Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » шестой отряд


шестой отряд

Сообщений 81 страница 107 из 107

81

А ты пошевели капитанскими мозгами достал огромный молот и испортил половое покрытие

82

В двери снова появилась девушка Я забыла печеньки! Широ подошла к столу, взяла печеньки и затем повернулась к Смертокрылу И отвали от Бьякуи!!! Иначе я к тебе и на километр не подойду!

83

Да что вы... говорите Появившись  сзади него на нес скрытый удар по спине, Хадо 96 сен зерен хё На страннике появилась цеп которая усмиряла силу. Цвете сенбунсакура! Лепестки разрезали странника.

84

Он сам напал! Рассыпься Терандер! топор рассыпался на чёрный песок и покрыл Ампекта, уничтожив реацу кидо Давай же попробуй убить меня!

85

Меня это не удивляет! твоя техника проста

86

Всё! Развод и девечья фамилия! Не успакоитесь, уйду и больше не вернусь!

87

Поймал леписток и он тут же превратился в пепел Я ещё вернусь капитан и проверим кто из нас сильнее направил песок в стену и сделал в ней дыру при этом не образовалось ни пылинки Раз ты  ты забыла меня Широ... А я тогда в Аду тебе верил! ушёл в дыру создавая под ногами дорожку из пезка пошёл в Циталель по воздуху и ушёл обиженный на Широ и ненавидящуй Бьякую

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-09-28 16:51:40)

88

Широ догнала Смертокрыла используя межпространственную ткань Аспект, ну почему ты всё в штыки воспринимаешь?!

89

Всё потому же Широ, я ВСЁ видел вклю чая поцелуй, я с трудом успокоился чтоб не сказать заветное слово...

90

Пф... Поцелуй вобще ничего не значит!

91

Ошибаешься! тогда по твойму и пастель значит мало! разгорячился но позже остыл Прости...

92

Да ничего... Улыбнулась Мне пора

93

И мне, где мне тебя искать? начал гореть медленно снизу вверх и рассыпаться в пепел, который улетал в сторону цитадели

94

В Каракуре! Или у меня дома Щёлкнула пальцами, рядом возникла дверь. На прощанье послала воздушный поцелуй и исчезла за дверью. Та тоже растворилась

95

Ясно... полностью сгорел, пепел улетел в Цитадель, остатки чёрного песка в и улетели

96

Сложив зампакто в ножны отправился к стал и начал писать отчеты.

97

Зампакто был сильно поломан, некоторые части отцутстввали

98

Восстановив реацу капитан, заполнил документы и открыл не отслеживающий проход и отправился в ---> Неизвестно .

99

Вернувшись из врат, капитан сел за стол и начал заполнять документы.

100

Заполнив документы , Капитан встал из-за стола, подошел к окно задумавшись смотрел в него.

101

дверь открылась и в кабинет капитана вошли двое шинигами в белых хаори.Сойфонг зашла в первой направившись к капитану Кучики,следом за ней зашел и Тоширо,девушка остановившись в несколько метрах от Бьякуи и заговорила Кхм... Здравствуйте,сдавайтесь и вам сохранят жизнь в противном слчии вы будете убиты... глаза двух не званных гостей блеснули голубым светом и не много заискрились,ренгаи стояли готовые к наподению главы клана кучики

Отредактировано Юшима Оука (2011-10-01 18:28:51)

102

Капитан все стоял у окна.

103

Ренгай Сойфонг шагнула вперед доставая занпакто из сая Я так понимаю сдаваться без боя вы не собираетесь?

104

Иллюзия капитана рассыпалась, капитана не было в готей 13.

105

Разве Бьякуя может делать Иллюзии?

106

Конечно нет, ему помогли скора вы узнаете кто)

107

Как все загадочно хД два ренгая развернувшись вышли проч из кабинета и тут же исчезли в шимпо


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » шестой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно