Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » шестой отряд


шестой отряд

Сообщений 1 страница 40 из 107

1

казармы шестого отряда

2

Лилит спешно натягивала форму. Холера... Проспала! Почти! Надеюсь, кэп еще не на месте. Она поскорее натянула форму, расчесала пышную рыжую шевелюру и рванула из своей комнаты, что была в в бараках, прочь, прихватив попутно увесистую стопку документов со стола. Как водится, чуток не сшибла по дороге пару ниже стоящих по рангу и понеслась в кабинет, прижимая к груди папку с отчетами.
- Фух, пронесло....
Капитана не было еще и она со спокойной совестью положила стопку идеальных отчетов на стол. Теперь можно было расслабится. Она вальяжной походкой прогуливалась по коридору, ожидая, или не прилетит адская бабочка с распоряжениями.

Отредактировано Lilith Nightmare (2011-05-12 15:18:44)

3

Лил ничего лучше не придумала, как рвануть на тренировочную площадку. Все равно делать было нефиг и непоседливой девке хотелось приключений на одно место. Она еще немного потусила для видимости в коридорах и постепенно подобралась к выходу. Вскоре она удачно свалила из бараков и сорвалась в шунпо - только наглая рыжая шевелюра огнем полыхнул на солнце. Ее силует растаял.

Переход - трен. площадка

4

Вернувшись, Лил приняла душ и оделась в форму, скинув тренировочную в стирку. Много времени ушло на расчесывание шевелюры. Зтем девушка еще немного почитала каких-то философских книг. Пхх, скучно... Пойти в лес? Давно там не была. Если что - найдут адской бабочкой. С этими мыслями она сново покинула комнату в бараках. Пройдя по коридорам, исчезла в шунпо.

Переход: Лес Руконгая

5

---------> тренировочная площадка
девушка подошла к открытому окну кабинета капитана  и посмотрела внутрь там не кого не было, аккуратно запрыгнув в кабинет девушка осмотрелась и куда все делись? не кого нет не в 3 отряде не в 13 чудеса да и только.

6

Бьякуя двинулся с места.Он медленно шел к двери и остановился что бы открыть её...Когда Кучики-тайчо зашел в комнату, увидев девушку он подумал это опять она, ну она надоела да ладно ничего потерплюЯ могу вам чем нибудь помочь?

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-13 21:02:45)

7

Девушка улыбнулась во все 32 .
ну хоть кто то нашёлся а я уже начала думать что я со скуки здесь  умру.  и по чему на вы? Неужели запомнил совет о манерах который я тебе дала в особняке?

8

Да Она Она...хочется здесьже отрубить ее наглую голову.Какая хамка и грубиянка.Бякуя успокойся не дай эмоциям проявить себя.Думал, капитан.С фальшивой улыбкой сказал:Хорошо что не умерли и дождались меня вам нужна помощь?

9

Бьякуя не уж то к тебе все заходят только по делу?  Не ужели у тебя нет хотя бы знакомых, которые заходят просто так по дружбе?
Девушка подошла к капитанскому столу и взяла от туда фирменную печенку бьякуи.
  Интересная форма сам придумал?

10

Бьякуя не уж то к тебе все заходят только по делу?  Не ужели у тебя нет хотя бы знакомых, которые заходят просто так по дружбе?
Нет у меня никого такого и не будет.когда девушкa взялa печенькy Бьякуя засмyшавшись сказал это..это... не мое..это..подарок!

11

Нет у меня никого такого и не будет лексия откусила печенку.
если тебе такую вкуснятину будут дарить каждый день то я думаю что я сюда перееду чисто по дружбе. кстати как рукия тян? я ее давно не видела.

12

Моя печенька душа плачет.Все я ее убью.к сожалению вы не в нашем отряде так что простите.В мыслях слава богу.А мне то откуда знать?

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-13 21:50:05)

13

Ну, ты же ее старший брат как не как. И по теме  к чему так злиться из за того что я похвалила автора кулинарного шедеврами вообще если ты будешь себе так вести то мы с тобой навряд ли подружимся.

14

Да я лучше умру, чем с тобой дружить буду подумал капитан.Я не злюсь мне все равно ,так если вы пришли за кучики рукией то обратитесь к администратору а не ко мне.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-05-13 22:01:56)

15

О_о ну вот и ладно.  кстати почему ты не на совете капитанов?

16

я туда и собирался пока вы меня не отвлекли

17

лексия вздохнула не плохое оправдание но вериться с трудом.

18

ладно я ухожу до свидания как же она меня бесит

19

-сидит на дереве свесив одну ногу вниз и прислонившись спиной к стволу дерева, мечтательно думает о чем-то своем-

20

-ОТ СКУКИ РАНКИКУ ПОДУМАЛА ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ И РАЗВЛЕЧЬСЯ СТОЯЛ ВОПРОС С КЕМ И ОНА ПОШЛА СОБИРАТЬ ЛЕЙТЕНАНТОВ НО ТАК КАК НЕ КОГО НЕ БЫЛО ОНА ПОШЛА НЕ ТЕРРИТОРИЮ 6-го ОТРЯДА. БРОДЯ ПО ПУСТОЙ ТЕРРИТОРИИ В ПОИСКАХ АБАРАЯ ОНА НАТКНУЛАСЬ НА ДЕРЕВО И ЧЬЮ-ТО НОГУ Х.Х  ОБРАДОВАЛАСЬ ЧТО ВСТРЕТИЛА ХОТЬ КОГО-ТО- Абарай-кун это ты?

21

-Выдернув себя из размышлений я перевел взгляд вниз, увидев лейтенанта 10-го отряда, спрыгнул вниз- Мацомото-сан что вы здесь делаете?

22

Я? А что я здесь делаю? -РАНГИКУ НЕНАДОЛГО ЗАДУМАЛАСЬ- Ах да! Просто не знаю чем заняться, так скучно, так скучно -МАЦУМОТО ПЕРЕВЕЛА ВЗГЛЯД НА АБАРАЯ- А ты чего это такой бледненький?

23

Занялись бы делом. И не чего я не бледненький, вам просто кажется -Скрестив руки на груди смотрит в сторону-

24

-РАНГИКУ СКЛОНИЛА ГОЛОВУ В БОК- Эээээх... чего же мне так везет сегодня... Одни молчуныыыы -ДОТОШНО ПРОТЯНУЛА РЫЖАЯ- Ладно пойду напьюсь в одиночку или ещё кого нибудь по ищу. Найти бы капитана Кераку он бы не отказал в компании

25

Мацумото-сан вам нельзя пить в одиночку, и Вообще в одиночку пить нельзя

26

Тогда идем со мной! -ВОСКЛИКНУВ РАНГИКУ ПОДОШЛА С БОКУ И ПРИОБНЯЛА АБАРАЯ- Ты всё равно на днревьях сидишь, так что думаю тебе тоже занятся нечем, а?

27

-Посмотрел на Рангику- не, не, не я с вами не куда не пойду. Это плохо закончится мне проблемы не нужны -Вывернувшись из объятьев Мацумото полез обратно на дерево-

28

Нани?Да с чего ты взял? Нэ!? -ПОСМОТРЕЛА НА АБАРАЯ ЗАЛЕЗАЮЩЕГО НА ДЕРЕВО- Ну прям вылетая обезьяна -БУРКНУЛА СЕБЕ ПОД НОС РАНГИКУ-

29

Ладно пака Абарай-кун -УЛЫБНУВШИСЬ И ПОМАХАВ РУКОЙ ИСЧЕЗЛА В ШИМПО- --->10-й отряд

30

я Koga  и я в 6 отряде

31

Kuchiki Byakuya я кидаю текбе визав за капитанство 6 отряджа

32

Кхм, вы с начало подумайте, в каком месте вы находитесь, вы не можете находится один в разных местах и бросать вызов всем, читаете правило! я начал заполнять бланки.

33

Заполнив все документы, Капитан вышел из барак и направился ----> Руконгай.

34

____________________
кога ты не исправим Т_Т

35

Кучики Бьякуя так ты согласен на бой сомной

36

Lexsia так я можу стать капитаном тренадцатого отряда

37

Koga  идет в лес мненосов

38

Открылись главные ворота из них вышёл Хитен и сразу же начал розговор с капитаном Я только что закончил академию шинигами, меня направили в ваш отряд - надеюсь вы не против

39

Хитен после своей фразы сразу же пошёл в казармы

40

В бараки зашел капитан 6 отряда.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » шестой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно