Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Хиёри VS Ренджи


Хиёри VS Ренджи

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

-от нехер делать искала приключения на свой зад, прогуливаясь по лесу наткнулась на красноволосого  парня с непонятной тряпкой на лбу, перевела взгляд на небо, где ярко светило солнце затем на землю где лежал камень, глаза сузились и лицо приобрело хитрое выражение. не раздумывая подняла камень с земли и с замаха запульнула в парня-

2

=Сидел ни кого не трогал как тут по башке с боку камнем вхирячили, быстро подскочив на ноги посмотрел по сторонам, заметив девчонку в красном спортивном  костюме указал на нее пальцем- Какого хера ты делаешь!?

3

Хе -на лице присутствовала характерная улыбка- Это моё место, я тут ошиваюсь, проваливай! пока я тебя сама не вышвырнула! -выражение лица стало более серьёзным, в глазах читалось отвращение-

4

Ты меня!? -в ступив в словесный спор уже не мог остановится- да ты мне в пупок дышишь! Как такая как ты может меня вышвырнуть?

5

Щас сам увидишь... -подкинув вверх тапок схватила его в руку и с помощью шимпо моментально оказалась возле парня заехав ему сланцем по морде-

6

-внимательно следил за девчонкой. в момент она пропала из поле зрения-куда она делась? -снова увидев её перед собой почти в плотную с трудом увернулся от удара, переместился на расстояние, внимательно и с более серьёзным лицом следя за противником- Кто ты?

7

-повернулась к сопернику- Я Хиёри Саругаки... Вайзард а ты Синигами... Балдеж -произнесла с усмешкой- и как я говорила... я тебя от сюда вышвырну -одела тапок с достала катану болтавшуюся за спиной- мой ход... -сделав шаг в плотную приблизилась к синигами, остановившись на секунду нанесла режущий удар снизу точно по середине-

8

-среагировав моментально достал занпакто отразив удар и оттолкнув от себя противника на расстояние- Реви Забимару! Закончим по быстрому -изменив вид катаны на своеобразный тесак с замаха руки направил занпакто точно на Хиёри-

9

-не став дожидаться тут же пошла в атаку прямо на синигами- ну давай - услышав команду высвобождения сосредоточила своё внимание на занпакто- не до оценивай меня -отклонившись в бок от прямой и слишком очевидной атаки-

10

Ха -тихо усмехнувшись направил Забимару в обратную сторону как бы  вдогонку Хиери-

11

-услышав усмешку фыркнула и собралась наносить удар, как поняла что со спины что то приближается. резко повернувшись поставила перед собой катану придерживая конец лезвия левой рукой и крепко держа за рукоять правой. с прикосновением Забимару с лезвием по инерции от ехала назад и с силой отвела зампакто противника в сторону- Со спины не красиво... -на лице появилась наглая ухмылка-

12

-смотря за соперницей- чего лыбу давишь? я ещё не закончил! -с новой силой и уже приблизившись к Хиери нанес рубящий удар в плечо-

13

-после слов синигами на лице появилась злость. потеряв его из виду приняла стойку крепко сжав катану в руках- покажиииись -перед лицом с боку промелькнул занпакто синигами, повернув сжатую в руках катану в бок подняла её на уровень плеча пытаясь отразить атаку-

14

-увидев что соперница пытается отразить атаку почти достигшего её плеча зубцов забимару не отошел от своего и продолжил противостояние с новой силой прижимая занпакто к плечу-

15

-поняв что в грубой силе мне с ним не тягаться хитро улыбнулась, отпустив рукоять катаны одной рукой , направила руку в сторону синигами- Хадо 4: Бьякурай!
(Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии)

16

-приняв атаку на себя отлетел в сторону, успев сгруппироваться и приземлиться на ноги - гха... -тяжело дыша после удара остался стоять неподвижно восстанавливая дыхание-

17

-отшатнувшись встала ровно склонив голову на бок- всё... надоел... хочу отдохнуть -на лице постепенно появилась маска пустого глаза сменили цвет на черно-желтые, отведя катану в сторону с помощью шимпо тут же оказалась рядом с синигами ударив ногой точно в живот откинув его ещё дальше от себя-

18

-после удара встал чуть шатаясь, взглянув на Хиери в маске чуть прищурился, не дожидаясь действий противника атаковал с расстояния удлинив  забимару быстро обмотал Хиери решив её возможности двигаться-

19

Ксо! -пыталась высвободится, но занпакто туго обмотав тело от плеч до колена- ааааааааааа!!!

20

-так же оставаясь на расстоянии внимательно слежу за противником-   сдавайся...ты пооопааааалааааась -напевая с ухмылкой-

21

-под маской появился оскал, громко закричав замолчала через секунды три, маска разделилась на уровне зубов. появился маленький красный огонек постепенно увеличивался, тут же произвела удар по Ренджи серо-

22

-Немедленно отпустил Хиёри когда увидел что собирается атаковать серо, стянув Забимару в его стандартную форму шикая- Реви Хихио Забимару! -полностью окружил себя банкаем полностью защитив себя от серо-

23

Кромсай... Кубикири Отори! -занпакто сменил форму на большой тесак типа как у ичиго только с гардой и острыми зубцами, использовав шимпо оказалась с боку Ренджи нанеся удар по незащищенной части тела зацепив одежду и кожу-

24

-во время атаки Хиери рукоятью забимару нанес удар по маске сделав трещину с левой стороны-

25

-отлетев от Ренджи проехалась спиной по земле создав облако пыли скрывающие меня, поднялась на ноги, иду к Ренджи на прямик волоча за собой занпакто-

26

-атаковал Хиери направив на нее Забимару приложив не мало усилий-

27

-снова поставила перед собой занпакто, для блокировки удара-

28

-Забимару упершись мордой в кубикири отори продолжает двигаться в перед сбивая деревья-

29

-снова собрала своё реацу и нанесла удар по забимару отклонив его в сторону. использовав шимпо несколько раз подряд оказалась позади ренджи нанеся режущий удар по плечу, как только лезвие коснулось кости вытащила Отори  и переместилась оказавшись перед синигами-

30

-Из плеча хлынула кровь попавшая на сухую землю тут же впиталась оставив еле заметный след, вернул костяную змею обратно- Хикоцу тайхо! -Вся змея рассыпалась на звенья собирая реацу, собралась в новь и из головы змеи вырвался сокрушительный по силе поток реацу направленный на Хиери-

31

-попав под удар влетела в дерево оставив на нем отпечаток-

32

извените что вмешиваюсь но кто у вас судит бой?
----------------------
пост не должен быть меньше чем две полных строки!

33

Хм дерьмово... Слыш ренджи ну че пошли отсюдава... Мне скучно ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................(шутит)....................................

34

-СИДИТ НА ЗЕМЛЕ ПОДСЧИТЫВАЕТ НАРУШЕНИЯ-

35

Это надолго -закатив глаза, подняла маску на лоб и уставилась в небо- ............................................................................................................... ........................................................................................................................................................................................................................................................

36

-СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ И МАШЕТ БЕЛЫМ ФЛАГОМ ЧТО Б НЕ ЗАДЕЛИ- так что получается этот бой не в счет?


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Хиёри VS Ренджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно