Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Руконгай » Руконгай


Руконгай

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

территория за пределами готей 13

2

Гин не спеша шел по улице, на его лице как всегда можно было увидеть улыбку. Ичимару добродушно насвистывал какую-то песенку и с интересам разглядывал дома, окружающие его: витрины магазинов, прилавки, жилые помещения. На улице было пустынно...все жители попрятались по домам и захлопнули окна, лишь один нерастаропный торговец быстро складывал свой товар в мешок, с ужасом глядя на беловолосого - еще бы! Все боялись шинигами как огня, а уж тем более капитанов. Такие важные люди редко заходили в эти затхлые, темные районы города. Вскоре лисолицый остановился - прямо посреди улице стоял какой-то незнакомый человек.
-прошу заходите Ичимару сан , вас уже ждут произнес не знакомец и проводил капитана внутрь

3

Прошел за Не знакомцем Гин как все идет в гатей 13?

4

все довольно спокойно *улыбнулся Гин*
ни кто ни очем не подозревает Айзен сан

Отредактировано Gin_Ichimaru (2011-05-26 17:10:02)

5

Отлично гин ты как всегда выполняешь все хорошо, но остерегайся 10 отряд, мне он больше всего не нравится)

6

не беспокойтесь Айзен сан даже им ничего не известно довольно мило проговорил Ичимару
и протянул папку с какой то информацией

7

Принял папку Хм... как там курасаки ичиго?

8

Айзен сан полагаю вам не нужно мое мнение , вы ведь и так все сами прекрасно знаете Ичимару улыбнулся
думаю не нужно чтобы вас тут заметили , тем более со мной это может создать лишние хлопоты

9

Открыл горганту Прощай Гин... исчез в горганте

10

попрощался с Айзеном и спустя некоторое время Гин вышел из старого домика
направляясь на территорию 3 отряда и все так же не спеша шел по улице, на его лице как всегда можно было увидеть улыбку. Ичимару добродушно насвистывал какую-то песенку , и обдумывал ближайшее будущее

------> территория 3 отряда

11

черноволосая девочка приземлилась рядом с каким то магазинчиком осматревшись по сторонам она вздохнула. это явно не готей я заблудилась? неожидана почуствовав чью то реацу она улыбнулась. эту реацу она хорошо изучла тоскаяь за своей хозяйкой а вторую она встречала только один раз в жизни но запомнила на всегда. гин и айзен? это интересно. осознав что эти двое только не давно ушли она громка засмеялась.интуиция эту чертову лексию не подвело осталось только узнать что тут случилась. что то произнеся она воткнула свою катану в землю. все таки везет что они только что ушли. узнать что тут произошло будет довольно легко

12

Шинигами(Айзен иллюзия)  идет по улицам Руконгая, видит разных людей, продолжает идти дальше.

13

Гин прогуливался и все как обычно насвистывал какую то веселую песенку
свернув за углом он вошел в один из домов

14

Шинигами, увидев капитана Гина, прошел за ним.

15

Ичимару обернулся и вопросительным лицом взглянул на вошедшего

16

Успокойся Гин это я Айзен, это просто иллюзия, мне нужно вступить в твой отряд временно, я буду знать что происходит здесь.

17

Добрый день Айзен сан парень улыбнулся
хорошо у меня как раз лейтенант попал в больницу , ммм Гин вспомнил что сильно его покалечил
думаю его не скоро выпишут

18

Айзен приветливо улыбнулся, Ну вот и отлично) получил знак лейтенанта 3 отряда.

19

Гин и Айзен направились в 3 отряд , но по дороге Ичимару попрощался и сказав что ему нужно прогуляться до старой подруги направился в другом направлении, а Айзен последовал в 3 отряд

Айзен----->3 отряд
Гин--------> ?

20

Шинигами гуляет по руконгаю.

21

Покинул руконгай ----> неизвестно.

22

Шинигами скрывает реацу, и он похож на обычного лейтенанта.

23

лексия прошло сквозь открывшиеся ворота. и тут же почувствовала реацу она принадлежала илюзии айзенану только совсем не давно она чуть не опалась на эту удочку вот она буря…и что делать? сбежать с готея к чертовой матери и временно забыть про эту гадость? нет.... тогда может просто последить за ним сделав вид то я не знаю про иллюзию? остаётся надеяться что он меня не прибьет пока я буду спать. лекси направилась в сторону готея

24

Я направился в магазин, купив сакэ, я отпил от него, начал веселится, я гулял по руконгаю. Вот это жизнь))

25

Мацумото с помощью шимпо отправилась в один из самых разрушенных и пустых районов Ругонгая, пройдя по улице ни кого не увидев она выбрала себе один из пустых домиков. Внутри него была такая же разруха как и снаружи но это её не волновало. После целой ночи без отдыха Рангику села в один из углов дома, поставив рядом свой занпакто она оперлась на стену и закрыла глаза.

26

Рядом проходил я, увидев что мацумота легла отдыхать, я не стал ее мешать, я начал идти по разрушенной части руконгая.

27

Моментально заснув, Рангику не обращала ни на что внимания, её сон был крепок и непоколебим. Недавние события даже во сне не давали покоя, проснулась от того что во сне получила удар. несмотря на то что это был сон боль была реальной, рана полученная в сражении с Улькиоррой хоть и заживала но медленно, стараясь не обращать на нее внимания Мацумото снова закрыла глаза в надежде что до вечера их больше не откроет.

28

Восстановив свои силы Мацумото медленно поднялась на ноги, отряхнув кимоно взяла занпакто и вышла из дома. Оглядевшись по сторонам она не спешно скрестив руки под грудью отправилась все дальше от Сейрейтея.

29

Открылась горганта из нее вышел парень, Эх, давно я не был в руконгай, надо осмотреться Парень решил прогуляться.

30

Запрыгнув на крышу Рангику взглянула на ночное небо тут же использовала шимпо пройдя по крышам несколько кварталов снова спустилась на землю, опустив голову она шла неспешно погрузившись в свои раздумья, смотря только под ноги взгляд медленно гас.

31

Парень направился в бараки 10 отряда, Надо бы проведать всех, ото как-то давно не виделись ---> Бараки 10 отряда.

Отредактировано Урахара Киске (2011-05-31 22:06:07)

32

взгляд совсем погас. в глазах потемнело. ноги отказывались слушаться. остановившись Рангику сделала два глубоких вздоха на третьем ноги подкосились, девушка рухнула на землю.

33

Парень проходя по Руконгаю увидел лежащею девушку, подошел к ней Мацумота-сан! что же вы так колечите себя Я поднял девушку на руки, и отправился с нее в ---> Бараки 10 отряда.

34

Прогуливается по окрестностям

35

Превратилась в кота. До Урахары что-ли прогуляться... Изчезла

36

Скрывая реацу, Парень отправился в одинокий разрушенный части карракуры, зашел в полу разбитый дом, и прилег.

37

Рассматривая витрины скромных магазинчиков Мацумото выбрала который ей нужен, зайдя внутрь с широкой улыбкой девушка  приобрела нужный товар и отправилась расхаживать по улицам.

38

Эх, так что же все таки за реацу была у Айзена, она не похожа на простого пустого.

39

лексия появилась перед матсумотой от куда не возьмись.
матсумооооота тян у тебя такой скучающий вид что даже не привычно

40

Внимательно разглядывая окрестности в поисках себе компании Рангику никого не нашла и тут все по вымирали =.= ещё раз пробежав глазами по улице она приземлилась на стопку ящиков неудивительно что тут пусто, такие-то трущобы вздохнув Мацумото достала бутылку сакэ Родная моя! ^__^ девушка открыла бутылку и сделала глоток.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Руконгай » Руконгай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно