Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 281 страница 320 из 932

281

---> времменый домик лексии
Я встал на крышу и начал наблюдать за боем одуванчика и Лексии. Надоже сама дерётся с месными, а на мя орёт в сражениях с кемпачи.

282

почувствовав реацу улькиоры и гримджоу девушка вздохнула и эти здесь. Ладно думаю пора заканчивать. уйдя в шинпо и появившись перед разбушевавшимся хичиго бывший лейтенант дотронулась указательным пальцем до груди курасаки. и своей реацу начала подавлять пустого. лексия повернулась к наблюдавшему за схваткой гримджоу. где Карин?

283

У тебя дома. Крикнул с крыши, после чего я спрыгнул с крыши и начал подходить медленно к Лексии. Так подходим медленно, а то мало ли что... А она что прервала бой из-за меня? при этой мысли у меня на лице появилась ухмылка на лице.

284

девушка с интересом посмотрела на аранкара чего лыбишься? да и вообще что ты тут делаешь? я же тебе русским языком сказала чтоб ты валил ко всем чертям. хотя девушка сделала паузу.
в готее сейчас большие проблемы если хочешь повеселиться отправляйся в совет 46 после моей техники айзен сильно ослаб думаю твоих сил должно хватить чтоб его прибить. лексия снова посмотрела на ичиго.

285

Его я убивать не буду но повнселиться я не против сказал я Лексии и открыл гарганту. Перед тем как войти в неё я повернулся к одуваньчику и сказал ему Ичиго, да ты СЛАБАК!!! на последнем слове я немного привысил тон, а потом вошёл в гарганту. Гарганта закрылась.------>Совет 46

286

на лице девушки появилась ухмылка. а сам будто не такой.
буду надеяться что этот придурак не разрушит весь готей.чтоб подстрахаваться  девушка  отправила в след за гримджоу адскую бабочку. а затем исчезла в шинпо

287

Очнувшись вскочил.
Черт что я здесь делаю?! Не могу вспомнить что произашло..
ЧЕРТ!!
Ладно пойду домой, а то всё болит..
--> Дом-Ichigo Kurasaki

288

Очнулась.Что?О чем только что говорила Лексия?превзойти шинигами?Встала ушла домой.

289

Бегу по Каракуре ищу Лексию и Ичиго.Блиин ну куда братик с Лексия делись!Я же чуствовала их реацу дома!!

290

Открылась Гарганта и оттуда вышел Улька и Инкоста. После я закрыл Гарганту. Мы прошли несколько улиц и я заметил Реацю Гриммджоу которого тут уже не было... Да пошёл он... Пусть сам отчитывается... Я уже устал его искать... Скучно как-то... и посмотрел на небо... Хммм... наверно надо будет ещё одну комнату попросить... Я снова открыл Гарганту----> покои Ульки

291

Покои Квинты-->
Вышла из гарганты и остановилась, осматривая город.
И все таки, возможно тут не так уж и плохо... - подпрыгнув, зависла в воздухе и присев, открыла книгу приступив к своему любимому занятию. Чтению.

292

Наконец закончив читать книгу, девушка закрыла рукопись и облегченно вздохнула.
- Как же все таки прекрасны книги... - произнесла она и улыбнувшись, встала и открыв гарганту скрылась в ней.
--->Лас Ночас

293

Да блин где этот Ичиго с Лексией!!!!!Ну почему я не могу проходить через врата я уверена что они либо в Сэйритее или в Хуэко мундо!!!Расстроеная Карин ушла домой.

294

Я Увидел ту сестру ичиго, Блин!!! я же в форме ичиго, но это же пока лучше чем лев Эй, подожди меня!

295

подошла к "Ичиго"Ты точно Ичиго??

296

Покои Квинты --->
Выйдя из гарганты Джируга удивился. Город и правда стал не обычным. Численность людей увеличилась, в основном была молодёжь, город был украшен яркими огнями.  А где то в центре запускали фейерверки, которые украшали небо яркими цветами. Это ещё что за хрень..? Смотрел на небо. Неужели дело рук Шинигами?

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 20:09:25)

297

Покои Квинты-->
Выйдя на свет, Инкоста оглянулась, пока проход позади закрывался с привычным треском. Расслышав вопрос Квинты, девушка едва заметно улыбнулась, посмотрев на небо.
- Шинигами тут не при чем, Ноитора, просто люди иногда создают такие вещи, для удовольствия, - будучи начитанной Коген ничему не удивлялась в мире живых.

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 20:14:13)

298

Немного не понял ответ. Ведь в чём удовольствие? Смотреть как огоньки исчезают в небе? Это не удовольствие. Вот сразиться с настоящим сильным противником - удовольствие. А эти огоньки в небе...Гадость. Какая глупость. Пошёл по большой, осветлённой яркими фонарями, улице.

299

опять новые арранкары и шинигами...

300

Похоже он еще много не понимает... - Инкоста вздохнула и оглянувшись пошла искать замену своему испорченному платью. К счастью, в их положении она могла зайти в любой магазин и взять все что угодно не спрашивая ни у кого разрешения и не платя денег. Заскочив в ближайший магазин одежды, Инкоста быстра нашла точно такое же алое платье как у нее, только целое. Прихватив его, арранкарша заскочила в раздевалку и быстро переодевшись, с довольной ухмылкой покинула магазин. Новое платье было не хуже старого и сидело очень даже хорошо. После того как она переоделась, Коген быстро догнала Джиругу на освещенной улице.

301

Идя по улице заметил странно смотрящую на них девочку. Не понял...Что то странно она на меня пялиться... Посмотрел направо, но там была голая стена. Значит девочка смотрела на него. Использовав сонидо появился за девочкой и, вечно ухмыляющийся арранкар-богомол, завис устрашающей тенью. Неужели ты меня видишь..? Грозно спросил Квинта.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 20:24:02)

302

вздрогнула повернулась к арранкаруА без появления за спиной нельзя было обойтись??

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-10 20:24:45)

303

Исчезла в сонидо и появилась рядом с Квинтой. То что он с ухмылкой смотрел на простую девочку уже не радовало. Но, вставать пока на ее сторону, Инкоста не рисковала.

304

Так ты ещё и разговаривать умеешь? Ухмылка на лице стала ещё шире (хотя шире уже некуда). Квинта начал давить частью своей реацу на девочку и окружающих. Да...Давно он не издевался над кем то слабее его. Ведь, смотря на полумёртвого пустого, который всеми силами пытается выжить, но ему это не суждено, Ноитора наслаждался зрелищем.

305

--- тренировочная площадка
лексия появилась перед карин и посмотрела на нее холодным взглядом.
Объясни мне почему ты постоянно крутишься рядом с аранкарами тебе жить надоело?

306

Заметив появление шинигами, Инкоста нахмурилась.
Вот теперь действительно неприятно... Не хочу что бы новое платье пострадало~
Взгляд скользнул на Джиругу.
Нет, его уговаривать бесполезно...
Арранкарша перевела взгляд на появившуюся гостью и невинно улыбнулась.

307

он первый начал...

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-10 20:33:57)

308

Посмотрев на незваного гостя, обрадовался. Первый раз за два дня он увидел шинигами, хоть и не очень сильного. Эй ты, девчёнка, если хочешь жить, позови капитанов Сейрейтея. И как можно больше. Кровь в жилах вскипела.Ноитора был как никогда рад, что ему придётся скоро придётся столкнуться с капитаном. И не с одним. А ты, малявка. Обратил внимание на Карин. Заткнись, если хочешь продолжать существовать в этом паршивом мире. Пнул девочку ногой.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 20:34:50)

309

ложкоподобное блин...встала посмотрела на Ноитору.

310

Этот взгляд... Схватил девочку за шею и поднял над землёй. Послушай меня, малявка, такой мусор как ты не имеет право так на меня смотреть. Ты поняла?! Кинул её на асфальт.

311

Девушка перевела взгляд на эспаду и его фракцию.
Ну чего вам в лас ночесе не сидится? Ползете в мир живых как тараканы. И какая я тебе девочка ничтожество? Девушка выпустила огромное количество реацу фуйгиоку, так что нейтору парализовала. Посмотрев краем глаза на карин она улыбнулась девочка  прекрасно себя чествовала, не смотря на такое количество духовной силы исходя шей от бывшего лейтенанта. Похоже что после случая в цетаделе курасаки уже была не восприимчива к столь сильной реацу.

312

от мусора и слышу...снова поднялась.

313

Почувствовал огромное количество реацу, которое парализовало бедного Квинту. Что это за хрень? Кто эта сучка?! У Шинигами не может быть столь мощное реацу... Да, кто она?!

314

Заметив недовольство шинигами и раскаленность Джируги, Инкоста просто решила отойти подальше. Она мягко подхватила черноволосую девочку на руки и отсонидив на метров десять, поставила ее на землю и поправила волосы. Взгляд изучающе скользнул по тельцу школьницы.
- Не волнуйся, я не причиню тебе вреда... - сказала арранкарша.

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 20:47:04)

315

курасаки отойди подальше. я хочу преподать этому придурку один урок. лексия достала катану
. думаю айзену надо лучше следить за своим сбродам. Девушка медленно начала подходить к аранкару.
Извинись перед карин если хочешь жить. В глазах лексии был лишь только холод.

316

поверю наслово...сказала Карин слегка улыбнувшись.

317

И-изви..ниться..?Медленно проговорил арранкар-богомол. Не...зачто.. Пытался ухмыльнуться, но это не получалось из-за странной реацу этой паршивой девчёнки.

318

Инкоста улыбнулась девочке в ответ и чуток присела, дабы быть на одной с ней уровне (т.е. лицом к лицу).
- Тебя зовут Карин? - спросила Коген стараясь отвлечься от Джируги. Его судьба девушку не очень волновала.

319

Да это так..а вас как?

320

нэ. да ты гордый. и что же мне с тобой сделать. девушка подошла к аранкару и наставила свой занпакто к его горлу.
отрезать голову. нет думаю это будет слишком скучно. на лице была улыбка.
я чувствую твой страх ты что не когда не встречал противника который тебя сильнее?


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно