёс серию ударов своим зампакто

215

Я отбил все улары кроме одного. Я попытался увернуться но удар оставил маленькую царапину на моей щеке. Использовал Сонидо и встал за спиной Зараки и нанёс свой режующий удар по плечу, а другой рукой я решил использовать серо.

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-05-31 14:57:58)

216

Вывирнув руку за спину Кенпачи отбил серо,  но из плеча капитана хлынула кровь. Зараки повернулся и свободной рукой схватил за шею Гримджоу
Теперь я не жалею, что сражаюсь с аранкаром.
Сказал капитан и нанёс боковой удар своей катаной

217

Поставив Блок своей катаной я отбил меч. Ударив Балой кемпачи отпустил меня и отошёл на метр. Тем немение на нём от удара балы неосталось и следа. Я приготовился к атаке и сказал А ты что то ещё умеешь. А то я подумал что мне будет скучно, ДАВАЙ НАПАДАЙ сделал ухмылку Или ты так и будешь стоять и трястись?

218

Кенпачи подбежал к Гримджоу и провёл серию из 10 ударов своею катаной

219

Отбил несколько Ударов и в подходящий момент между 5-6 ударом я Использовал Сонидо из-за этого Зараки промахнулся и чуть не упал.Я встал за спиной Островолосого и Выстрелил серой в его спину. От тебя одни удары ни бакудо, ни Хадо ,ни зампакто, точно используй его. Используй свой зампакто.

220

Зампакто для слабаков!
Кенпачи подпрыгнул на 2 метра и нанёс оглушающий удар

221

Открылись ворота из готея из них вышел я, увидев бой направился туда, Интересно что там))

Отредактировано Amagi Shūsuke (2011-05-31 15:25:25)

222

С трудом успел отойти на шаг назад и в то время когда у островолосого меч ещё был внизу, я ударил ногой ему в живот, и тот отлетел.

223

Зараки быстро поднялся, и набрав огромную скорость нанёс удар с верху

224

Успел использовать Сонидо и ударил кулаком в челюсть и добавил удар ногой в солнечное сплетение. Убрал меч в ножны. Что в тобой случилось? ты что уже начал терять хватку?Так не интересно...

225

Ещё не всё!!!
Крикнул Кенпачи и снял повязку с глаза

226

Я, наблюдал с интересом на бой ух, он снял повязку, теперь он узрит силу зараки

227

Начал Громко смеяться Чудесно...какая сила... Снова достал катану и приготовился... Значит ты ещё спрятал туз в рукаве... Чудесно просто чудесно, Веселье ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
я выпустил всю свою реацю и заметил как Кари стало плохо от переизбытка Духовной силы. Потерпи немного скоро всё коньчится... Я снова начал смотреть на островолосого Начинай!!!

228

Кенпачи набрал скорость и опять начал пробивать серию ударов своим зампакто

229

Айзен посмотрел на гриммджоу Зачем так кричать, зараки не на 100 метров от него, а рядом с ним, наверно это его вредная привычка

230

Я, отправился назад в --->готей 13----> 5 отряд.

231

Я всё же смог отбить удары, но я отвлекся на шинигами который на нас смотрел и пропустил последний удар. Я вовремя уплотнил реацю из-за чего рана на плече была поверхастная, неглубокая... Я использовал Сонидо и выстрелил серо в кен-чана и крикнул шинигами который на нас смотрел Те чё нужно шинигами. я ждал ответа и продолжал смотреть на островолосого.

232

Набрав огромную скорость Кенпачи схватил меч Гримджоу, и своей катаной начал бить ему в зону головы.

233

---------------
ты как увернулся от Серо?
Пост в бою должен быть не меньше 2-х строк.

234

А я и не увернулся - серо попало прямо по мне
Кенпачи продолжил свою серию ударов

235

Иеро и на мне были поверхностные раны которым я не придавал никакого значения. Я ударил зараки в грудь ногой и тот отлетел на несколько метров. Я взял катану и ударил режующим ударом в печень.
----------------------------
Иеро (Hiero) - своего рода барьер. Барьер из реяцу, который покрывает тело арранкара

236

лексия открыла врата в мир живых и холодным взглядом осмотрела происходящее. гримджоу ты что творишь? кто разрешил? лексия посмотрела на ослабевшую карин.
и ее с собой притащил интересно, где он мозги потерял?

237

Они идиоты....оба....Карин смотря на происходящее и чуть не потеряв сознание села под дерево и смотрит в небо.

238

mixaki aumi. одним движение руки лексия создала барьер окруживший карин который не пропускал не единой капли реацу.
все таким же холодным взглядом лексия продолжала   смотреть на аранкара и ожидала от него ответа

239

Спасибо Лексия...Еле еле смогла ответить Карин.

240

Открылась горганта из нее вышел Парень, Я был удивлен увидев Лексию Лексия-сан! вы живы! это хорошо! отлично смотрел удивленна на Лексию-сан.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно