Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 241 страница 280 из 932

241

лексия с интересом посмотрела на вышедшего из гарганты человека.
урахара? лексия мило улыбнуласьу как тебе лас ночес правда милое место?

242

Парень посмеялся Да) если не много под укоротить трон Айзена ещё лучше будет) Лексия будь осторожна Укитаке предал готей 13 я попытаюсь у него выкрасть настоящий ключ короля.

243

лексия изобразила удивление. да ты что какая новость.
сделала длительную паузу.
киске... прости пожалуйста но похоже что я украла твое изобретение
лексия оказала на глубокий шрам от дары. в нем слабо чествовалась реацу фуйгиоку.

244

Парень посмотрел на дыры Это можно извлечь, но вот только желает ли хозяин его извлекать? посмотрел на лексию-сан.

245

желает ? нет конечно. лексия продолжала улыбаться.
я похожа на психа?

246

Я так и думал, ну что же, я пожалуй отправлюсь в готей 13, прощай Лексия-сан, береги себя! Открыв горганту я отправился в ---> готей 13

247

Ты не победил - Гримджоу!!!
Крикнул Кенпачи и рынулся в яростною атаку, пытаясь схватить рукой его катану

Отредактировано Zaraky Kenpachy (2011-06-01 14:07:22)

248

с трудом сумев увидеть нападение не понятно как ожившего кенпачи лексия ухмыльнулась нападать со спины? не красиво. Девушка ушла в шинпо мертвый аранкар  мог подпортить ее планы. поэтому она появилась перед зараки и одной рукой остановила его атаку. гримджоу если ты будешь так самонадеян и не будешь следить за противником то сдохнешь молодым.
лейтенант все также одной рукой откинула зверя одиннадцатого отряда на десять метров.

249

Открылась горганта из нее вышел я, увидев туже битву, но в друг я увидел Лейтенанта лексию, она остановила катану капитана 11 отряда Лексия-сан! Здравствуйте, а что вы делаете?! помогаете арранкарам?

250

лексия с удивлением посматрела на амагая. я помагаю? девушка расмеялась.
не совсем я останавливаю бесполезный мардобой. хотя возможно ты и прав. а вот что ты здесь делаешь? да еще и без ограничения реацу.

251

Я, здесь по заданию, мне было поручено найти предателя готея 13, другой бы капитан тебя бы остановил, но я не стану делай как пожелаешь, не перед мной ты будешь отвечать.

252

в глазах девушки появилась грусть но на лице все еще оставалась улыбка. предателя? вот как.
ну что ж я знала на что иду.
а с какой стати я должна перед тобой отчитываться?  и почему послали именно тебя?

253

Я не знаю, совет 46 сказал что в готей 13 завелся предатель, по описаний это капитан вроде бы 13 или 12 отряда не помню, он ещё бело волосый, и имеет два зампакто, а почему у вас в глазах так грустно?

254

лексия посмотрела на разъярённого капитана одиннадцатого отряда.
грусть? ты о чем? не которым людям эмоции не свойственны и я в их числе .и к слову если ты ищешь укитаки то в каракуре ты его не найдешь поэтому тебе здесь делать не чего.

255

я открыл горганту и отправился в ---->Лас-Ночес

Отредактировано Amagi Shūsuke (2011-06-03 09:33:08)

256

Эй! Лексия не вмешивайся в битву, а не то я не посмотрю на то, что ты из готея 13.
Крикнул Кенпачи и продолжил нападать на Гримджоу

257

такой сюрпиз для кемпачи испортила...Стоп, и кто сказал что я теперь подеё командованием... потом я повернулся к Лексии и сказал А? Я? Я дерусь, а что невидно?К тому же мне стало скушно..А потом по тихоньку начал повышать голос К тому же если ты меня спасла, это не значит что я должен дружить с готей 13. Может и если бы там был кто-то другой а Зараки то я может бы и не наподал, а здесь другое дело, Кемпачи сам любит сражения как и я... Потом я посмотрел на Карин и сказал После ревцу Айзена и остальных я думал, что ты знаешь На что идёшь, а ведь я тебя спрашивал... Я посмотрел на неё немного обиженом лицом и отвернулся, но как я начал смотреть на островолосого, моё лицо снова Стало показывать злость, радость к битве и не скучному противнику, а так же я сиял от счастья в превдкушении битвы... Смотря в глаза кемпачи я сказал Я дам тебе ещё одну попытку, давай НАПАДАЙ... СКАЗАЛ ГРОМКО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВО С ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ..

258

лексия выпустила большую часть реацу фуйгиоку так что гримджоу просто парализовало. девушка ушла в шинпо и появилась перед зараки твои слова звучат для меня как оскорбление. слушай сюда бывшая эспада. сейчас ты враг номер один для готея и лично для айзена. если ты продолжишь бой то тебя обнаружат. а следовательно откроеться мое место нахождение. а если это случиться и допустим ты выживешь после битвы с капитанами и всей эспадой я лично найду тебя и разрежу на кусочки. мне лишних проблем не надо так что делай свой свободный выбор. пройдя мимо парализованного аранкара и за огромной реацу фуйгиоку лексия подошла к младшей сестре ичиго.
твоя выносливасть поражает ты бы хотела иметь силу равную хотя нет даже превосходящею силу шинигами? 

259

Почувствовав силу Хогиёку я убрал меч в ножны и сказал Зараки Ну что ж, давай в следующий раз и сделал злобную ухмылку. отвернувшись от него я потихоньку подзодил к Лексии Это был Хоугиёку? Разве тут против него-то попрёшь?... Я использовал Сонидо и встал рядом с Лексией Если ты так и будешь разбрасывать свою Реацю то тя прям ща найдут Я скрыл Свою реацю и посмотрел на Карин, ей после этого стало намного легче. Карин...ну... прости меня... Поле этих слов я начал смотреть в пол как бы извеняющим видом Ненавижу извенятся..

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-03 17:56:15)

260

увидев выражения лица гримджоу девушка рассмеялась. да ты прям какой-то добрячок. о а у меня есть идея ты ее и будешь обучать. сможешь сделать так что бы она выдерживала все уровни реацу? лексия посмотрела на небо. и задумчиво произнесла.
не когда не могла подумать что аранкары такие трусы. практически все до жути бояться фуйгиоку странно.

261

посмотрел на Лексию Че ржёшь. После слов не когда не могла подумать что аранкары такие трусы. практически все до жути бояться фуйгиоку странно. Я тоже начал смотреть на небо Мы не боимся Хогиёку, а боимся тех в ком обитает эта штука особенно если этот кто-то умеет им управлять... Потом я снова посмотрел на Карин, но обращался к Лексии но тебе Хогиёку не поможет перетянуть всех аранкаров на свою сторону. Кстати что ты хочешь сделать с этой штукой? повернулся к Лексии ждя ответа.

262

какая тебе разница? да и к тому же я не собираюсь собирать себе эспаду. Мне это не нужно. да и в принципе тебя я тоже не держу.
лексия продолжала улыбаться или ты меня боишься так же как и айзена? девушка посмотрела на раны аранкара.
да тебя не плохо потрепали слабак.

263

Это я слабак? ты лучше посмотри на Островолосого.. в отличае от него у меня раны поверхастные и это быстро можно исправить, он забыл что тут много душ... я отвернулся и пошёл отсюда Сказав карин Через пару дней мы начнём транировку. и пошёл дальше не зная куда. раз никто не держит, то я и задерживаться здесь больше небуду.

264

лексия улыбнулась интересно кто тебя прибьет? на счет эспады  одному человеку союз я все таки предложу. девушка открыла гарганту.
гримджоу буду надеяться что ближайшую неделю ты не сдохнешь. и вот еще что карин тренировки будут проходить на территории моего дома я уже установила барьер.
лексия исчезла в гарганте.

265

Кенпачи с досадой  надел свою повязку обратно на глаз, засунул меч в ножны и сказал
До встреч, Гримджоу!
--->одинадцетый  отряд

266

от меня трудно избавиться. Я всё же подумал и не спрашивая Карин взял её на руки и с помощью Сонидо отправился с ней в ---->домик лексии

267

девушка в ожидании ичиго села на скамейку и по привычки достав сигареты закурила.
ну и где он провалился?

268

Подошел к девушке
Я здесь.

269

с твоей то реацу тебя трудно не заметить. затушила сигарету и встала в боеву стойку.
ну что нападай. я буду поддаваться может  тогда тебе удастся нанести мне хоть одну царапину
________________
ичиго пиши пост состоящий хотя бы из восьми слов ^^ заранее аригато.

270

Дастал зангетсу и спомощью шинпо оказался зади тебя
Ну держись)

271

с помощью шинпо девушка исчезла из вида скрывая свою реацу появившись перед временем шинигами она ударила его в солнечное сплетение и отбросила его на четыре метра.
или не удастся. Сражайся со мной серьезна ли я просто непросто тебя прибью как какую то мошкару.

272

Встал облокачиваесь на зангетсу. После положил зангетсу на плечи.
Ха, и это всё

273

нет. девушка исчезла из поле зрения и появившись не известно от куда одним ударам с ноги отправила курасаки в новый полет. в вдогонку ему поспешила • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо. девушка засунула руки в карманы своего кимано.
ну с улькиорой и то интереснее было. Тут просто какое то избиение слабака.
___________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

274

В полёте одел маску пустого, и избежал кидо, с помощью шинпо окозался сверху тебя.
ГЕТСУГА ТЕНШОУ!!!!!!

275

выбросив огромное количество реацу фуйгиоку и уплотнив ее девушка одной рукой сумела остановить удар. повторю твой вопрос и это все? девушка смотрела на трясущегося от огромного количества реацу ичиго. прости переборщила. • Бакудо 94: Банкин.
а маска у тебя прикольная я тоже такую хочу.

______________________________
• Бакудо 94: Банкин.
Связывает руки цели духовными ремнями. (от плеча до кистей)

276

Упал на землю. Не понимаю что происходит, пытаюсь высвыбодится становится ещо больней
Голос внутри-Ну ты и слобак Ичиго.
маска спадает и глаз начинат чернеть.
Голос внутри-Меняемся
Нет даже не думай!!

277

о а вот и хичиго. на лице появилась улыбка хоть что то интересное. девушка подошла к курасаки и присев возле него на корточки дотронулась указательным пальцем до лба. тут же ичи  начал превращаться в пустого.
Напомнил бы кто не будь потом этого пустого обратно загнать.

278

Ахахах, ну всё тебе хана. БАНКАЙ!!
Ахаха, ГЕТСУГА ТЕНШОУ!!!!

279

все так же с помощью шинпо девушка сумела уклониться от гетсуга теншоу.
да чего же ты слаб. Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию. пока противник отбивал хадо лексия запустила в него • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.

_______________________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)
Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

280

Открылась гарганта и в неё вошёл Улька, после чего гарганта закрылась.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно