Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Руконгай » Руконгай


Руконгай

Сообщений 41 страница 76 из 76

41

аааааааааааааааааа!!!! Мацумото с грохотом полетела с ящиков Лексия откуда тебя черт принес!? рангику поднялась на ноги и отряхнула кимано

42

Парень достал из кармана ключ, который украл у одного из страж, этот ключ был от секретных архивов совета 46, ммм... это должно мне помочь, но для этого мне нужен партнер.

43

девушка звонко засмеялась. от куда от куда от верблюда. а ты что не рада меня видеть? услышав запах саке лексия чихнула.
пить в одиночестве не хорошо.

44

Рангику улыбнулась Будь здоров, знаю но выбирать не приходится. лейтенант перевела взгляд на разлитую бутылку сакэ ну вот т.т и снова на Лексию кстати, ты какими судьбами? не уж то ли соскучилась ам?

45

Встав Парень не много пройдя руконгай, услышал смех, посмотрев там были Лексия-сан, Рангику-сан Ого, похоже для не которых это лучший способ снять напряжения

46

девушка продолжала улыбаться не волнуйся я тебе новую куплю.  скучно в лас ночесе меня все аранкары за километр обходят. в каракуре не чего интересного ну так что. я бы зашла в готей но мне там появляться нельзя. почувствовав реацу урахары девушка удивилась. а ему что здесь надо? лексия снова чихнула от запаха саке. нэ похоже это уже аллергия.

47

Парень подошел к девушкам Будьте Здоровы Лексия-сан! Здравствуйте еще раз Рангику-сан

Отредактировано Урахара Киске (2011-06-04 22:20:29)

48

Повернув голову заполила Урахару ^__^ Это место всех как магнит притягивает, интересно а он что тут делает??? Мацумото с удивлением посмотрела на Лексию Аллергия на сакэ?! кошмар какой х.х Рангику снова перевела взгляд на место где увидела Урахару

49

лексия внимательно изучила реацу урахары. кроме его собственной от него исходило чья то еще духовная сила. девушка закрыла глаза. что то маленькое железное. печать? наконец поняв что это может быть девушка открыла глаза
что за ключик? похоже ты его от куда то украл.

50

Вечер добрый Урахара рангику внимательно посмотрела на Лексию потом на Урахару и почему вы всё время что-то подозрительное затаиваете? т.т" возмите меня с собой ну совсем скука достала х.х что я говорю

51

Лексия-сан, ты как всегда права, этот ключ от секретного архива совета 46! чтобы проникнуть туда мне нужен партнер! вить Укитаке не зря хочет уничтожить совет, т.к когда он это сделает он попытается взломать архив, потом с помощью архива он может инсценировать улики против командира 1 отряда, тем самым он нанесет не мало урона всему готею 13.

52

лексия зевнула. прости но мне это не интересно. ты в курсе что укитаки сейчас абсолютно не чего не может сделать. я лично запечатала ворота так что пусть ходит и думает что ему делать. хотя я тебе помогу но при одном условии девушка посмотрела на небо. ты поможешь мне превратить обычного человека с высокой духовной силой в шинигами?

53

Рангику спокойно развернулась и пошла за новой бутылкой сакэ Напьюсь и обратно спать, а нет пойду к кому нибудь, бум спиваться вдвоём опустив голову Мацумото пошла к магазину.

54

Парень посмотрел на девушку, вспомнив старый эксперименты  Эээ... мне надо подумать, Лексия-сан, я ценю вашу помощь но почему вы именно это просите?!

55

матсумото тян куда пошуравала? тут твоя помощь мне не обходима. лексия все также смотрела не небо Почему? не твоя забота. девушка открыла врота с помощью анпакто. на данный момент мне здесь скучно. встретимя возле ворот в совет 46

56

Рангику застыла на месте Чевой?

57

не чавой ты же сказала что тебе скучно. вот и иди с урахарой он обьяснит что делать. лексия исчезла в воротах.

58

Ладно Через плечо посмотрела на Урахару но на сегодня у меня свои планы ^__^ широко шагая Мацумото потопала в магазин.

59

Има медленно прогуливалась по улочками Руконгая. Эти места ей были довольно знакомы, ведь она здесь родилась и выросла. Хотя с ними были связаны и плохие моменты её детства. Белокурая девушка с интересом оглядывала окрестности, души.
А здесь мало чего изменилось...-мимолетно мелькнула мысль в пустой головке малышки.
На несколько минут грустная улыбка блеснула на губах Имы.

60

Я начал гулять по руконгаю, увидел девушку, подошел к ней Здравствуйте, похоже вы наверно новый шинигами я вас не видел, вы в каком отряде?

61

Девушка уважительно поклонилась и мило улыбнулась, глядя на незнакомца.
День добрый. 3-й офицер 1-ого отряда-Има Хоши.-тихо представилась малышка.

62

1 отряда, поздравлю это главный отряд, я новый капитан 5 отряда Амагай сюске, что вы зачем вы так уважаема меня приветствуете? я простой капитан как все я улыбнулся.

Отредактировано Amagi Shūsuke (2011-06-07 17:37:37)

63

Има тихо хихикнула. Большие тёмно-синие глаза с интересом снизу вверх смотрели на капитана.
Простых капитанов не бывает, Тайчо.- с улыбкой ответила девушка.

Отредактировано Kitsune Ai (2011-06-07 17:40:23)

64

Но считаете меня простым, я не особенный и не из-за знатного рода как капитан 6 отряда. я нежно улыбнулся.

65

Но Вы выше меня по рангу. Это достойно уважения, на мой взгляд. Разве я не права?
Белокурая девчушка снова улыбнулась, но теперь в этой улыбке была маленькая доля ехидства.

66

Ну что же 3 офицер, не буду вас отвлекать у вас наверно много дела

67

Вы меня вовсе не отвлекаете.
Има медленно направилась вперёд.

68

я посмотрел на девушку ну надеюсь у вас все будет хорошо, и вы будите когда не будь лейтенантом удачи я прощально улыбнулся и отправился в ----> Плату совета 46

69

Синеглазая малышка тихо ответила:
Спасибо, Тайчо. И Вам всего хорошего.
Има мило улыбнулась на прощанье и чуть ускорилась.

70

Не много походив по округу, Капитан отправился к ---->вратам в мир живых и отправился в ---> мир живых.

71

Кира медленно шел со стороны Сейретея, гуляя по руконгаю...было тихо и безлюдно, что не отвлекало от размышлений

72

Открылась гарганта из которой выбежал котёнок и вышел Гриммджоу. К котенку подбежали пару детей которые начали гладить Пантеру. Пантера выросла в 15 раз и стала пантерой, которая оставила следы когтей на детях, те убежали со слёзами и криками... Пантера подошла к Гриммджоу и начала тереться о него тихо мурлыкая... Гриммджоу довольно посмотрел на своего нового приятеля и оскалился...
Так держать Пантера...
После этих слов гриммджоу осмотрелся и фыркнул. Снова зайдя вместе с Пантерой в гарганту которая так и оставалась открытой, гриммджоу погладил довольного хищника и гарганта за ними закрылась...

73

Внезапно на противоположной стороне сейретея снаружи, в рукенгае начало проявлять себя войско Короля Лича, Призыватели Культа проклятых начертили странные символы и огромный круг диаметром 2 километра, после чего начали заполнять круг символами и рунами призыва, это место охраняется 4мя боссами: Лордом Ребрадом, Синдрагосой, Леди Смертельным шопотом и Кровавой королевой Ланой Тель а так же элитными подразделениями нежити, костяными, сумеречными и чёрными драконами, и элементалиями Рагнароса

74

Все приготовления были завершены и земля в огромном круге стала порталом, откуда медленно но верно выходила огромная тюрьма бога Йога Сарона-Ульдуар

75

Ульдуар уже вышел из портала призыва после чего портал был уничтожен, вокруге были чёрные драконы и нежить охраняющин Ульдуар.
Нелтерия появилась Дай силу Тиранорион! Руки девушки приняли форму мечей и на хвосте образовался мес, она разрубала нежить и предателей своей стаи Нелтерия? Сказал один из драконов Теларион? извени, я тебя любила, но мне уже нечего терять! После чего она отрубила хвостом ему голову. Убив всех Нелтерия открыла входную дверь тюремного комплекса и зашла туда

76

Нелтерия появилась и подошла к трупу возлюбленного Я оживлю тебя и мы вновь будим вместе... ты же пойдёшь за мной? внезапно услышала крики с Сейретея и побежала посмотреть


Вы здесь » Bleach Role Playing » Руконгай » Руконгай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно