Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Принятые Анкеты » .Заэль Апорро Гранц


.Заэль Апорро Гранц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Заэль Апорро Гранц
2.А сколько дадите?
3.Аранкар
4.--Характер... Ангельский, что вы! Я же не ради зла вас на опыты пущу, а ради науки, надо различать! На свете так много материала для исследования, и даже вы сами. А я кто? Я - гений, не видите? Само совершенство перед вами! Нет, я не псих, я просто увлекающийся. И хватит на меня так смотреть, я вас сейчас скальпелем зарежу вообще! И скажите спасибо, что не ножницами!
5.Ах! Стройный и прекрасный! Розовые волосы выше плеч, совершенные черты лица, золотистого оттенка глаза. Светлая кожа и обаятельнейшая улыбка. Очки завершают образ невинности и чистоты острого разума! Предпочитаю одежду, подчеркивающую мои достоинства. В обтяжечку, да. Но это верхняя часть. Внизу хакама, как и положено. Удобно и практично. И красиво! На руках перчатки, ибо исследовательская работа обязывает.
6.Задолго до того как попасть в Эспаду, Заэль уже отличался умом и сообразительностью. В ступив в союз с Ноиторой, который в то время был еще восьмым, они смогли избавится от Нелиэл, в то время бывшей третьей в Эспаде.Таким образом гениальный ученый Заель оказался в Эспаде, заняв место Ноиторы, то есть восьмое, а сам Ноитора поднялся на пятое.Как и у всех гениальных ученых, у Заэля напрочь отсутствовали какие-либо моральные принципы и устои.Так что, ставил он свои гениальные опыты на всем чем только мог, включая себя самого. Можно предположить, что больше всего доставалось его старшему брату Ильфорте, который в отличии от младшенького ни силой особой не отличался, ни умом.Отношение к Эспаде оставляет желать лучшего, единственного кого Заэль и уважает ( и то в силу того, что дольше знаком) это Ноитора, к остальным относится только как к будущим объектам для исследований.
7.Имя занпакто - Форникарус (развратная королева)
Команда активации - поглощай. Меч заглатывается по самую рукоять.
Релиз: крылья бабочки - точнее, остов этих крыльев. Стекла из очков пропадают, по обе стороны от головы вырастают костяные "крылья". на левом глазу появляется татуировка в виде четырех полос, пересекающих веко. Волосы удлиняются. Хакама превращаются... превращаются хакама... В элегантную юбку! Ну а сапоги как были, так и остаются.
Способности: "теневое клонирование"... ммм, пардон. Создание копий противника, обладающих теми же способностями. Иногда - немного по-другому выглядящие, я сторонник эстетичного внешнего вида! Копии повторяют действия противника.
Создание куклы-вуду. Крыло сворачивается вокруг противника, далее раздается чавкание, пожеванный противник выплевывается, а в руках Заэля оказывается такая милая куколка, подозрительно похожая на оригинал. А также такая милая баночка с камушками. а на камушках надпись - желудок там, легкое, еще ливер какой-нибудь. Разобьешь камешек - и орган тот же порвется.
Способность воссоздавать себя в чужом теле. На Чужого я в этом случае похож, но что поделаешь!
Ну и там что Эспаде положено - серо, бала, сонидо, гарганта, пескусса, гонзуй...
8.уже знаете
9.не буду повторяться
10.Заэль бродил по лаборатории, рассеянно перебирая склянки. Ситуация его откровенно не устраивала. Он, только что бывший в Эспаде, теперь приварон. Немыслимо. Хотя разумеется, он прекрасно понимал, что не дотягивает по силе до многих в Эспаде, и очередной новенький выскочка сильнее его, но если Айзен-сама так легко сдвинул его с места... Само по себе место интересовало Гранца с чисто практической точки зрения. Эспаду боятся, к ее представителям не пристают с глупостями. А кто такой приварон? Всего лишь неудачник, который высоко взлетел и больно разбился при падении. Тьфу! ученый без определенной цели кружил по своим владениям - уж их-то у него никто отбирать не посмел. Да и никому они были не нужны. Заэль прекрасно сознавал свою уникальность и полагал себя любимым ками. Но это оказалось не так, совсем не так. Что ж, даже бабочки легко усваивают уроки. Он вернется. Это истина, не подлежащая сомнению. И никто не сможет отобрать у него его владения. Или помешать его экспериментам. Никакой бешеный Эспадовец. Ученый резко остановился. Кажется, он нащупал путь. Все в Эспаде хотят подняться выше, да и не только в Эспаде, но Нойторра... У него были еще и личные причины. Арранкар рассмеялся. Все было так просто. Одно насекомое использует другое, и оба они окажутся довольны. Судьба Одершванк Заэля мало интересовала. Теперь необходимо было прикинуться ветошью - и потихоньку начать обрабатывать Джиругу. Аполло поправил челку и спокойно направился к двери. Судя по возмущениям реяцу, Октава вновь повздорил с Терсеро. И это был шанс.
Подпись автора

Ваш Заэль))

2

О, с нами теперь Заэль)

3

Rangiku написал(а):

О, с нами теперь Заэль)

да прибудет с нами сила ^^


Вы здесь » Bleach Role Playing » Принятые Анкеты » .Заэль Апорро Гранц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно