Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Личная Комната Айзена


Личная Комната Айзена

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Зашел в комнату, налил в стаканчики чай положил на стол, ждет девушку.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-26 14:06:31)

2

Робко зашла в комнату А я не помешаю?

3

Нет) прошу к столу я уже все налил подал девушке чай

4

Взяла чашку А у Вас есть что-нибудь сладкое?

5

достал вазу с конфетами Прошу) улыбнулся.

6

Широ улыбнулась самой беззаботной улыбкой и отпила немного чая, съев конфету. Сейчас она была похожа на ребёнка

7

Задумался опустив голову, Эх...

8

Что такое, Айзен-сан?

9

Не много по молча, подумав Да нет не чего улыбнулся девушке.

10

Девушка испытующе посмотрела Точно?

11

Улыбается Конечно да) отошел в спальню, смотрит там в окно.

12

Широ допила чай и доела последнюю конфету. Что что, а сладкое она не любила. Но последовать вслед за Айзеном не решилась

13

Вышел из спальни, в руках держа хоугиоку.

14

Широ удивлённо посмотрела А что это за стеклянный шарик?

15

Улыбнулся Этот шарик) уничтожит весть гатей!

16

Да ну... Скука какая Девушка отвела взгляд от хоугиоку Я думала что-нибудь поинтересней будет

17

подошел к девушки, посмотрел на нее улыбнулся.

18

Широ посмотрела удивлённо на Айзена Что-то не так?

19

Улыбнулся девушке Да.. нет открыл горганту мне пора... исчез в горганте.

20

Куда бы ещё пойти? Девушка задумалась и вышла из комнаты

21

Хм, та девушка, обладала странной силой, ну что же  я чувствую мы с ней еще встретимся улыбнулся.

22

Открылась горганта из нее вышел Айзен, Айзен почувствовал реацу шинигами.

23

Рядом с Айзеном упала Широ. Она запуталась в собственной цепи Итатата Хорошо последила

24

Айзен посмотрел на упавшую девушку, поднял ее распутал ее от цепей, Ты следила за мной... я хочу узнать о твоем брате

25

Широ потёрла ушибленые локти и удивлёно посмотрела на Айзена О Тоширо? А что с ним не так?

Отредактировано Хицу-тайчо (2011-05-27 15:47:34)

26

лексия зашла в комнату айзена. к сожалению с географией у нее всегда были проблемы поэтому до покоев она добралась за довольно долгое время. да еще по пути пришлось перерезать парочку аранкар которые встали у нее на пути.

27

Айзен повернулся, не удивился приходу девушки, Я знал что ты придешь... Айзен наклонил голову и хитро улыбнулся.

28

Широ приветственно помахала вошедшей девушке, но потом дёрнула Айзена за рукав Так что с моим братом?

29

лексия без интереса осмотрела айзена с низу верх.
Может тогда ты догадаешь зачем я сюда пришла?

30

Айзен ответил Шире Значит он хотел чтобы ты следила за мной посмотрел на другую девушку, улыбнулся Атакуй..

31

А Вы ему не нравитесь Широ пожала плечами

32

не в это раз. девушка засунула окровавленную катану обратно в ножны. так значит ты все таки не в курсе с какой целью я здесь большое упущение. лексия игнорировала присутствие здесь широ. но знаешь мне это даже на руку.

33

Хм, я слушаю тебя, продолжай... Айзен улыбается.

34

лексия исчезла в шинпо и появилась возле стола айзена и взяла от туда еще не распечатанный сверток. на нем еще присутствовала не большая реацу ичимру. нашла. девушка спрятала папку в свою сумку которая висела у нее за спиной. а кто сказал что я буду продолжать?

35

Айзен улыбается, спокойно на все смотря Хм, Бакудо - 99: Кин Девушку связало духовном палатном, и железными прутьями. Бакудо - 99: кин Второе заклинание. Великая печать. Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо. Покрывает Девушку с ног до головы духовным плащом первая песнь, пронзает множеством металлических лезвий вторая песнь, давит огромной стальным бруском в форме куба третья песнь

36

девушка даже не посмотрев на атаку произнесла mixaki aumi перед лексией появлся кто то на подобии сверкающего ангела и начала поглощать атаку. Ты самонадеян неужто надеялся что я приду сюда не подготовленная? и я же сказала что сейчас я здесь не для того что бы с тобой сражаться на данный момент у меня другие планы

37

Айзен Напоследок... не много приподнял зампакто из ножен пальцем, Кьёка Суйгэтсу...

38

прежде чем что то могло поизойти девушка ушла в шинпо .и тем самым исчезла в неизвестном направлении.

39

Айзен довольно улыбнулся, Мы еще увидимся...

40

Айзен используя свой зампакто в готей его все видели, значит они будут видеть иллюзию Айзен используя иллюзию в готей будет как простой охранник шинигами, Скрыл свою реацу отправился в ----> готей.

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-27 16:57:17)


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Личная Комната Айзена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно