Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » лексия vs матсумото


лексия vs матсумото

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

лексия сидела на подоконнике в кабинете капитана десятого отряда и со скучающим видом смотрела на развалившуюся на диване матсумото. из-за невыносимой жары на улице абсолютно не чего не хотелась делать. Матсумото тян так ты не ответила на вопрос кто будет патрулировать окрестности бараков  десятого отряда ближайшие две недели? ведь обычно это делал седьмой офицер но сейчас он в больнице значит эта работа переваливается на нас а поскольку я в отличие от тебя в десятом отряде всего пол года значит патрулировать должна ты. У тебя уже есть опыт и все такое.

2

-РАНГИКУ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА ДРУГОЙ БОК, ВЫРАЖЕНИЕ ЕЁ ЛИЦА ПРИНЯЛО ЕЩЁ БОЛЕЕ ЛЕНИВЫЙ ВИД- Ну уж нееет -ЛЕНИВО ПРОТЯНУЛА РЫЖАЯ- Я в такую жару не куда не пойду! Иди ты как раз приобретешь опыт

3

Мне что делать не чего? Девушка закрыла глаза топай ты по правде мне лень. Да и к тому же если я пойду то обязательно найду приключения на свою голову ты ведь меня знаешь так что шуруй . Лексия улыбнулась хотя у меня есть идея давай проведем что то вроде тренировки кто проиграет тот и идет патрулировать эти чертовы окрестности. 
________________________
Матсумото посты должны быть хотя бы две строчки.  Речь пошиться жирным действия обычным мысли курсивом.

4

Рангику лениво поднялась с места А ято тебе есть ещё чем заниматься? Рыжая поправила прическу и форму что-что а приключения на свой зад ты найти сумеешь. И как у тебя это получается ума не приложу Услышав предложении Лексии Рангику скорчила недовольную гримасу [i]плохо будет если проиграю[/i] Ладно! я согласна на твое предложение Рангику подошла к углу и взяла свой занпакто как обычно поместив его себе за спину

5

Лексия улыбнулась во все тридцать два. Ну вот и супер я тебя прям обожаю тренировка будет на крыше мне в лом идти на тренировочную площадку.
Девушка исчезла в шинпо и появилась на крыше уже с катанай в руках. Начнем с разминки?

6

[b]Ух ты меня уже обожают[/b] Рангику отправилась на назначенное место. Появившись на крыше встала на против Лексии Пожалуй Улыбнувшись Мацумото в стала в стойку не доставая катану. Внимательно следя за каждым движением свое соперницы на данный момент.

7

Лексия воткнула свой занпакто в материал крыше думаю мне это сегодня не понадобиться. Лексия исчезла в шинпо и появившись за спиной у рангику ударила ее по пояснице что та отлетела на четыре метра. Ее вдогонку она послала Бакудо 4: Хайнава. Один ноль я выигрываю.
___________________
• Бакудо 4: Хайнава
Светящаяся лента, опутывающая противника.

8

После удара исчезла на некоторое мгновение уйдя от кидо Лексии изменила направление и то и дело используя шимпо шла прямо на Лексию. Исчезнув в очередной раз появилась за спиной девушки подойдя в плотную приложила руку к спине Лексии Хадо 4! Бьякурай! (Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии)

9

Уплотнив реацу Лексия даже не почувствовала удар. Ударив матсумото в живот она смогла избавиться от ее цепкой хватки.  Ну это как то даже не интересно. Разминка закончена приступим к самаму бою. Надеюсь тоширо меня за это не убьет. Спорим у меня бьякурай получиться на много лучше. Лексия в правой руке создала хадо 4 а в левой Хадо 31: Сяккахоу. И совместив их вместе запустила смесь в лейтината десятого отряда.

_______________________________________________
• Хадо 31: Сяккахоу
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.

10

Блокировав удар в живот свободной рукой оказалась на расстоянии от Лексии. Поняв что задумала девушка Рангику громко крикнула Бакудо 81! Данку
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкаров, вайзардов и пр.) После использования Бакудо исчезла в шимпо, появилось перед Лексией ударом ноги в грудь оттолкнула от себя девушку на пару метров от себя

11

Сообщение от Тоширо: Убью, ещё как убью

12

Кувырком пролетев всю крышу. Лексия чудом презимлилась на ноги. Облегчено вздохнув она произнесла
не плохо но слаба. Что бы еще придумать? О идея. Лексия исчезла в шинпо и появившись перед рангику толкнула ее в бок так что та полетела с крыши вниз. увидев сообщении от тоширы девушка расмеялась. вот еще что давай тот кто проиграет будет оправдаваться перед тоширой.

13

Мгновенно среагировав Мацумото уплотнила реацу и при падении вниз нечего не почувствовала. При ударе раздался шум, Рангику лихо вскочила на ноги отряхнув форму и поправив прическу использовала шимпо и снова оказалась на крыше рядом с Лексией как не в чем не бывало Это было не дурно! Улыбнувшись рангику Не громко произнесла Хадо 34 Сорен Сокацуй. (Удвоенная версия Сокацуя. Сокацуй Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего. Лейтенант направил удар точно в бок Лексии

14

Идет!

15

С легкостью увернувшись от хадо девушка закотила глаза. оооо как жарка. я скорее всего сегодня пострадаю не от тебя а от этой жары. терпеть не могу лето..... словно что то вспомнив лексия с удивлением взглянула на рангику. ты знаешь что у тебя сила на уровне 7 офицера? это надо как то исправлять. девушка ушла в шинпо и появившись перед своим противником нанесла удар с ноги в живот а следом туда же отправила слабую версию Хадо 1: Сё.. вот что еще я тебе слегка испортила прическу прости я не специально.
__________________________
Хадо 1: Сё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.

16

Рангику взбесила такое отношение Не до оценивай меня нагло улыбнувшись рангику увернулась в бок и схватив руку Лексии которая была направлена на неё с ходо со всей силы ударила в незащищенный живот с ноги откинув от себя соперницу А за прическу ты мне ответишь в двойном размере. Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо В до гонку отлетающей Лексии крикнула Рангику

Хадо 88-Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

17

Лексия не ожидала удара в живот и поэтому его пропустила но тем не менее смогла уклониться от бакуды 88 с помощью вовремя подхваченой катаны. С кислой миной Лексия встала с холодной крыши но я же попросила прощения. Зачем так сердиться? я же и вправду случайно а ты. • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо. сразу же за этим последовало Бакудо 94: Банкин.
=______________________________________________________________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.
Бакудо 94: Банкин.
Связывает руки цели духовными ремнями. (от плеча до кистей)

18

С помощью шимпо ушла от хадо 88 переместившись в место где оно уже прошло. со связанными руками с трудом вытащила занпакто произнеся Рычи... Хайнеко! Клинок превратился в пепел и окутав руки связанные Бакудо 94 с поворотом рукояти превратил их в ничто. Пепел снова стал лезвием катаны. Прости не думала что тебя это зацепит Рангику поправила прическу и снова переключилась на соперницу

19

Лекия улыбнулась ладно прощу но только при одном условии ты простишь мне это mexako aumi
из земли вырасла огромная железная змея и окутав тело рангику не давал ей сделать не одного движения.

20

Рычи Хайнеко лезвие катыны снова рассыпалось пеплом, разделившись на две части пепельное облако образовалось рядом с Лексией окутав руки, вторая часть окутала змею, с поворотам рукояти в бок пепел разрезал змею на части освободив меня, в этот же момент пепел находившийся рядом с Лексией сделал своё дело оставив на руках девушки пару не особо глубоких ран.

21

Лексия осмотрела свои раны пепел? не плохая идея лексия подняла руку вверх и на матсумото появились точно такие же царапины как и на лексии. я уверена что ты уже слышала про способности моего занпакта я права?  Бакудо 63: Садзё Сабаку _________________________________________
• Бакудо 63: Садзё Сабаку
Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.

22

Уйдя в шимно оказалась за Лексией рукоятью занпакто ударила с силой по затылку откинув от себя соперницу на пару метров Хадо 63. Райхоку. тихо произнеся и ожидая пока реацу скопится в руке Ранкигу снова в плотную приблизилась к Лексии, выстрел пришелся точно через грудь девушки

Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

Отредактировано Rangiku (2011-05-22 17:55:43)

23

едва отскочив от кидо с помощью шинпо девушка стала бледная, как мел ты что сума сошла псих? А если бы ты меня прибила думай головой что творишь. Хотя если ты меня и вправду убьешь, то патрулировать все ровно продеться  тебя так что делай свой свободный выбор. Лексия снова подняла руку на этот раз за спиной появилась копье  за секунды создавай четыре собственных копий они вонзились во все конечности своей цели и тем самым пригвоздив ее к крыше.  Подойдя к лежащей рангику лексия присела рядом с ней на корточки. И опять прости  у меня не осталось выбора. Давай ты сейчас признаешь мою победу а после небольшого похода в четвертый отряд можно будет зайти в бар.

24

Ну ты же у нас мастер в убегать я думаю увернулась бы как нибудь Рангику опешив от такого количество одного и того же лица, так же не выпуская из рук занпакто Хайнеко снова обратилась в пепел без команды высвобождения, пепельное облако окутало всех четырех копий и с поворотом рукояти атаковала их и они исчезли. не поднимаясь на ноги Рангику из лежачего положения заехала ногой по лицу Лексии оттолкнув подольше от себя, рыжая поднялась на ноги Повторю ещё раз не до оценивай меня, а насчет бара это я согласна, кстати на лице лейтенанта появилась легкая ухмылка платишь ты

25

уплотнив реацу девушка смогла остановить удар. отскочив на метров пять от матсумото лексия бухнулась на крышу все подыхаю чертова жара. у меня передышка поэтому девушка щелкнула пальцами и рангику оказалась внутри железного куба. отдохни чуть не забыла лексия снова щелкнула пальцами и внутри образовалась  Хадо 1: Сё. не удивляйся я заранее зарядила свой занпакто парочкой кидо. меня этому научила хиномари правда прикольный прием?
_____________________________________
• Хадо 1: Сё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.

26

ксо... Плотно окружила себя пеплом, через мгновение пепел разлетелся в разные стороны уничтожив куб, высвободившись Рангику взгляну на Лексию пора заканчивать иначе мы обе умрем от жары Пепел летающий вокруг Лейтенанта снова вернулся в вид лезвия с помощью шимпо обежала вокруг Лексии оставив за собой треугольник Бакудо 30: Ситоцу Сансен Лексию приковало к поверхности крыши ну вот улыбнулась рыжая теперь ты на моём месте

Бакудо 30: Ситоцу Сансен (удар трех вспышек) - чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.

27

Лексия улыбнулась  mexako aumi за матсумотой появилась девочка. Знаешь что я заметила? Последнее время мне все чаще и чаще приходиться обращаться к этой форме занпакто. Девочка ухмыльнулась. Серо тем временем лексия выпустив огромное количество реацу сумела выбраться из бакудо и пустила спереди в матсумото  • Хадо 33: Сокацуй
______________________________
• Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.

28

Хайнеко без команды снова приняла форму пепла плотно окружив Рангику создавая некий не пробиваемый барьер и любое что к нему прикасалось было поглощено или уничтожено И что теперь дальше? атакуя её пеплом она переносит и копирует свои раны на меня да ещё эта девчонка аранкар... фыркнув Рангику также окруженная пеплом переместилась в другую часть крыши Бакудо 61: Рюкудзё Коро атака была на правлина на Аюми пригвоздив девчонку к земле. Использовав шимпо внезапно оказалась перед Лексией атаковав её снизу ударом в челюсть подкинув вверх, так же с помощью шимпо оказалась на метр выше чем подлетела Лексия ударила её нагой отправив её обратно вниз впечатав в крышу

Бакудо 61: Рюкудзё Коро - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.

Отредактировано Rangiku (2011-05-22 19:00:56)

29

Удар матсумото заблокировала Аюми которая с легкостью сумела отбит бакудо. Старуха не наглей. Это был весьма грязный прием .прости но  твой занпакто меня раздражает. Аюми схватилась за лезвие занпакто приобрети новую форму низшие создание. В эту же секунду занпакто матсумото материализовался.  Вот так то лучше. Девушка засмеялась теперь  надеюсь силы будут равны. Аюми повернулась к Лексии вали от сюда а то только будешь мешать. Когда ты научилась менять не только свою форму но и форму других объектов?  Девушка с удивлением смотрела на хайнеку. Не твое дело.

30

Посмотрела на Хайнеко затем перевела взгляд на Лексию и Аюми А это что за страшило одноглазое? хайнеко пальцем указала на Аюми. Рангику в тихоря за хихикала Нэ? ты чего ржошь то? Между прочим у нас бой! соберись! Рангику в тот же момент стала серьёзной тогда продолжим?

31

Аюми побледнела. Згнаешь я по моему зря это сделала не когда не могла подумать ято у этой старухе занпакто мутант полу человек полу кошка что за дебелизм? Лексия по удобнее устроилась на выступ крыши и достала из кармана пачку сигарет. Я за чем тебе дала такую форму? Чтоб ты сражалась вместо меня а то мне в такую жару делать что то в лом. Да пошла ты далеко и на долго. Аюми исчезла из поля зрения и появилась прямо перед хайнеко одним ударам в живот она отправила кошку в накаут. И через секунду она уже держала матсумото за горло (по скольку она стояла на воздухе по росту они были одинаковые) серо она пустила в задыхающегося лейтенанта одну из этак свойственным только аранкарам. 
Лексия закурив сигарету наблюдала за битвой.

32

Сзади задыхавшись произнесла Мацумото в этот момент Хайнеко лихо съездила ногой с боку по лицу Аюми что та отлетела от Рангику и слетела с крыши Вот так то Хайнеко перевела взгляд на Лексию курить вредноооо направив руки в сторону Лексии ту окружил пепел окутав руку с сигаретой Хайнеко махнула рукой и пепел стер сигарету оставив руку целой Хэй а способность переводить раны если занпакто сам по себе у неё осталась? без понятия Хренова тогда... Хайнеко лихо переместилась вниз под крышу подчинив себе воздух зависла и схватив Лексию за ногу с силой стащила её с крыши и кинула вниз.

33

осазнав только одно что она куда то летит у лексии возникла только одна мысль банкай, у девушки за спиной выросли два черных крыла блогодоря им близкого знакомства с  асфальтом не произошло, лексия со злостью подлетела к рангику и схватила ее  за горло. не когда не трогай мои сигареты. я за это могу и на куски порвать. отбросив лейтинанта как тряпочную куклу лексия создала • Хадо 90: Курохицуги
___________________________________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

34

Хайнеко снова стала катаной. поднявшись на ноги и оказавшись в черном кубе не слабо удивилась как такое возможно!? Такое хадо даже
капитанам бывает не под силу!
  не понимала что делать просто окружала себя пеплом создав непробиваемое поле и ожидая когда уберут куб

35

признавай свое поражение а то просидишь там вечно. хотя у меня есть идея получше. лексия щёлкнула пальцами и в кубе образовалось • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо  на дежурство можешь заступать сегодня.
____________________________________________-
Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

36

Пепел образовал непробиваемую стену продержавшись всё хадо он снова крутился вокруг Мацумото И не мечтай... Сосредоточившись Рангику начала собирать всё свое риацу для одной атаки пепел обездвижено завис в воздухе реацу неожиданно возросло в несколько раз, пепел паривший в воздухе резко разлетелся в одну сторону и сделав в трещину Хадо 63: Райхоку! через куб вырвалась черная молния отозвав Хайнеко обратно вновь повторила удар в кубе образовалась не большая дырка с помощью шимпо покинула приделы куба а сам он разлетелся осколками. Перевела взгляд на Лексию. Банкай значит? Будет туго

37

не волнуйся не будет если ты хочешь то я буду поддаваться. лексия улыбнулась или я закончу все одним ударам. лексия ушла в шинпо и появившись пред матсумотой нанесла лишь режущий удар .и оставила на щеке одну не глубокую царапину. десять девять восемь семь . лексия посмотрела на не чего не понимающие  рангику . чего ты на меня так смотришь я всегото пробую на тебе новый парализующий яд  маюри. и он должен подействовать через три две один. лексия с ухмулкой смотрела на падающую матсумото.

38

Занпакто упал вниз и воткнулся лезвием в крышу. Сама ранкику камнем Рухнула на крышу, Хайнеко снова приняла материализованную форму Кто ты такая черт возьми? Хайнеко недовольно взглянула на Лексию, переведя взгляд на свою хозяйку подошла по плиже, осмотрев снова повернулась к Лексии Что же... Махнув рукой Хайнеко полностью окружила Лексию пеплом Я помню твою способность копировать свои раны на соперника, но я занпакто и я просто могу уйти обратно в свой "мир" и зализывать раны там в то время как ты будешь валяться на больничной койкеМахнув рукой пепел пришел в действие отрезав одно из крыльев Лексии.

39

да успокойся ты это обычное снотворное. лексия со спокойным видом сняла банкай и крылья исчезли. аккуратно подойдя к спящей матсумоте она осмотрела ее раны  всего то пару царапин. с улыбкой на лице она обернулась к хойнеко я не когда не буду сражаться с ней всерьез можешь не волноваться такую подругу как она в наше время трудно найти. но все таки хоть это и царапины но их нужно обработать. хайнеко тян поможешь дотащить ее до бараков четвертого отряда. и вот  еще кто я это страшный секрет который умрет со мной

40

Хайнеко взгляну на Мацумото Если бы ты с ней сто нибудь сделала убила бы, чего бы мне это не стоило... Сказала Хайнеко закидывая себе на плечо Рангику Давай показывай куда топать. а то она тяжелая как слон Недовольно пробубнила Кошка Не завидую я ей  Мало того что дежурство нести так ещё и перед капитаном объяснятся, надеюсь крышу вас чинить не заставят


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » лексия vs матсумото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно