Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Принятые Анкеты » Рангику Мацумото


Рангику Мацумото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа - Рангику Мацумото
2. Возраст и дата рождения - Родилась 12 августа. Ее днем рожденья считается 29 сентября, хотя на самом деле это день, когда она впервые встретила Гина
3. Кто вы? (дух/человек/шинигами/арранкар/вайзард), если шинигами, указать должность (капитан/лейтенант/офицер/...) - Синигами, факутайчо 10-го отряда Готей 13

4. Внешность (подробное описание или картинка) - Красивая рыжеволосая женщина с большой грудью, голубыми глазами.

5. Характер -Рангику - женщина до ужаса ленивая, ветреная, весёлая. Обожает отдыхать (в большинстве случаев, не расставаясь с бутылкой саке), часто отлынивает от работы, нагрузив ей несчастного Хицугаю. Но несмотря на такое отношение к работе, она предана своему капитану и готова в любой момент прикрыть его спину. Абсолютно открытая личность, любит поболтать, чаще всего кажется несерьёзной, но эта видимость исчезает, когда кому-то по-настоящему грозит опасность.
Шопоголик.

6. Биография - От голодной смерти в Руконгае её спас Ичимару Гин, с которым она и провела всё своё детство, что, впрочем, не помешало ему оставить Рангику одну.
Известно, что Рангику поступила в 10 отряд раньше, чем Хицугая был назначен его капитаном. Именно она раскрыла его способности и "пнула" в Академию (как она сама закончила её, остаётся загадкой).
Во времена "Сейретейской смуты" и расследования убийства капитана Айзена Рангику придерживается позиции своего капитана, то есть идёт против Ичимару Гина.

7. Способности персонажа (здесь могут быть как и физические способности, как, например, у Тацки, так и способности зампакто у шинигами, кидо, банкай и т.п)
Кидо, Занпакто - Хайнеко/Пепельная кошка. Команда активации - "Рычи!/Unare!"
В шикае меч представляет собой пепел, который способен разрезать всё, что пожелаешь. Управляется движениями рукоятки в руках Мацумото.
Банкай не достигнут/Неизвестен.

8.место жительства вашего героя - Сейрейтей, казармы 10-го отряда.

2

-ПРЫГАЕТ- приняли, приняли,приняли!!! :crazy:

3

Rangiku написал(а):

Уклоняясь, думай: я не дам себя ранить. Защищая кого-то , думай: я не дам им умереть. Нападая, думай: я убью его!

слова урахары ^^

4

Да)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Принятые Анкеты » Рангику Мацумото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно