Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Встреча 2 отражений в Каракуре


Встреча 2 отражений в Каракуре

Сообщений 1 страница 40 из 117

1

Встреча Хицугаи Тоширо и его сестры-близнеца Хицугаи Широ (не убивайте меня за это, дайте пофантазировать немного)))

2

Тоширо оставил своего лейтенанта сражаться с аранкаром, но он не волновался. Потому что знал, что Лексия очень способная девушка. С помощью шюнпо он добрался до южной части Каракуры. Почему именно сюда? Просто Хицугая понимал это инстинктивно. Он встал на крышу одного из домов и стал ждать. Хаори, такое же белое, как и его снежные волосы, развивалось. Капитан 10 отряда был сосредаточен, как никогда ранее. Он ждал её...

3

ладно надеюсь твоя фантазия слишком далеко не зайдет.

4

Lexsia написал(а):

ладно надеюсь твоя фантазия слишком далеко не зайдет.

Неа)))

5

окей только про битву твоего лейтината не забудь а то как не как это квест)
а то блин меня одну бросилииии  :'(

6

На соседней крыше появилась девушка. Она добралась толи с помощью шюнпо,толи с помощью какой-то другой техники, не столь важно, она стояла там и смотрела на парня. Её волсы были такими де белоснежными, а изумрудные глаза светились счастьем. Они стояли и смотрели друг на друга. 2 зеркальных отражения (слова девушки подчёркнуты)
-Привет, братик. Давно мы не виделись
-Что правда, то правда, Широ. Но что ты тут забыла? Я думал, что ты вернулась в Ад
Девушка грустно улыбнулась
-Просто там скучно, да и Кокуто (смотреть 4 фильм Блича) постоянно настаивал, чтобы я не сидела там

7

Lexsia написал(а):

окей только про битву твоего лейтината не забудь а то как не как это квест)
а то блин меня одну бросилииии

Мы вместе придём)))

8

-Но я никак не могу понять, зачем ты выбрала эту судьбу? Глаза Тоширо, цвет которых и так означал грусть, стали ещё глубже и печальнее
-Братик, в моём мире всё идёт не так, как в вашем. Мне приходится жить так, либо вообще не жить Широ ободряюще улыбнулась своему брату
Тоширо углубился в воспоминания... Когда он был маленьким, то дети не хотели с ним играть. Толи из-за странного цвета его волос, толи из-за того какой он был сам. Но кое-кто всегда был рядом. И это была она - Широ. Она была его копией, но только внешне. По характеру она была совсем не такой: она была всегда весёлой, бойкой, всегда подбадрвала его. Но как-то раз они гуляли в лесу и на них напали. Широ схватил какой-то странный человек и исчез. По виду он был похож на шинигами, но Хицугая тогда не разбирался. Очнулся он уже дома. Совсем один...
-Братик! Широ пыталась вывести своего брата из раздумий. - Лексия-сан! Где она?
-Я оставил её сражаться с аранкаром... Вздохнул, пришедший в себя Тоширо
-Что? Так нельзя! Живо идём к ней! Хицугая только кивнул в ответ, и он с сестрой отправился в Северную часть Каракуры------>
(все их дальнейшие встречи будут происходить так же здесь)

9

ню ти и воображааеешь))))

10

а первая картинка типо широ? мило. по моему это просто хитсугаю и рангику совместили и получилось это чудо)))

11

хичиго это тебе не флуд это игровая тема

12

Успакойте кто-нить Хичи! У меня глаза от него заболели... А вот темку я скоро продолжу)))

13

Хицу-тайчо написал(а):

А вот темку я скоро продолжу)))

скорее бы)

14

Хорошо)))

15

Бесцельное брождение привело Тоширо в Каракуру. Зачем он сюда пришёл? Да он и сам не знал. Просто ему казалось, что его кто-то сюда зовёт.  Он встал на крышу и устремил свой взор в даль
Привет, братик! окликнул его звонкий голос
Хицугая даже вздрогнул от неожиданности. Он посмотрел на соседнюю крышу. На ней сидела и болтала ногами Широ.
Ты куда пропала?! Старший брат решил обойтись без приветствий
Братик не кричи так! Девушка ободряюще улыбнулась Я просто немного поспала
Поспала?! Удивлению капитана 10 отряда не было предела
Да Широ сладко потянулась Лучше скажи как дела у Сейто?
Он... в порядке О чём, о чём, а о своём новом занпакто Тоширо говорить не любил

16

----> река.
Девушка появилась на крыше одного из домов. Осмотрев всех присутствующих она мило улыбнулась.
тоширо не думала что смогу увидеть тебя в каракуре. Обычно дальше сейритея ты не выходишь с чего такие перемены?

17

Широ и Тоширо одновременно посмотрели на Лексию. Девушка приветственно помахала рукой, а парень развёл руками.
Просто в жизни много чего поменялось, даже я сам.
Да да! Братик с Луны свалился!

18

С луны? Это похоже на то.
Лексия прижала не давно появившиеся кошачии уши.

19

Широ появилась рядом с Лексией и посмотрела на новый "аксессуарчик". Затем пролепетав Какая прелесть! Начала тискать Лексию. Тоширо же был немного смущён.

20

Широ тян задушеш
с трудом от нехватки воздуха произнесла лексия. Но похоже что широ ее не слышала Лексия бросила умоляющий взгляд о спасении на тоширо.

21

Тоширо уловил взгляд Лексии. Подошёл к своей сестре и с трудом отцепил её от девушки. Но братииик! Лексия такая милашка! Я ещё хочу с ней поиграть! Широ! Потом поиграешь! И с кем-нибудь другим! Хицугая взял свою сестру за цепь и она мигом успакоилась
Прости Лексия

22

Девушка с интересом смотрела на ошейник широ. После проигрыша готею у нее на шее был почти такой же но на данный момент он был скрыт гикаем.
Ошейник грешника?
Лексия перевела взгляд на тоширо
да ладно не чего страшного. Тоширо ты до сих пор служишь готею?

23

Я не знаю... Тоширо погрустнел
Братик сделал страшную ошибку! Её даже за грех считать нельзя!!!
Хицугая посмотрел на Лексию взглядом без души

24

Девушка с удивлением смотрела на капитана. Тоширо во что ты опять влип?
Почувствовав реацу айзена в глазах Лексии промелькнул гнев. Он снова здесь.

25

Тоширо не ответил. Братик дурак! Он нарушил законы! ВСЕ! Широ довольня улыбнулась и подпрыгнула от радости Айзен-чан пришёл! Лексия, я могу с ним поиграть?

26

Все законы?  Это можно сделать только одним путем за получением новой силы.
Лексия закрыла глаза и сосредоточившись внимательно изучила реацу тайчо. Открыв глаза она улыбнулась.
новый занпакто?

27

Тоширо подал признаки жизни Несовсем... Новая душа...
А Широ всё не отставала Лексия-чан, ну можно я поиграю с Айзенооом???

28

Лексия перевела взгляд на широ.
Ты думаешь что с ним справишься? Хотя спрашивай у своего брата.
Девушка встала и отряхнув свое кимано произнесла.
Тоширо где ты набрался такой глупости? Новая душа означает смерть для владельца. Еще ни кто не смог абсолютно контролировать такую силу.

29

Широ налетела на Лексию, поцеловала её в щёку и прошептала ей на ухо Я не собираюсь с ним драться, я хочу играть. А если братик не справиться, то убей его С этими словами Широ исчезла. Она ушла в свой мир и искать её было бессмысленно.
Тоширо был в растеряности. Сейчас в нём боролись 2 подсазнания. Он же не мог знать, что из-за своей злости, он сделает такую глупость

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-08-15 18:45:23)

30

Девушка в растерянности смотрела на хицугаю но через секунду ее взгляд стал серьезным.
Знаешь я уверена что ты справишься. В крайнем случаи ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь.
Лексия улыбнулась.

31

Тоширо слабо улыбнулся Спасибо, Лексия Он подошёл и поцеловал девушку в другую щёку. Итог брат и сестра оставили отметины на щеках Лексии

32

Лексия слегка покраснела Уши снова прижались к макушке. Лексия Бросила взгляд на свой хвост.
Черт  от этого дебилизма нужно избавляться. Девушка перевела взгляд на тоширо.
Слушай мне интересна на что способна новая душа может завтра проведем тренировку?

33

Не стоит, хотя ладно... Только не бойся меня убить

34

Девушка мило улыбнулась.
Постараюсь. 
Лексия прогулочным шагом напрвавилась на юг города.
до завтра. Девушка исчезла в шинпо.
--->???

35

Тоширо лежал на одной из крыш и смотрел на небо. Ему было сейчас всё равно на прочий мир и окружающих. Сейчас его мысли были далеко в прошлом, куд бы он с радостью вернулся. Если бы всё можно было изменить! Но увы... Всё ведёт к печальному концу и нельзя переиграть этот спектакль. Но если бы у меня была сила... Я бы смог хоть что-то изменить! Сила способная разрушить всё...

36

Лексия появилась рядом с тоширой и слегка наклонившись над ним мило улыбнулась.
похоже у тебя сегодня не очень хорошее настроение. что то случилось?

37

Тоширо был так занят своими мыслями, что даже не сразу заметил девушку. Он перевёл взгляд на девушку и через пару минут сказал
-Если есть сила, то ты способен что-нибудь изменить, а если её нет... Бакудо 30: Ситоцу Сансен!
Хицугая начертил треуголник и узлами в углах приковал Лексию к ближайшей стене.
-И пожалуйста не подходи... Не хочу на тебя нападать

38

По твоему сила нужна что бы что то изменить?
на губах девушки все так же играла улыбка. Бакудо начало разрушаться от реацу исходяшей от Лексии.
и что же ты хочешь изменить?
бакудо полностью исчезла и девушка появилась за спиной хицугаи.

39

Тоширо слегка повернул голову в сторону девушки
Это не имеет значения... И я попросил чтобы ты отошла

40

А если не отойду?
улыбка на секунду исчезла с лица.
знаешь человек желающий силы но не уверенный в своих целях чаще всего умирает потому что не способен контролировать силу которую так страстно желает заполучить.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Встреча 2 отражений в Каракуре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно