Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Лаборатория Эспады


Лаборатория Эспады

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь Зель пора гранц проводет эксперименты, изучения и.т.д
Вид Лабораторий [реклама вместо картинки]

Отредактировано Айзен-сома (2011-05-31 12:05:31)

2

наконец найдя фракцию заэля и слегка ее припугнув своей реацу Лексия смогла залечить свои раны получение в бою с ичиго. и сменить окровавленное кимано на временно украденное у аранкара белое платье.
Ладно пока я здесь что время зря терять? .
-----> лес меносов

3

по моему сюда надо было прийти... открыл это место с ноги, не вытащив руки из карманов и повернув голову в другую сторону от лексии я спросилИ чё дальше? Терпеть не могу это место, ещё с того момента как я появился в лас ночасе...

4

Девушка  бес стука зашла в лаборатория, да и в принципе зачем стучать? Тут и так не кого не было. . Лексия подошла к большому монитору находившемуся  в самом конце лаборатории . взглянув на пульт управления у девушки потемнело в глазах.
Сколько здесь кнопок. Ладно эники беники че то там. Лексия наугад начала тыкать по всем кнопкам сразу. И напрасно через пять минут мучений она добилась только одного разряда в 180 ввольт. Ошарашено отлетев в д другой конец комнаты Лексия наткнулась. На какой то рычаг. И опять же не долго думая нажала на него к счастью на этот раз обошлось без происшествий а какраз наоборот на экране появилась логово меносов и сражающиеся там карин. Слегка пошатываясь от удара током лексия подошла к креслу возле экрана и взяв с пульта заранее прихваченую вазочку с печеньками управления забралась на стул с ногами.

5

посмотрел на появившийся экран и сев на пока ещё свободный подоконник, около которого стояла маленьеая тумбочка,( это был мал.холодильник.) Я достал оттуда холодной воды попить.

6

Лексия косо посмотрела на гримджоу
а воровать не хорошо особенно у заэля фиг знаешь что он туда подмешал.
Затем девушка посмотрела на экран.
У нее не плохие удары только не смотря на то что она уже владеет шинпо у нее все ровно скорость не большая
Лексия взяла одну печенюшку  из вазочки.
Ладно если она выживет следующие тренировка будет на скорость.

7

туда он не чего не подмешивает... показал на холодильник побольше Там, да, там всё подмешано. К тому же я сморю что ты тоже у кого-то стырила печенье... посмотрел как Карин использует банкай это я уже, видел, а что не то новое?

8

Девушка посмотрела на вазочку с печеньем  а затем на гримджоу.
Почему сразу стырила? Это мои честно заработанные сладости. Да и к тому же улькиора все ровно их не ест.
   Лексия обняла руками колени
мне становиться скучнооо.
Затем  бросив украдкой взгляд на часы на своем запястье Лексия зевнула.
Тут еще торчать двадцать три часа я сума от скуки сойду.

9

Встал и подошёл к холодилбнику поольше и искал колбу "от печ.ульк." достал эту колбу и дал лексии А ты думаешь почему он их не ест? снова сел на подоконник и начал смотреть на экран

10

Девушка  без интереса следила  за банкаем карин.
Не обманешь они не отравлены я уже раз десять тыбрела у ульки печенья и до сих пор жива. Да и к тому же он мне сам лично разрешил их брать.
  При виде очередной атаки карин лексия улыбнулась.
Ты в курсе что карин тебя рано или поздно убьет?

11

и что с того? я же сдохну как пустой... А потом вылезу из руконгайской жопы, так что я уже давно пасарал на это...
Правда шинигами я не собираюсь быть...
Кстате насчёт печенья, там дело не в здохну или нет, там вся суть... короче чем больше ты ешь, тем больше реацю у тебя пропадает...

12

Но ведь вкусно же. Лексия взяв последнею печёнку и отставила вазочку подальше.
У тебя хоть есть какие-то приоритеты в смерти .
Девушка встала и подошла к гигантской полке завалиной книгами и начала внимательно рассматривать их названия на корочках.
Затем остановившись на наиболее интересном название книги она взяла ее и снова вернулась на кресло.

13

так у котов несколько жизней посмотрел за окно, там таки ничего не изменилось посмотрел на лексию она хоть чем-то занята...

14

По моему с твоим образом жизни ты  все свои девять жизней растратили давним давно.
Девушка открыла книгу и начала углубляться в чтение.

15

наверно... решил сменить тему Что-то вы совсем забыли про Иное Орихиме... говорил я смотря в окно на месяц

16

На сколько я знаю иноуэ  забрал айзен  после того. как стал королем и назначил ее кем то вроде главного медика. А с чего это ты вдруг о этой девчонке вспомнил?
Произнесла Лексия не отрываясь от книги.

17

Да я же всё пропустил, впрочем как обычно... начал смотреть на удар карин Неплохо, но медленно...

18

Девушка уже практически не слышала последних слов аранкара она полностью углубилась в чтение.  Но в один миг картины создаваемые  от чтения книги заменились до боли изученным тронным залом цитадели и совершенно незнакомым человекам восседавшем на троне. Глаза девушки от этой картины приняли странный цвет и даже не большое свечение. Ксо как не вовремя Лексия встала и захлопнув книгу положила ее обратно на полку. Котяра тебе задание если я не вернусь в течение восемнадцати часов то доставать Карин из логова меносов и отправлять ее в четвертый отряд будешь сам без меня. Девушка  достала свой занпакто и открыла им проход. Ворота напоминали проход в готей но все ровно чем то отличались может тем что были намного зловещее и тем что когда они открылись в лабораторию ворвался ледяной ветер. Чау. Лексия вошла внутрь .
---->  Цитадель ледяной кароны.

19

Слегка удивился Что это с ней? Ладно... Интересно... меня та шинигами, что вылечила руку убьет, когда увидит в каком состоянии будет Карин? сел на место Лексии и смотрел на экран А пустых становиться всё меньше и меньше

20

Прошло достаточное ольшое время и я выключил экран нажав на рычаг Наверно время коньчилось... Да хер ее знает, здесь всегда ноч а часов тут нет... открыл гарганту
--->логово меносов

21

выйдя я что то взял с полки и убрал в карман и открыл новую гарганту дождаясь карин
---> четвёртый отряд...
                                                                                                                                 
всем пока у мя комп отняли  :mybb:

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-24 21:24:37)

22

пошла за Гриммджоу.
------->четвертый отряд.


Вы здесь » Bleach Role Playing » лас ночес » Лаборатория Эспады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно