Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Личная Комната Айзена


Личная Комната Айзена

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Широ поняла, что её попросту игнорируют. Поэтому отправилась обратно в Ад, т.к. ошейник начинал сдавливать шею

42

Айзен вышел из горганты, ждя лексию.

43

лексия выпрыгнула из гранты и осмотрелась по сторонам .жалко будет разрушить такую красату. выражения лица резко изменилось оно стало холодным и без эмоциональным приступим?

44

Отлично вот что мне нравится без эмоциональность, скажу ты первый человек, которого мне не хочется портить такую красоту)

45

эмоции для меня это просто маска и не более. лексия достала свой занпакто да и вообще кто сказал то  дам себя ранить? но знаешь сражаться просто так я не люблю давай так если я выигрываю то ты выгоняешь и ичмару гина из фракции и он больше не будет работать на тебя согласен?

46

Гин?.. Не ожиданно, Айзен становится плохо,  и он падает без сознания.

47

нани посмотрела на айзена с отвращением но так даже не интерестно. лексия спрятала свой занпакто и отправилась к выходу.

48

----->Покои Ульки
Можно войти? Недожидаясь ответа я тут же вошёл в комнату и увидел на полу лежащего Айзена-сама. Я подошёл к нему и взяв его на руки посадил на его кровать а сам присел в кресло дожидаясь когда поснётся Айзен. Чтоже что произошло... Айзен в обмороке но всё же на нём ни царпины.

49

Айзен, встал с кровати Улькиора, это просто первой слияния!

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-30 07:51:19)

50

Немного не понял.. Айзен-сама вы про хоугиёку?

51

Да, да, а теперь я приказываю эспаде, арранкарам, отправится в Общество душ! Айзен улыбнулся.

52

да, но я хотел узнать Что произошло в моей комнате пока я спал...

53

Нас предал гриммджоу, Айзен открыл горганту, зашел в нее и сказал я возьму с собой 20 арранкаров который ждут меня, а ты собери остальных и в готей 13 Айзен отправился в ----> ворота в мир живых!

54

ничего не понимаю... Решил отправится к Гриммджоу у у него спросить...В конце концов это я виноват в его предательстве... Готей подождёт..

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-05-30 08:09:19)

55

Открылась горганта вышел Айзен и прислуга Забери план с проектом, в моем столики Прислуга подошел к столу, выдвинув левый шкафчик взял документы и передал Айзену Айзен медленно но мучительно начал давить реацу на прислугу, он медленно умер в мучениях Больше ты не пригодишься.

Отредактировано Айзен-сома (2011-07-26 23:18:46)

56

Капитан Айзен вы меня совсем не замечаеете... улыбка пока вас небыло я развлекался

57

Гин, ты ведь не знаешь? что эспада распалась! Айзен открыл горганту ушел закрыв ее за собой.

58

ты меня кинул! сам пошёл в котедж Лексии

Отредактировано Ичимару Гин (2011-07-27 21:50:46)


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Личная Комната Айзена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно