Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Renji Abarai vs Ulikiora Shifer


Renji Abarai vs Ulikiora Shifer

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Проходя мимо я увидел человека с красными волосами и какой-то повязке. Использовав сонидо, я встал за спиной и спросил: ты кто такой? И зачем сюда пришёл?Использовав опять Сонидо я отошёл мгновенно назад.

2

- повернув голову уже ни кого не увидел, снова повернулся и заметил парня в белом прикиде- Я Абарай Ренджи факутайчо 6-го отряда общества душ. А ты кум будешь? -внимательно осматривает-

3

Заметив что тот пока не готовится к битве, я убрал руки в карманы и ответил на заданный вопрос. Я Уликиорра Шифер, Аранкар четвёртый из эспады.Сказал я хладнокровно. Шинигами начал напрягаться а я наоборот раслабил все мышцы. Ты так и не ответил на второй вопрос. Что ты здесь делаешь? Произнёс я , начиная медленно подходить всё ближе и ближе к Ренджи.

4

-рука легла на рукоять занпакто, внимательно следит за каждым движением Аранкара не выдавая не каких эмоций- Да так, гулял -произнес я с усмешкой, всё так же наблюдая и стараясь понять что будет дальше-

5

Гулял в Хуэко Мундо? Странный ты какой-то, шинигами. Сказал я продолжая медленно подходить к нему ожидая новой атаки, реакций или ответа на сказанные мною слова.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-16 23:09:15)

6

Странный?... Это не я. Это ты. -достал занпакто- как можно быть таким спокойным находясь рядом с врагом? -на лице появилась легкая ухмылка, рука с занпакто опушена вниз-

7

продолжая подходить к Абараю всё так же медленно я сказал пожав плечами, всё так же хладнокровно: Какой есть. Мне ведь даже эмоции не доступны как тебе.Вдруг я остановился в двух метрах от шинигами, заметив сжатую рукой рукоятку меча я сказал: хватит ломать свой меч, давай нападай. Я начал ждать атаки продолжая держать руки в карманах, издеваясь над Ренджи.

8

-специально состроил гримасу ну очень обиженного- как же так? -сделав шаг и использовав шимпо приблизился к Улькиорре и нанес рубящий удар нацеленный на правое плечо-

9

достав руку из кармана я остановил меч. Я не думал что ты так слаб. продолжая держать его меч остерьём  в руке, я посмотрел на удивлённые глаза шинигами. В тот же миг я ударил его рукой по лицу не сильно на свой взгляд. Тот улетел на пять метров, вдогонку я атаковал Балой. Я дам тебе совет. Если хочешь выжить то свой лучше высвободи свой мечСказав это я ждал ответа и новой атаки.

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-16 23:45:05)

10

-поднявшись на ноги взглянул на Аранкара и его хладнокровное выражение лица- Раз ты четвертый то ждать нечего -в голосе звучала усмешка- Бан-кай! -высвободив занпакто сразу в форму банкая на плечах появилась розовая накидка и черепом на левом плече. сам занпакто принял форму костяной змеи. одним кольцом по полу окутав себя голова Забимару смотрит на соперника, внимательно следит за Улькиоррой-

11

НАДО ЖЕ ТЫ ПЕРВЫЙ ККТО НЕНЯ ПОСЛУШАЛ. Убрав сново руку в карман я начал снова медленно подходить к своему сопернику, будто над ним издеваясь. я начал подходить и ждать атаки, незная что он предпримет, но зная что может этот банкай этого синегами. Подумав я выпустил всю свою реацю своей привычной нынешней формой Аранкара.

12

И что? Расскажешь это всем? -На лице появилась злость, заметив атаку- Хикоцу тайхо! -Змея тут же рассыпалась и собралась вновь из головы полыхнула яркая вспышка большей частью погасив атаку серо, рукой прикрыл глаза от создавшейся ударной волны-

13

Используя Сонидо я тут же встал за спиной этого шинигами и ударил в пол силы. лучше ты бы не закрывал глза в бою, а держал их открытыми, и следил за мной.пока я гоаорил эту фразу тот пролетел над землёй метров  6-7. Может пойдёшь домой и будишь зализывать свои раны?Смотря на тёмное небо. Пока я добрый то ещё могу отпустить.хладнокровно произнёс я эти слова.

14

-приземлившись на ноги выпрямившись взглянул на самоуверенного соперника- Не смеши меня! я лучше сдохну тут чем сбегу как щенок -Направил Забимару на Улькиорру головой змеи  на большой скорости поднял соперника вверх затем повернув рукоять в сторону направил змею вниз впечатав Улькиорру в пол-

15

Перед этим ударом. я уплотнил свою реацю, благодаря этому после удара на мне были лишь маленькая царапина на щеке. Значит твоя жажда к смерти скоро осуществится. Я решил что не буду больше с ним разговаривать чтоб не отвлекаться. Отряхнув свой плащ, я начал подходить всё ближе и ближе, и внезапно я использовал Сонидо и встал за спиной Ренджи и снова ударил, но уже в солнечное сплетение. Из-за того что я уже давно высвободил всю свою реацю, шинигами отлетел на двадцать метров. Смотря на него с хладнокровным лицом, я выстрелил Церо, что в данный момент было такой же силы что и у банкая Ренджи-Хикоцу Тайхо. Я начал ждать ответной атаки и реакции, убрав одну руку в карман, продолжая смотреть на банкай того шинигами всё с тем же ворожением лица.

16

Ксо... -уйдя от серо с помощью шимпо встал за спиной аранкара на расстоянии, в плотную приблизив к нему голову костяной змеи использовал Хикоцу Тайхо увеличив силу атаки в два раза отдав на это больше реацу чем обычно-

17

я высунул из кармана руку и остановил Хикоцу Тайхо рукой, но после этого на ней был серьёзный ожог. Немного с удивлением в моей душе я сказал: Похоже ты немного стал сильнее. Радуясь немного, но сказав как обычно с хладнокровием. Использовав Сонидо, я ударил Ренджи кулаком в солнечное сплетение, после чего он отлетел и во время полёта откашливался. Высунув руки, я ждал атаки то моего противника.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Renji Abarai vs Ulikiora Shifer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно