Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


северная каракура

Сообщений 321 страница 360 из 932

321

- Мммм... - арранкарша слегка призадумалась, - Инкоста Коген, - представилась она и краем глаза посмотрела на Квинту - а как зовут твою подругу? Похоже она очень сильна...

322

С...страх..? О чём..ты? Ухмылка с каждыми 10 секундами становилась шире. Если бы не реяцу. То Квинта бы уже давно прикончил эту дрянную сучку.

323

Её зовут Лексия...ответила Карин.

324

твое желание меня прикончить впечатляет. но
девушка выпустила еще большую количество реацу. и аранкар под тяжестью духовной энергии склонился.

325

- Вот как... - Инкоста скользнула взглядом по телу шинигами но потом вернула его на Карин. Милая улыбка не сползала с лица Коген. - Приятно познакомится, Карин-тян, надеюсь этот грубый арранкар не причинил тебе серьезного вреда? - Инкоста много слышала о людях, о их хрупких строениях тел и тому подобное. И хотя саму Инкосту ничто не волновало кроме ее собственной шкуры, к этой девочке ее что-то привлекло. Возможно, Коген была просто удивлена что девочка их видела.

326

Ах ты...с..сука... Еле проговорил Квинта. Рука его начала дрожать, так как Джируга пытался дотянуться до своего зампакто, но это у него получалось не удачно. Да...кто ...т-ты такая..? С такой же тяжестью Ноитора задал вопрос.

327

Ты удивлена что я тебя вижу?В моей семье могут видеть только я и мой брат Ичиго..Слегка улыбнулась.

328

я? какая тебе разница кто я.
девушка ударила ногой по подбородку эспады и тот отлетел на метров десять.
и это вся сила пятого из эспады? и ты еще смеешь на меня крыть матом? лексия залилась смехом.
ты позорище эспады.

329

открылась Гарганта и оттуда выжел Гриммджоу уже в обычной форме... Съев пару душ, раны зажили.. Я встал около Карин и спросил... Ты как? встав за её спиной...

330

- Вот как? - слегка удивленно спросила девушка, Карин ее и правда заинтересовала. - Интересная у тебя семья, - Взгляд снова скользнул на Квинту.
А вот у таких как мы, семьи нет... - иронично подумала арранкарша и привстала. - Прости, мне придется забрать своего спутника и вернутся домой, - улыбаясь произнесла Инкоста и исчезнув в сонидо, появилась позади Квинты и щелкнув пальцами открыла гарганту устремив взгляд на Лексию.
- Вы уж его извините, он бывает очень заносчив, - невинно улыбаясь произнесла фракция и преодолев давление реацу шинигами затянула Джиругу в гарганту.

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 21:15:54)

331

повернулась к Гриммджоу с милой улыбкой на лице.Со мной все в порядке..

332

Эй, что ты делаешь? Отпусти меня! Начал вырываться из "лап" своей фракции. Дай я с ней разберусь! Ты слышишь?! Я сотру тебя в по... Был насильно затянут в гарганту.

Отредактировано Quinta_Espada (2011-06-10 21:20:48)

333

девушка с улыбкой посматрела на гримджоу.
хай котяра. поздравляю ты по силе превосходишь этого придурка можешь собой гордиться.

334

Крикнула в след Квинте в проход, - Здесь опасно сражаться, Ноитора-сама~ - улыбаясь осмотрела присутствующих и сама прыгнула в гарганту, после чего та закрылась.
Покои Квинты-->

Отредактировано Inkosta Cogen (2011-06-10 21:20:54)

335

ну и хорошо... сказал я с серьёзным лицом... Интересно как Лексия узнала обо вем этом? Да пасарать... Судя по всем событиям я немного опаздал... Я встал и начал смореть на Квинту с удивлённым взглядом... Что убивать себе подобных надоело и он перешёл на людей...

336

Гриммджоу а кто это ложкоподобное?спросила у Гриммджоу посмотрев на Ноитору.

337

гримджоу прекрати злиться. имидж злодея тебе не к лицу.
девушка повернулась к карин.
курасаки ты подумала над моим предложением?

338

5 по силе из Эспады сказал я с упрощённым лицом Скажем так, он немного сильнее меня...

339

Да...я принимаю твое предложение только можем это обсудить в другом месте?посмотрела на Гриммджоу.что то не очень похоже что он тебя сильнее..

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-10 21:30:38)

340

Я посмотрел на лексию... после того что ты сделала тебя и убить мало... Сказал я с озлобленным лицом...

341

сильнее? от этих слов девушка засмеялась что то слабо вериться.
лексия ушла в шинпо и появилась за спиной гримджоу. внимательно его расмотрев девушка спросила.
как ты так быстро восстановился? только не говори мне что в караукре из за тебя на пару душ стало меньше.
затем сделав паузу девушка перевела взгляд на небо и на одном дыхании произнесла
извени.

342

Я повернулся к лексии и сказал с ухмылкой Какая ты у нас догадливаяя... В моём голосе была нотка издевательства.. С помощью Сонидо я встал подальше от неё неизвесно как она ещё на всё это отрягирует...

343

я больше не собираюсь с тобой драться. девушка подняла руки вверх показывая что она без вооружена. если хочешь, убей меня.
лексия посмотрела на карин.
если он меня сейчас не прибьет продолжим наш разговорю

344

как я могу убить её если она хочет сделать карин сильнее... Я сделал глубокий вздох и выдох тем самым став спокойнее Ладно... пусть будет небольшое перемирие... потом я повернулся и сказал Карин судя по всей этой реацю тебе уже не нужны тренировки по ней... и на моём лице появилась небольшая улыбка...

345

Спасибо Гримджоу..мило улыбнулась.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-06-10 21:53:50)

346

лексия наконец посмотрела на аранкара в ее глазах были нотки радости.
ну вот и супер. ну что ж карин продолжим наш разговор у урахары в магазинчике? не спрашивай почему там я потом все объясню.
девушка исчезла в шинпо.
------> магазин урахары

347

Вот только именно из-за тебя, если бы ты отказалась от её предложения, то я бы не отказался убить её сейчас. Скажем так, этак битва откладывается на какое-то время... Как Лексия меня достала... Я убрал меч в ножны который держал ещё после битвы с шинигами...

348

Ворота в мир живых открылись из --> готея 13, из них вышел Капитан 6 отряда.

349

хочется на это посмотреть.. Я взял Карин в одну руку и отправился ---> магазин урахары

350

Капитан почувствовал остатки реацу арранкара и синигами и отправился по этим остаткам.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-06-10 22:04:33)

351

Я появился снова на этом месте, открыв ворота я зашел в них и отправился в ----> Уэко мундо.

352

Покои Ноиторы ---->
Выйдя из гарганты арранкар-богомол осмотрелся. Даа... За несколько часов всё стало на свои места. Это немного успокоило Ноитору. Такой город ему больше нравиться, чем ночной. Наверное, это из-за той девчонки. Вы, наверное, подумали, что Квинта испугался её? Нет, что вы. Квинта самый сильный и могущественный. Ну...Думал так только он.

353

Покои Ноиторы ---->
Вышла следом за Ноиторой и оказавшись в городе начала осматриваться в поисках нужной магазинной вывески.

354

Пошли... Пошёл вперёд по улице. Всё таки днём безопаснее, чем ночью. Но тут он резко остановился. Это ещё что было?! Безопаснее?! Я что боюсь что ли?! Гнев опять наполнял Квинту. Он не мог выдержать того, что он проиграл без боя. Да и кому? Какой то шинигами!

355

Не долго думая нумерос проследовала за Джиругой, но не переставая осматривалась по сторонам беспокоясь не то о появлении шинигами, не то о том, что упустит книжный магазин.

356

Твою мать! Ударил кулаком об стену сделав в ней трещину. Но это его не останавливало. Он продолжил разрушать. Взяв рукой свою алебарду, он разрушил стену одного из домов. С огромной ухмылкой продолжал разрушать город, это выводило его из депресии.

357

Заметив что Джируга вновь вышел из себя, девушка тихонько прокралась к соседнему зданию, которым оказалась библиотека. Немного в ней пошарив, Инкоста сложила несколько книг в небольшой пакет ранее прихваченный с какого то столика. Спустя пять минут она в спешке покинула здание и присела на ближайшую скамейку. Сделав небольшую передышку, Коген устремила свой пристальный взгляд на вновь разбушевавшегося Ноитору.

358

Через пару минут он перестал. Скажи...Я ведь сильнейший..? Обратился к своей фракции. Ведь сильнейший?!

359

Получив такой внезапный вопрос, девушка даже поперхнулась от неожиданности. Вздохнув она отвела взгляд в сторону.
Ну что сказал на моем месте Тесла? Хм... знаю.. "Конечно, Ноитора-сама"... Но если я совру, он ведь поймет?
После недолгих размышлений Инкоста посмотрела на Квинту и совершенно спокойно ответила:
- Мое понятие силы отличается от вашего, Ноитора-сама, поэтому врать не стану, всегда найдется тот, кто будет сильнее...

360

Отличается, да..? Взял в руку свою алебарду и посмотрел вверх. тот...кто будет сильнее..? Перевёл взгляд на Инкосту. Это невозможно! Не может быть кого то сильнее меня! Вчера ты не дала мне её одолеть! Сегодня как раз подходящий день для её смерти! Я ей покажу на что я способен! Я им всем покажу! Квинта совсем съехал с катушек, он даже не понимал, что говорит. Он просто хотел её смерти. Смерти Лексии. Молись! Святая Тереза!


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » северная каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно